Гость
Статьи
Муж не разбирается в …

Муж не разбирается в роутерах

Девочки привет, тема не самая серьезная, но она очень сильно важна мне. Мой муж айтишник, работает сисадмином на вахте где-то на севере. Ситуация же такова, я в молодости тоже увлекалась всеми этими компьютерами. Ну и сейчас немного увлекаюсь (играю в симс). У него очень важная и высокооплачиваемая работа, но он совсем не разбирается в маршрутизаторах, я пытюсь ему помочь с этим, но он меня игнорирует потому что я женщина. (отношения у нас не абьюзивные, мы любим друг друга, но таким выпадам есть место быть). Я даже сделала для его обучения отдельный архив. Подскажите, раз он меня не слушает, может я как-то могу подсунуть ему эти материалы?? Я очень хочу чтобы он пошел на повышение, но сомневаюсь в его компетентности.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, привет, разводка не удалась.

Гость
#2

«Готова подсунуть» - вот, что нужно знать о современных женщинах.

#3

За репетиторство он тебе и денег должен. Какой-то он инвалид на голову, если видит в тебе не человека, а половую принадлежность. Аж брезгливо стало.

Гость
#4

Бросай этого неудачника
Он достиг своего потолка и выше уже не прыгнет

Гость
#5
Гость

Бросай этого неудачника
Он достиг своего потолка и выше уже не прыгнет

Давай, расскажи мне что сисадмин - это неудачник))))

Гузель
#7

Девочки, а давайте скинемся и наймем репетитора по маршрутизаторам?
Поможем этой девушке вместе!

Гость
#8

Классный сценарий в симс загенерили! Дадите ссылочку поиграть?

Гость
#9

Почему он должен разбираться в роутерах. Он же не сантехник.

Гость
#10
Гость

Давай, расскажи мне что сисадмин - это неудачник))))

Аллле
Какой сисадмин?
Это чюдо даже роутер настроить не может. Оно точно не сисадмин

Гость
#11

Не вините мужа, бывают разные роутеры, однажды я работала с роутером TPLink-Wfogxl5, он был очень сложен в освоении, но когда я перешла на Cisco-Ptbq 9tl6, то ощутила разницу, возможно у тебя и мужа разный опыт работы с разной техникой, так что может из-за этого он тебя игнорит

Гость
#12
Гость

Не вините мужа, бывают разные роутеры, однажды я работала с роутером TPLink-Wfogxl5, он был очень сложен в освоении, но когда я перешла на Cisco-Ptbq 9tl6, то ощутила разницу, возможно у тебя и мужа разный опыт работы с разной техникой, так что может из-за этого он тебя игнорит

Муж ответил😡😡😡

Гость
#13
Гость

Бросай этого неудачника
Он достиг своего потолка и выше уже не прыгнет

Во-первых, смотря где сисадмин, во-вторых тенденции в айти меняются, есть кто из сисадминов идëт в разработку или девопсы.
Ты просто дремучая как мамонт.

Гость
#14

да уходить от него надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: