Гость
Статьи
Муж вечно уставший

Муж вечно уставший

Такая ситуация, живем год с мужем, всего лишь год, ему 41 год, секса не бывает пока я не скажу, мне очень не хватает, я ему уже прямо говорю, что очень хочется, а он постоянно твердит: я устал. Но пиво попить, тв посмотреть до 1 часа ночи, при том, что вставать на работу в 7, нормально, не устал. Я младше на 10 лет, стройная, красивая, в сексе открыта полностью, ну если что-то хочется пробовать, я всегда «за», в рамках разумного конечно. Но сейчас я уже за последние полгода устала просить для себя внимания, уже ругаемся, на это все он мне говорит - жизнь такая, что же поделать. Работаем мы вместе, любовницу исключаю полностью, любить любит, все делает, что попрошу, кроме секса)) также прошу иногда личного пространства, но нет, ходит даже на работе по пятам за мной #семья

Не скажу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 3 пути:
1. Смириться
2. Развод
3. Любовник

Гость
#2

Ну а что вы хотите от пивного алкоголика! У него уж давно не того... не до женщин ему, в общем. Пиво сильно вредит мужскому здоровью.

Гость
#3

может что с надпочечниками

Гость
#4

Странный мужик. Ходит по пятам а секса не хочет. А что хочет? Просто быть рядом? Тысячи женщин позавидуют тебе. 😀

Gatto
#5

Так ему рассказали, что женщинам секс не нужен. )) тоже тут наверное терся

Гость
#6

Анализ на ТТГ пусть сдаст

Тома
#7

У мужчин в принципе выше потребности в питании, в добавках поскольку у них как правило выше и нагрузки, и сами они по себе больше. Поэтому я своего поддерживаю тем что покупаю мэнс формулу больше чем поливитамины. Кайенский перец, элеутерококк придают больше сил, энергии, бодрости и в том числе способствуют укреплению иммунитета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: