Гость
Статьи
Мать мужа тиранит

Мать мужа тиранит

подскажите
девушки помогите стоит ли стараться ради такого мужчины?
мы не женаты, вместе три года , жить вместе сразу начали. все было хорошо, просто прекрасно! до одного момента пока не появилась его мать)
она часто стала приезжать в гости в всячески меня унижать командовать и тд, один раз даже унизила моих родителей мол воспитали свинью..
мужчина никогда за меня не заступался, и вот в один момент я не выдержала и нормально так с ней поругалась, всп высказала.. после этого мы с ним расстались..
ради него я извинялась перед его мамой но это безуспешно
в итоге мы с ним помирились, но не надолго. сейчас опять произошла та же ситуация. и он говорит что будет со мной в том случае если я налажу отношения с мамой, а я не могу! и он не хочет мне в этом помогать! мне вообще кажется что она колдует что то против нас..
вообщем подскажите стали бы вы стараться ради мужчины в такой ситуации? я не работаю , он меня обеспечивает полностью, и в целом у нас все было хорошо.
не считая ругани , из-за этой ситуации очень сильно ругаемся он может меня оскорбить, наорать и тд.. я просто не привыкла к таким родителям, мои никогда не лезли в мои отношения и не настраивали меня против моих парней какими бы они не были
а я ради него очень стараюсь, всегда готовлю ему, дома одна прибираюсь , ничего не прощу , просьбы все выполняю, я очень наверное просто удобная, но почему он не берет ответственность за свои отношения..?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ни к.уя себе?? Бегите из этой семейки. Галопом. Проживете на 20 лет больше.

Гость
#2

Дык он те не муж.
И схеррра ли ты общаешься с посторонней тёткой? Как она попадает в помещение, где ты поживаешь с сожителем?

Ты сама во всем виновата

Гость
#3

Нет у тя никаких отношений. Он спит с тобой, а ты дура

Гость
#5

Если ему так хорошо с мамой, так пусть он с ней и живёт! Вы то тут при чем, найдете себе нормального мужика еще..делов то..Вы явно третья лишняя в этом союзе :)

Степан
#6

Моя мама разрушила практически все мои более/менее серьезные отношения. Самыми разными но всегда очень циничными методами. Не хочет сына делить. Просто растоптала своими жестокими ножками. С ехидной улыбкой. Хочет, что у нее под каблуком был. И я не смею перечить любимой мамочке, моей госпоже

#7
Степан

Моя мама разрушила практически все мои более/менее серьезные отношения. Самыми разными но всегда очень циничными методами. Не хочет сына делить. Просто растоптала своими жестокими ножками. С ехидной улыбкой. Хочет, что у нее под каблуком был. И я не смею перечить любимой мамочке, моей госпоже

Жесть какая, надеюсь, это шутка 😂

#8

Похоже, что вы третья лишняя в этих отношениях. Если ваш мужчина видит, что его мама перегибает и он ничего не делает, чтобы этого избежать, то вам пора
Вы не должны подстилаться и под неё, и под своего мужыка. Вы не в браке, но все для него делаете и уж очень удобная. Я тоже была такой, в итоге у меня терпение в один момент кончилось

Степан
#9
Натали - утоли мои печали, Натали

Жесть какая, надеюсь, это шутка 😂

Нет! В том то и дело что это правда.
Моя мама - мой палач и моя Госпожа!
Она реально родила меня под давлением родни и всегда об этом сожалела. Ну и отигрывалась на мне по полной. Сломав меня морально и породив кучу мазохистких наклонностей. И всех моих подруг от меня отвадила. Иногда ложью или клеветой, иногда откровенными оскорблениямии, пользуясь своей властью, когда я был от нее фигансово зависим. И я до сих пор под ее каблуком

Гость
#10
Натали - утоли мои печали, Натали

Похоже, что вы третья лишняя в этих отношениях. Если ваш мужчина видит, что его мама перегибает и он ничего не делает, чтобы этого избежать, то вам пора
Вы не должны подстилаться и под неё, и под своего мужыка. Вы не в браке, но все для него делаете и уж очень удобная. Я тоже была такой, в итоге у меня терпение в один момент кончилось

у него уже даже было двое серьезных отношений которые закончились так же изза матери, а винит почему то все равно меня. тяжело уйти когда зависима финансово

#11
Степан

Нет! В том то и дело что это правда.
Моя мама - мой палач и моя Госпожа!
Она реально родила меня под давлением родни и всегда об этом сожалела. Ну и отигрывалась на мне по полной. Сломав меня морально и породив кучу мазохистких наклонностей. И всех моих подруг от меня отвадила. Иногда ложью или клеветой, иногда откровенными оскорблениямии, пользуясь своей властью, когда я был от нее фигансово зависим. И я до сих пор под ее каблуком

Ну раз вы до сих пор ничего не поменяли в своей жизни, то вам и так норм.
А вообще, я бы на вашем месте к психологу обратилась, такой то матерью

#12
Гость

у него уже даже было двое серьезных отношений которые закончились так же изза матери, а винит почему то все равно меня. тяжело уйти когда зависима финансово

Очень легко винить кого-то другого в своих неудачах, чем взять на себя ответственность и понять, что это он ***, что не может ни мамке рот заткнуть, чтоб не лезла в отношения, ни себе самому как-то растолковать, что никто не виноват в происходящем в его жизни кроме него самого

Степан
#13
Натали - утоли мои печали, Натали

Ну раз вы до сих пор ничего не поменяли в своей жизни, то вам и так норм.
А вообще, я бы на вашем месте к психологу обратилась, такой то матерью

Да, моя жизнь безжалостно растоптана моей мамой. И психика искалечена. Но это и породило во моей с другой сделало из меня законченного мазохиста, для которого невероятно приятно быть грязной мятой тряпкой под высокими каблуками Маминых туфлей! И с каким сладким удовольствием и вожделением вспоминаю ее унизительные слова ненависти в адрес единственного сына, ее жестокие наказания и ее прекрасные ножки крушащие мои игрушки, кассеты и фигурки из пластилина, которые часами кропотливо лепил. Лепил лишь для того, что быть втоптанными в пол ее цинично карающей стопой. Мама навсегда останется главной женщиной в моей жизни. Моей госпожой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: