Гость
Статьи
Муж предавал и в итоге …

Муж предавал и в итоге ушел к любовнице

Мы с мужем были вместе 6 лет. У нас есть дочка 1 год. Полтора года назад (я была беременна) он начал общаться с коллегой. Она ему понравилась, и он сильно поменял отношение ко мне. И вот на протяжении 1,5 лет они то общались, то переставали. Он уволился с этой работы в один момент, когда хотел наладить все между нами. Но у меня уже нет к нему никакого доверия, на этой почве начались скандалы, мы охладели к друг другу. Я очень хотела уйти последние пол года. Потому что так жить невозможно, не знаешь когда он опять начнет с кем то общаться и изменять. Но 3 недели назад он сам предложил взять паузу, собрал вещи и уехал. Я к этому сначала отнеслась очень спокойно, все так как я и хотела. Мы продолжали общаться и он говорил, что любит меня, делал комплименты, возил меня по моим делам. Но 3 дня назад я узнала, что он опять общается с той же бывшей коллегой. И мысль что он ушел ради нее, мне причиняет мне сильную боль. Вместо того, чтобы пытаться наладить всё, заслужить моё доверие и сохранить семью, он получается выбрал её? Как вы справлялись с тем, когда уходят к другим?😔
#предательства #измена #ушелкдругой

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

представьте что он так и будет шмонаться туда-сюда всю жизнь.

Гость
#2

не знаю как я справилась, еле выперла к другой. конечно, хорошие моменты, которые были создают иллюзию потерянного счастья, но стоит задуматься... и все встает на свои места.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: