Гость
Статьи
Проблемы со свекровью

Проблемы со свекровью

Мы с мужем в браке 13 лет, дочери 7лет.Все эти годы свекровь твердит, что внучка не похожа на её сына. Общается с ней для галочки перед своим сыном, но всем видом показывает что её раздражает её присутствие. Последние года вообще перестала звонить по видео, даже с днём рождения не поздравляет. Ребёнок её не воспринимает как бабушку, и говорит что это бабушка папы. Она может позвонить сыну спросить как у него дела, а про внучку и не вспомнить. Если думаете, что она старая, то нет ей всего 50 . У неё есть проблема, она очень сильно злоупотребляет алкоголем. Постоянно просит, чтобы мы её забрали к себе или просто просит денег на кодировку. Мы живём в другом городе и приезжая в отпуск живём у моих родителей. Она постоянно закатывает скандалы по этому поводу своему сыну. Мне она тоже не звонит мотивируя это тем, что я её удалила везде и она не может мне позвонить. Мне жалко мужа что у него такая мать, но я незнаю как ему донести, то что она больная и ей бутылка дороже. #свекровь

Опрос
Уступать свекрови ради мужа
Анонимка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам о своем ребенке надо думать. Ее сразу надо было изолировать от бабушки, когда началось про «не его ребенок». Не вздумайте забирать свекровь к себе. Муж- взрослый человек, пусть сам решает как он ей будет помогать. Нечего его жалеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: