Гость
Статьи
Теща разрушает …

Теща разрушает семейную жизнь

Добрый день. У нас недавно на дне рождении мужа моя мама начала рассказывать зачем то свекрови про бывшего моего мужа, мои отношения с ним, как они с отцом уговаривали меня родить от него после развода чтобы не мучиться от одинокой жизни . На вопрос зачем ты это делаешь, мать ответила, ну и что в этом такого. Только вот свекровь не соседка, не подруга, чтобы изливать ей душу. Да и мужу было некомфортно, слушая все это. Не могу простить мать, неужели такие вещи трудно понимать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. То, что на уме у вашей мамы понять сложно. Возможно ей больше нравился ваш первый супруг. Но ваша семейная жизнь, это ваша семейная жизнь. Не слушайте родителей, живите сами. И муж пусть не слушает никого.

Гость
#2

Иногда бесполезно просить людей держать язык за зубами. Если мама не прекратит беспардонно оголять перед людьми Ваше прошлое - делайте ответку. Рассказывайте в её присутствии посторонним людям что-то нелицеприятное о самой маме. Пусть побудет в Вашей шкуре.

#4

Ну, тут два варианта. Либо она делает это нарочно, либо ваша мама воспитана не лучшим образом и всегда вела себя по жизни подобным образом. (Тут вам виднее)
Ведь знаете, даже самое АУЕшное гаражное *** понимает, что бывают моменты, когда стоит захлопнуть варежку и вести себя культурно.

Гость
#5
UnravelMind

Ну, тут два варианта. Либо она делает это нарочно, либо ваша мама воспитана не лучшим образом и всегда вела себя по жизни подобным образом. (Тут вам виднее)
Ведь знаете, даже самое АУЕшное гаражное *** понимает, что бывают моменты, когда стоит захлопнуть варежку и вести себя культурно.

Нарочно...это значит сознательно ставить свою дочь в неловкое положение? Не могу понять зачем такие делать (

Гость
#6

Моя такая же дрянь. Знает, что я не хочу, чтоб обсуждалась одна тема. За 9 лет несколько раз говорила об этом. Мое терпение закончилось и когда ее опять понесло, я стала рассказывать про ее пять пластических операций.... Боже мой!!! Вы бы видели ее рожу!!! Она сидела с бордовой мордой! При следующей встрече я опять про пластику. Она орала: я тебе запрещаю! Милая автор! Ваша мать энергетический вампир и тварь. Как и моя. Они знают,что делают и делают это специально.

#7
Гость

Нарочно...это значит сознательно ставить свою дочь в неловкое положение? Не могу понять зачем такие делать (

Я не могу говорить за всех, поэтому скажу то, с чем встречался именно я.
А речь про дам в возрасте за 60-70-80. Они ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ любят ставить людей в неловкое положение или банально их ссорить собственным враньем и наговорами. Вот такая моя тетя (которой уже нет с нами) пару раз наговаривала на моего отца и рассказывала такое, от чего вяли уши. Я просто молча слушал, а про себя думал. "Ага ага. Я знаю, что ничего такого не было."
То же самое она пыталась провернуть с моей мамой и братом.

Гость
#8
Гость

Иногда бесполезно просить людей держать язык за зубами. Если мама не прекратит беспардонно оголять перед людьми Ваше прошлое - делайте ответку. Рассказывайте в её присутствии посторонним людям что-то нелицеприятное о самой маме. Пусть побудет в Вашей шкуре.

И да начнутся семейные разборки, всем на радость начнем выносить сор из избы и соревноваться кто из нас хуже((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: