У подруги странные отношения с мужем , она работает, себя обеспечивает полностью , готовит , убирается , покупает продукты, работа-дом , получается как будто и смысл этой замужней жизни , если все сама , плюс к этому они никуда не ходят, а муж иногда что-то купит из продуктов типо газировка , пирожное , хлеб , бюджет раздельный, он не дает ей денег , тк говорит что их нет , он платит за ЖКХ , на нем висит кредит , который скорее всего оплачивает мама . и так по кругу , ни дня без кредитов , , целый день на каких встречах по работе как говорит , но денег нет так и нет , надоело ей как говорит вытягивать копейку , скинуться по 2000 на какую нибудь вещь в доме , постоянно нет денег даже такие бюджетные предметы , время идет и ничего не меняется . Детей естественно нет , тк если что положиться не на кого
Зато от мужика не зависит. В любой момент может развернуться и уйти.
Гость
[1433737543]
#3
А вопрос в чём? Ваша подруга ждёт что незнакомые ей люди, которым в общем-то на неё плевать, решат за неё что ей делать?
Гость
[3342350801]
#4
Подруге важен статус и она за него платит. Может, муж красив и трахуч, и по три оргазма ей каждый день обеспечивает? Займитесь своей жизнью
Гость
[2396873964]
#5
Ничего странного. Скорее всего Ваша подруга с комплексами, страшная и невостребованная. Поэтому она будет рада хоть какому мужу, хоть жлобу и пополамщику, хоть альфонсу... Это её трудности. Не проецируйте их на себя.
Гость
[3433080699]
#6
Гость
Ничего странного. Скорее всего Ваша подруга с комплексами, страшная и невостребованная. Поэтому она будет рада хоть какому мужу, хоть жлобу и пополамщику, хоть альфонсу... Это её трудности. Не проецируйте их на себя.
Наоборот красивая , аккуратная
Гость
[1879663503]
#7
Думаю,она надеялась,что будучи с ним,все будет по другому...она его любит и надеяться,что вот-вот все наладится,мало ли,что он ей там на обещал...но если человек такой,как он,то по другому не будет,это и есть их предел
Гость
[1571719105]
#8
Гость
Наоборот красивая , аккуратная
Ей отношения нужны больше. Она мужик, а он принцесса
Гость
[1571719105]
#9
У меня подруга так жила 5 лет. Все с нее, а с него х.. И тоже у него не было денег. А потом выяснилось,что он купил двушку в новостройке. Как только сдали дом, переехал туда,через 1,5 года женился на какой-то девушке.
Гость
[668307830]
#11
А вы я так понимаю жилетка для подруги..Ну она вас использует в качестве бесплатного психотерапевта..а менять ничего не собирается
Гость
[3342350801]
#12
Гость
Наоборот красивая , аккуратная
Красота и аккуратность не равно востребованности. Она может быть трижды красивой с фермой тараканов в голове. Не лезьте. Это ее жизнь, пусть сама разбирается.