Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с бабушкой

У меня есть бабушка по папиной линии, и с ней невозможно общаться. Каждая встреча заканчивается ссорой, потому что она не умеет держать язык за зубами и каждый раз тыкает на твои недостатки, сама она, разумеется, идеалом не является, и я, будучи воспитанным человеком, на чужие недостатки не указываю. При чем она всегда говорит что не понимает на что все обижаются и перестают с ней общаться, мол она говорит правду и ей должны быть благодарны что она такая честная. Каждый раз когда её блокируешь она всё равно находит способы связаться, например на какие-нибудь праздники, на день рождения или на новый год, пишет и поздравляет, а дальше по списку, что я такая не самостоятельная, безолаберная и так далее. Мою маму тоже постоянно тыкает, но мама давно кинула её в чс и забыла о ней, но та всё равно не унимается и хочет "общаться" с нами, при этом общаться она не умеет. Хотелось узнать, какие у кого отношения с бабушками по папиной линии, и так ли распространены плохие бабушки.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте начать говорить бабушке ее любимую ПРАВДУ о ней самой) О таким людях обычно много чего есть сказать, что им явно не понравится) С добавлением в конце, что она же любит ПРАВДУ и должна быть благодарна. А потом и удивитесь, а что это она сквозь зубы общается) А то ПРАВДУ они говорить любят, а вот слышать не очень)))

Крах патриархата
#2

По ночам меня соседи сверху облучают специальной НАТОвской установкой, чтобы убить. А внучку убили враги и одели на себя ее кожу, чтобы выдать себя за нее, чтобы гадить мне т.к я приношу в квартиру всякие полезные вещи с помоек а она мне мешает, еще я собираю котов в квартире, они якобы воняют и мочатся по углам

#3

Бабка охреневшая либо ты не можешь найти с ней общий язык. Попроси ее рассказать о своей молодости, совет какой спроси, ну прикинься дурочкой, мол, ой, бабуля, ты же самая мудрая, подскажи. И, кстати, не всегда бабули и бред несут. Может стоит прислушаться к ней?

Гость
#4

ровно то же самое)

Марина
#5
Гость

ровно то же самое)

Походу все бабушки по папиной линии одинаковые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: