Гость
Статьи
Поправки в семейный …

Поправки в семейный кодекс. Обязанности обеспечивать детей

здравствуйте,суть темы в следующем-чисто интересно,представим ситуацию что в семейный кодекс были бы внесены поправки согласно которым все дети рожденные в браке от жены и мужа признавались бы общими в обязанности их обеспечивать.как бы по вашему мнению это сказалось на количестве браков,справедливо ли это,кто был бы за кто против,почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сейчас дети рождённые в браке не общие?

#3

Ст 38. п 2 Конституции РФ - Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.

Гость
#4
Гость

Сейчас война готовится, города сибири и урала закрывают. Работы женщинам нет, мужчины все тянут, какие дете в такой жути. Пусть богачи рожают и их детей на сво или нато отправляют для жертвоприношения серым.

Я как женщина 1. С работой 2. Живущая в Сибири. Щас в ахуе от таких новостей)))) оказывается и город у меня закрыт и работы нет)))

Гость
#5
Гость

Я как женщина 1. С работой 2. Живущая в Сибири. Щас в ахуе от таких новостей)))) оказывается и город у меня закрыт и работы нет)))

Твоя работа за копейки в Пятерочке - так себе работа

Гость
#6
Гость

Я как женщина 1. С работой 2. Живущая в Сибири. Щас в ахуе от таких новостей)))) оказывается и город у меня закрыт и работы нет)))

Да кпп на вьезде стоят военные со вчершнено дня.

Гость
#7
Гость

Твоя работа за копейки в Пятерочке - так себе работа

Да конечно в пятёрочке, мы тут в закрытых сибирях только там и работаем)))))

Гость
#8
Гость

Да конечно в пятёрочке, мы тут в закрытых сибирях только там и работаем)))))

Ты работаешь президентом транснациональной корпорации, поэтому и сидишь на форуме нищих маргиналок, это ж очевидно )))))

Гость
#9
Гость

Да кпп на вьезде стоят военные со вчершнено дня.

В каком конкретно городе Сибири?

Гость
#10

Всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО находятся в мировом кредитном рабстве!

Гость
#11

Долой КРЕДИТНОЕ РАБСТВО!
Объяединяйся, НАРОД ! Оъединяйся, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Давайте все вместе скажем НЕТ мировым глобалистам и прочим угнетателям РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!

Гость
#12

Против чужие дети это чужие дети, а обечивать детей должны их биологические родители, а не мужья/жёны их мамы/папы.

Гость
#13
Гость

Ты работаешь президентом транснациональной корпорации, поэтому и сидишь на форуме нищих маргиналок, это ж очевидно )))))

Васька из Рубцовска доэпывается до женщин)

Гость
#14
Гость

Васька из Рубцовска доэпывается до женщин)

Молодец, ты самокритичен

Гость
#15
Гость

Всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО находятся в мировом кредитном рабстве!

Не всё, например в Эмирах регулярно государство прощает долги гражданам

Гость
#16
Гость

Я как женщина 1. С работой 2. Живущая в Сибири. Щас в ахуе от таких новостей)))) оказывается и город у меня закрыт и работы нет)))

Добрый вечер, Омск на связи, открыт 🙋🏽‍♀️😅

Гость
#17
Гость

Добрый вечер, Омск на связи, открыт 🙋🏽‍♀️😅

Не пытайтесь покинуть Омск, омская птица подтвердит

Гость
#18
Гость

Не пытайтесь покинуть Омск, омская птица подтвердит

Не пытаюсь нисколько, мне и тут хорошо)

Гость
#19

Законы когда пишут взвешивают все за и против. Никто идиотский закон не принимает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: