Гость
Статьи
Как проучить мужа?

Как проучить мужа?

Добрый день.подскажите как вы бы получили мужа за следующий поступок : он тренер,много соц контактов с родителями детей. Появляется одна дама,которая по ее словам " свободная, сексуальная", а ты мне сказали женат,но я же понимаю женат,не значит клеймо ". Муж поставил рамки по типу жену люблю,с гулянием закончил. Ну она типа ,ну давай просто общаться. И начали переписываться,она кидает картинки всякого пошлого характера ( по типу позы в сексе), он ей отвечает,спрашивает а тебе так нравится и в таком роде.и общение такого флирт характера. Там подколочка уводящая в пошлость.больше от нее исходит,но он поддерживает эти разговоры.она ему кофе на тренировки привозит ,заходит общается,даже видела исходящие звонки.
В нашей семье это не нормально,меня ревновал и из пальца ревность высасывалась.а тут на тебе. Как узнала? Увидела переписку. К слову у нас телефон не табу ,каждый может залезть и посмотреть что нужно.в данном случае я залезла ВК поискать один рецепт ,который я знала в какой переписке находится.и тут она мне попадается на глаза.я понимаю что я ее не знаю.залезла,а там ничего такого ,но слишком дружеское общение ( как бы мы всех друзей знаем друг друга,) и как торт на вишенке она скидывает фотку бутылки виски с трусами на ней ( интернетная) ,но я поняла что как то не норм . При нем взяла телефон,обычно беру спокойно мою банк или какие то файлы мне нужно,и нахожу переписку в ватсап .а там такое. Я понимаю ,что ничего смертельного,но спускать я это не хочу. Во мне это вызывало негативные эмоции. ,впервые за 10 лет такое,и теперь нет доверия.Прощения попросил,согласился что это не норм. Но повторюсь,я не хочу это спускать на нет . Что можно предпринять?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он это делает специально для оживляжа ваших тухлых отношений!!!... если бы там было серьёзно- вы бы ничего не увидели!!!... А так у вас эмоции, страсть, стремление быть лучше....

Гость
#2
Гость

он это делает специально для оживляжа ваших тухлых отношений!!!... если бы там было серьёзно- вы бы ничего не увидели!!!... А так у вас эмоции, страсть, стремление быть лучше....

Вопрос не в этом

#3

Отмудохать ведром.

Гость
#4
Гость

он это делает специально для оживляжа ваших тухлых отношений!!!... если бы там было серьёзно- вы бы ничего не увидели!!!... А так у вас эмоции, страсть, стремление быть лучше....

Он не получил ни эмоций ни страсти от меня,он получил жену у которой больше нет к нему доверия.

Гость
#5
Evergreen Boy

Отмудохать ведром.

Ну что вы,я хрупкая девушка. мне вот даже за ведром металлическим придется в магазин идти. Пластиковое же не подойдёт??)

Гость
#6

Хм…если ваш муж понимает, что это НЕ НОРМ то пусть либо прекращает ВСЁ общение с этой барышней, либо поставит рамки дозволенного. Да и вообще зачем ей с ним «просто так» общаться, если она хотела большего и жена ее не смущает. Можно этой мадам написать мол угомонись. А от мужа уехать к маме на время, пусть подумает.

Гость
#8

Предложите тройничек, может отстанет

Гость
#9
Гость

Хм…если ваш муж понимает, что это НЕ НОРМ то пусть либо прекращает ВСЁ общение с этой барышней, либо поставит рамки дозволенного. Да и вообще зачем ей с ним «просто так» общаться, если она хотела большего и жена ее не смущает. Можно этой мадам написать мол угомонись. А от мужа уехать к маме на время, пусть подумает.

Я сразу поставила рамки,что общение с этой барышней уходит на здравствуйте и до свидания либо ты теряешь семью. Как так случилось,ответа не получила. Извинения,клятвы, что он тупорылый еб**ый человек тоже услышала. По его словам даме он этой набрал и сказал ,что общение прекращается,чтоб не писала не звонила. Везде удалил,со всех соц сетей. Но! Хочу как то проучить,потому что это как минимум принесло мне боль. К маме уехать не могу ( далеко),но дикое желание куда то уехать есть

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

бросай мужа извращенца, ты достойна олигарха

😂😂😂вы думаете этот поступок стоит развода?.

#11

Не думаю, что вам стоит как-то мстить. Будьте мудрее. Если ваш мужчина это не скрывал, да еще и извинился, и дал слово что дальше это не будет продолжаться, то зачем играть в детский сад, придумывать какие-то наказания?! Решите эту проблему по взрослому. Вы сказали человеку, что вам не нравится, он вас услышал, извинился. ВСЕ, на этом и поставьте точку в этом конфликте. Если же ваш муж вас не услышал, и дальше продолжит также общаться с этой девушкой, то это уже другой разговор!

Гость
#12
Гость

Предложите тройничек, может отстанет

Ой, ребятушки. Ну вроде бы не в юморе соревнуемся. Вопрос в том,как проучить бы ...а вы тройничек,барышне написать 😂ну что вы в самом деле

Гость
#13

Всё как и раньше: будешь ревновать и цепляться, останешься в канаве. Нужно всегда зеркалить, флиртовать и изменять на опережение.

Гость
#14
Гость

Я сразу поставила рамки,что общение с этой барышней уходит на здравствуйте и до свидания либо ты теряешь семью. Как так случилось,ответа не получила. Извинения,клятвы, что он тупорылый еб**ый человек тоже услышала. По его словам даме он этой набрал и сказал ,что общение прекращается,чтоб не писала не звонила. Везде удалил,со всех соц сетей. Но! Хочу как то проучить,потому что это как минимум принесло мне боль. К маме уехать не могу ( далеко),но дикое желание куда то уехать есть

Уедьте на базу отдыха, в гостиницу, в соседний город на экскурсию. Проведите хорошо время с ребенком. 2-3 дня вполне))

Гость
#15
anna.d

Не думаю, что вам стоит как-то мстить. Будьте мудрее. Если ваш мужчина это не скрывал, да еще и извинился, и дал слово что дальше это не будет продолжаться, то зачем играть в детский сад, придумывать какие-то наказания?! Решите эту проблему по взрослому. Вы сказали человеку, что вам не нравится, он вас услышал, извинился. ВСЕ, на этом и поставьте точку в этом конфликте. Если же ваш муж вас не услышал, и дальше продолжит также общаться с этой девушкой, то это уже другой разговор!

Резонно. Как избавится от *** внутри,от недоверия и от появившегося желания теперь читать переписки.? Повторюсь,что за 10 лет ни разу не было желания залезть в тел и что то там читать.

Гость
#16
anna.d

Не думаю, что вам стоит как-то мстить. Будьте мудрее. Если ваш мужчина это не скрывал, да еще и извинился, и дал слово что дальше это не будет продолжаться, то зачем играть в детский сад, придумывать какие-то наказания?! Решите эту проблему по взрослому. Вы сказали человеку, что вам не нравится, он вас услышал, извинился. ВСЕ, на этом и поставьте точку в этом конфликте. Если же ваш муж вас не услышал, и дальше продолжит также общаться с этой девушкой, то это уже другой разговор!

В целом я мстить не хочу.а вот проучить бы как то

Гость
#18
Гость

Всё как и раньше: будешь ревновать и цепляться, останешься в канаве. Нужно всегда зеркалить, флиртовать и изменять на опережение.

Я быстрее подам на развод,нежели изменю

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

а проучить наставь рога мужу

Ещё варианты?)

Гость
#20

Просто пойми: твой сценарий ревность к посторонней бабе. А могла сама быть изменщицей. Ты выбрала - быть хорошей. Хорошая, ок, а могла бы и делать вид что у тебя кто-то есть и многие подкатывают. Пойми, когда он думает, что ты что-то с кем-то мутишь, ему уже не до других баб. Таким образом внимание концентрируется на тебе.
В твоём случае, да и во всех случаях "спускать", как ты выразилась - значит ревновать, устраивать разборки, концентрировать внимание вокруг члена изменщика и придавать слишком большое значение его корнишону. Всегда ставьте свои интересы превыше всего, не сравнивайте себя с другими, не заморачивайтесь о том что существуют другие женщины. Активно живите СВОЮ личную жизнь. Как только вы начинаете думать о соперницах и о своих штанах, - ваша психика и ваша жизнь начинает разрушаться.
Запомните важные истины, что бы сделать нормальные настройки самооценки:
1. В мире есть ещё несколько миллионов подходящих вам партнёров для секса и любви. Тот зачуханский додик за которого ты вышла замуж, даже рядом не стоял с теми, до кого тебе было лень дорасти. Чем больше партнёров ты сменишь, тем круче они будут впоследствии. Поэтому не ленись, меняй, поскольку чем меньше партнёров, тем они качественно хуже именно для тебя.
2. Люби себя и думай только о себе. Только таких людей любят и уважают. Это и есть здоровье. Любящие себя женщины вообще не ревнуют. Ведь истинная любовь - я сама. А я себе не изменяю.

#21

О. Вау.
Поговорить как нормальные люди и чтобы муж закончил такое общение?
Не. Не слышали. Когда по факту ничего не было, обязательно надо мстить. За что?
Автор. Вы ведете себя как пятилетний ребенок, которой мама в магазине не купила чупа-чупс. Ойвсеяобидилосьпросипращения.

Гость
#22
Гость

Я сразу поставила рамки,что общение с этой барышней уходит на здравствуйте и до свидания либо ты теряешь семью. Как так случилось,ответа не получила. Извинения,клятвы, что он тупорылый еб**ый человек тоже услышала. По его словам даме он этой набрал и сказал ,что общение прекращается,чтоб не писала не звонила. Везде удалил,со всех соц сетей. Но! Хочу как то проучить,потому что это как минимум принесло мне боль. К маме уехать не могу ( далеко),но дикое желание куда то уехать есть

Уедешь и точно его потеряешь! Изменит с этой же барышней. Даже не думай уезжать! Рамки поставила. Он обещал не повторять. Успокойся! Если повторится, тогда будешь ставить вопрос ребром. Своими отомщю сделаешь только хуже!

Гость
#23
Гость

Просто пойми: твой сценарий ревность к посторонней бабе. А могла сама быть изменщицей. Ты выбрала - быть хорошей. Хорошая, ок, а могла бы и делать вид что у тебя кто-то есть и многие подкатывают. Пойми, когда он думает, что ты что-то с кем-то мутишь, ему уже не до других баб. Таким образом внимание концентрируется на тебе.
В твоём случае, да и во всех случаях "спускать", как ты выразилась - значит ревновать, устраивать разборки, концентрировать внимание вокруг члена изменщика и придавать слишком большое значение его корнишону. Всегда ставьте свои интересы превыше всего, не сравнивайте себя с другими, не заморачивайтесь о том что существуют другие женщины. Активно живите СВОЮ личную жизнь. Как только вы начинаете думать о соперницах и о своих штанах, - ваша психика и ваша жизнь начинает разрушаться.
Запомните важные истины, что бы сделать нормальные настройки самооценки:
1. В мире есть ещё несколько миллионов подходящих вам партнёров для секса и любви. Тот зачуханский додик за которого ты вышла замуж, даже рядом не стоял с теми, до кого тебе было лень дорасти. Чем больше партнёров ты сменишь, тем круче они будут впоследствии. Поэтому не ленись, меняй, поскольку чем меньше партнёров, тем они качественно хуже именно для тебя.
2. Люби себя и думай только о себе. Только таких людей любят и уважают. Это и есть здоровье. Любящие себя женщины вообще не ревнуют. Ведь истинная любовь - я сама. А я себе не изменяю.

Я не боюсь потерять ч**лен,я боюсь быть обманутой и не знать об этом. И да у меня есть ребёнок и поступки теперь нужно совершать обдуманно.
И да, теперь и отныне,я у себя на первом месте !все же это наверное был определенного рода урок.

Гость
#24
UnravelMind

О. Вау.
Поговорить как нормальные люди и чтобы муж закончил такое общение?
Не. Не слышали. Когда по факту ничего не было, обязательно надо мстить. За что?
Автор. Вы ведете себя как пятилетний ребенок, которой мама в магазине не купила чупа-чупс. Ойвсеяобидилосьпросипращения.

Оу ,вы очень невнимательный человек. Не отомстить,а проучить. Все оговорено и проговорено. Спасибо ,что оставили свой комментарий. Но в ветке ,если не поленитесь почитать, пятилетний человек все обсудил,проговорил и рамки поставил.

#25

Он же согласился, что это не норм. Прекратил общение. А баба в шкуре жены пытается испортить брак. Прекрасно.

Гость
#26
Гость

Уедешь и точно его потеряешь! Изменит с этой же барышней. Даже не думай уезжать! Рамки поставила. Он обещал не повторять. Успокойся! Если повторится, тогда будешь ставить вопрос ребром. Своими отомщю сделаешь только хуже!

А узнаю ли я,если повторится?!

Гость
#27
Лучший

Он же согласился, что это не норм. Прекратил общение. А баба в шкуре жены пытается испортить брак. Прекрасно.

Т.е Наср*ть в душу жены ,сказать извини и все ...все как прежде?

Гость
#28

Я бы за такое отбила ему его орехи. Чтобы знал на будущее, как себя вести нужно.

Гость
#29
Гость

Уедьте на базу отдыха, в гостиницу, в соседний город на экскурсию. Проведите хорошо время с ребенком. 2-3 дня вполне))

С ребенком хорошо время провести?)))) ребенка мужа, а сама гулять

Гость
#30
Гость

Просто пойми: твой сценарий ревность к посторонней бабе. А могла сама быть изменщицей. Ты выбрала - быть хорошей. Хорошая, ок, а могла бы и делать вид что у тебя кто-то есть и многие подкатывают. Пойми, когда он думает, что ты что-то с кем-то мутишь, ему уже не до других баб. Таким образом внимание концентрируется на тебе.
В твоём случае, да и во всех случаях "спускать", как ты выразилась - значит ревновать, устраивать разборки, концентрировать внимание вокруг члена изменщика и придавать слишком большое значение его корнишону. Всегда ставьте свои интересы превыше всего, не сравнивайте себя с другими, не заморачивайтесь о том что существуют другие женщины. Активно живите СВОЮ личную жизнь. Как только вы начинаете думать о соперницах и о своих штанах, - ваша психика и ваша жизнь начинает разрушаться.
Запомните важные истины, что бы сделать нормальные настройки самооценки:
1. В мире есть ещё несколько миллионов подходящих вам партнёров для секса и любви. Тот зачуханский додик за которого ты вышла замуж, даже рядом не стоял с теми, до кого тебе было лень дорасти. Чем больше партнёров ты сменишь, тем круче они будут впоследствии. Поэтому не ленись, меняй, поскольку чем меньше партнёров, тем они качественно хуже именно для тебя.
2. Люби себя и думай только о себе. Только таких людей любят и уважают. Это и есть здоровье. Любящие себя женщины вообще не ревнуют. Ведь истинная любовь - я сама. А я себе не изменяю.

Как правильно вы все сказали. Я сама живу по этому принципу, муж трясется как бы я не ушла к кому. Куча поклонников. Вообще нет дела до мужнина телефона

Гость
#31
Гость

Как правильно вы все сказали. Я сама живу по этому принципу, муж трясется как бы я не ушла к кому. Куча поклонников. Вообще нет дела до мужнина телефона

Я тоже вынесла основную мысль из этого комментария.
Я помню тот период как муж трясся ,честно меня это бесило,потому что повода даже не давала .а потом случилось тотальное доверие.и вот теперь такое.ну что ж буду теперь заниматься собой

Пентотал
#32

"За что", не спрашиваю..., спрошу "ЗАЧЕМ"?
Ну..., он потом "проучит" тебя.
ОНО ТЕБЕ НАДО???

Гость
#33
Пентотал

"За что", не спрашиваю..., спрошу "ЗАЧЕМ"?
Ну..., он потом "проучит" тебя.
ОНО ТЕБЕ НАДО???

Затем что боль душевную причинил,затем что доверие убил. Я не говорю отомстить,я спрашиваю экологичные способы проучить

Гость
#34
Гость

он это делает специально для оживляжа ваших тухлых отношений!!!... если бы там было серьёзно- вы бы ничего не увидели!!!... А так у вас эмоции, страсть, стремление быть лучше....

Мой муж сидел в вирте при мне, это он тоже оживлял отношения? Если он ничего не скрывает значит забил на свою женщину.

Гость
#35

Не мстить. Моя подружка отомстила своему любимому. И отныне никаких отношений у них нет. Разумно попросить не общаться в такой манере, а если дамочка не может по-другому , не общаться вообще. 15 лет терпела мужа который вечно с кем-то общался.причем приоритетом были они, а не я. Ушла.

Гость
#36
Гость

Не мстить. Моя подружка отомстила своему любимому. И отныне никаких отношений у них нет. Разумно попросить не общаться в такой манере, а если дамочка не может по-другому , не общаться вообще. 15 лет терпела мужа который вечно с кем-то общался.причем приоритетом были они, а не я. Ушла.

Да не то что в такой манере, вообще не общаться. так меня устраивает.но я больше не доверяю и это меня сильно ранило я не знаю как из себя снова вытащить любовь,нежность к этому человеку

Гость
#37
Гость

А узнаю ли я,если повторится?!

Узнаешь. Всё тайное. Может не сразу, но это точно всплывёт. Поверь, он телефон начнёт прятать и в целом по поведению ты всё поймешь. Веди себя спокойно и дари любовь и никто ему будет не нужен. Больше уверенности в себе показывай!

Пентотал
#38
Гость

Затем что боль душевную причинил,затем что доверие убил. Я не говорю отомстить,я спрашиваю экологичные способы проучить

Ну..., так "убей себя о стену" после этого...., ЁЖИКИ ЗЕЛЁНЫЕ!
Вы..., МАМЫ ВАШИ - ЖЕНЩИНЫ С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ..., не умеете ценить добрые отношения..., ну так..., "БОЛТ ВАМ НА ЛИЦО" и "ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА"!

Гость
#39

У тебя мужик кабелина редкостная. Совсем тебя не уважает. Если бы уважал, то не общался бы с ней. Здесь явно муж твой виноват, не может выстроить личные границы.

Автор, заведи себе любовника. Имей хоть немного уважение к себе.

Гость
#40
Лучший

Он же согласился, что это не норм. Прекратил общение. А баба в шкуре жены пытается испортить брак. Прекрасно.

Прекратить - это при жене позвонить и сказать, что - отвали, у меня жена, мне твои доставания неприятны. А так он только ей же - жене - сказал, что все равно будут общаться, но как бы по минимуму. Было бы это для него не норм, даже не начинал бы, а так прекратил только когда его засекли, и то под вопросом

Гость
#41
Гость

Затем что боль душевную причинил,затем что доверие убил. Я не говорю отомстить,я спрашиваю экологичные способы проучить

А чем это отличается?

Гость
#42
Гость

Прекратить - это при жене позвонить и сказать, что - отвали, у меня жена, мне твои доставания неприятны. А так он только ей же - жене - сказал, что все равно будут общаться, но как бы по минимуму. Было бы это для него не норм, даже не начинал бы, а так прекратил только когда его засекли, и то под вопросом

Вот эта мысль к сожалению пришла позже.это было самое верное решение,чтоб при мне на громкой связи было сказано

Гость
#43
Гость

А чем это отличается?

Ну месть это что то сделаное на зло.тот же любовник как тут советуют( это не мой вариант).или скопировать и поступить также как он.но как бы семью это не укрепит.а экологично наказать- ряд каких то действий,поступков ,которые покажут что со мной так нельзя ( не просто слова).ну и которые вдребезги не разрушат семью

Гость21
#44
Гость

Да не то что в такой манере, вообще не общаться. так меня устраивает.но я больше не доверяю и это меня сильно ранило я не знаю как из себя снова вытащить любовь,нежность к этому человеку

Пусть оплачивает вам психолога теперь. Так ему и скажите, убил доверие, психологическая травма. Надо проработать, чтобы не было желание мсти. Пусть компенсирует.

Лапа
#45

Он тебя не боится потерять. Вопрос - любит ли?

Отзеркаль его, справедливости ради. Пусть он начнёт переживать.

Гость
#46

Так а я не поняла, почему муж не может ее заблокировать и прекратить переписку с ней? Или ему это нравится?

Гость
#47
Гость

Я сразу поставила рамки,что общение с этой барышней уходит на здравствуйте и до свидания либо ты теряешь семью. Как так случилось,ответа не получила. Извинения,клятвы, что он тупорылый еб**ый человек тоже услышала. По его словам даме он этой набрал и сказал ,что общение прекращается,чтоб не писала не звонила. Везде удалил,со всех соц сетей. Но! Хочу как то проучить,потому что это как минимум принесло мне боль. К маме уехать не могу ( далеко),но дикое желание куда то уехать есть

Автор, ваши эмоции понятны. Хоть у меня такого опыта не было, но су*чек, которые лезут к женатым мужчинам и которым объяснили: не лезь! очень хотелось бы отодрать по полной программе, чтоб неповадно было!
Вы молодец, сразу мужу озвучили свою позицию. Может в отпуск махнете, без мужа?! Или не вариант?

Гость
#48
Гость

В целом я мстить не хочу.а вот проучить бы как то

Получается хоть он и извинился, но вы его не до конца простили?

Гость
#49
Гость

Затем что боль душевную причинил,затем что доверие убил. Я не говорю отомстить,я спрашиваю экологичные способы проучить

А вы озвучили мужу, что займет какое-то время прежде чем вы сможете ему доверять опять? А это значит, что он не может создавать ситуаций, чтобы это доверие было под вопросом, как-то: задерживаться на работе без предупреждения, не отвечать на телефон, и тд
Вообще не хочу подливать вам масла в огонь, но чем он думал, когда ему присылают фотки сексуального содержания? Он что не понимал к чему это идёт?! Не укладывается у меня в голове...

Гость
#50
Гость

Не мстить. Моя подружка отомстила своему любимому. И отныне никаких отношений у них нет. Разумно попросить не общаться в такой манере, а если дамочка не может по-другому , не общаться вообще. 15 лет терпела мужа который вечно с кем-то общался.причем приоритетом были они, а не я. Ушла.

Че-то 15 лет это больно долго...