Гость
Статьи
Почему обвиняют нет …

Почему обвиняют нет детей, мужа, значит ты виновата сама

А если женщина не может найти парня мужа ,есть такое что вокруг одни скакуны по вагинам. Сейчас никто браками не утруждает себя. В 25 не хочет никто ,в 28 может не было никого ,в 30 не сложилось ,любить и быть рядом не заставить никого ,да и нужен ли тот кто в поиске вечном ??не честный мужчина поступающий по отношению к женщине. Почеиу сразу на женщину что она вредна и т.д

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что наше общество всегда во всем обвиняет женщин. Не помните, как вам в детстве говорили: ну ты же девочка, а сделала что-то, как мальчик (испачкалась, нахулиганила, повела себя, не как положено девочке( только, кем положено???). Даже без всяких *** некоторых девочек обвиняли, что они пацанки (за короткую стрижку, брюки). С женщинами еще хуже. Нет парня, не замужем? Виновата. Муж пьет, бьет - виновата. Дети какие-то не такие - виновата мать. Ушла от ал.каша и он совсем спился - виновата! + детей без отца оставила. Муж ушел? - виновата!
И так во всем. В любой ситуации большинство накинется на женщину. Даже, если изнасиловали - виновата!

Гость
#2

Меня все зае… была замужем, а муж оказался подлецом. Те, кто предлагает отношения вообще не вызывают никаких чувств у меня. Встречаться с тем кто не нравится, лишь бы не говорили что я какая то не такая? Живу свою жизнь, хочу лежу на диване все выходные, хочу занимаюсь делами, специально никого не ищу, да и как это делать не представляю. Я не могу никого заставить со мной быть, не хотят, как хотят, значит моя участь одиночество.

Гость
#3

Людей делят на хищников и жертв. Приземлённое мышление. Вы жертва, нравится терпеть?

Гость
#4

Завидуют. Живешь в свое удовольствие, ни под кого не подстраиваешься, не бежишь с выпучеными глазами в детсад, не выглядываешь, куда *** запропастился, опять квасит, наверно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: