Гость
Статьи
Есть еще те, кто не …

Есть еще те, кто не разочаровался в замужестве?

Если есть, то сколько вместе и действительно ли есть та самая любовь и страсть? По мне, так этот штамп все портит! Мужчины расслабляются, женщины начинают пилить .. многие начинают изменять или просто секс раз в ХХХ месяцев т е живут как соседи часто по привычке или то , что выгодно… а когда дети это вообще вечно концентрация на памперсах , коликах и мама крики каждый час .. и да девочки еще не одного успешного мужчину не видела чтоб без любовницы, хотя дома типо самый любящий муж ! Тоже самое, если мужчина прямь такой весь покладистый и тюфяк обычно оказывается с большими рогами

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких нет

Гость
#2

Я девственница в 40 лет. Кормлю подвальных кошек. Мужчина мне не нужен

Мартиша
#3

На самом деле довольных браком люлей довольно много. Только обсуждать не интересно, вот про трэшак- и подискутировать есть о чем и выговориться. А о хорошем особо и не поговоришь.

#4

Я люблю мужа, секс отличный, детей не хотим.

Гость
#5

Счастье требует тишины. О нем не будут трезвонить на каждом углу или хвастаться собеседникам.

Гость
#6
Таня

Я люблю мужа, секс отличный, детей не хотим.

А чего заминусили? Ваше какое дело? Ну не хочет детей. Вам надо, чтобы у нее дети были?

Гость
#7

Да какая страсть? не смешите...мы 30 лет в браке, зато он моя роднулька и самый лучший мужчина в мире...как и я для него...А страсти стихают через 3-5 лет....это была дофаминовая любовь..потом начинается окситоциновая

Гость
#8

Я не разочаровалась
14 лет вместе. Отличный муж. Отличный отец

Гость
#9
Гость

Да какая страсть? не смешите...мы 30 лет в браке, зато он моя роднулька и самый лучший мужчина в мире...как и я для него...А страсти стихают через 3-5 лет....это была дофаминовая любовь..потом начинается окситоциновая

Ну а вас например, не коробит , что он мог иметь интрижки и секс с другими пока вы думаете, что счастливы в браке .. и да реальность такова не за что не поверю, что мужчина может наслаждаться в постели одной и той же женщиной столько лет

#10
Гость

Ну а вас например, не коробит , что он мог иметь интрижки и секс с другими пока вы думаете, что счастливы в браке .. и да реальность такова не за что не поверю, что мужчина может наслаждаться в постели одной и той же женщиной столько лет

Ну и не верьте. А нам с мужем кроме нас самих не нужен никто. Нам хватает друг друга в постели.

Гость
#11

Наоборот брак дисциплинирует насколько вижу.

Гость
#12
Гость

А чего заминусили? Ваше какое дело? Ну не хочет детей. Вам надо, чтобы у нее дети были?

Это завидующие.

Гость
#13

Очередная озлобленка. Правда тут сказали, счастье любит тишину. Если у тебя все плохо, это не значит что у всех так же. Ну нехорошо по себе о других судить.

Гость
#14
Гость

Ну а вас например, не коробит , что он мог иметь интрижки и секс с другими пока вы думаете, что счастливы в браке .. и да реальность такова не за что не поверю, что мужчина может наслаждаться в постели одной и той же женщиной столько лет

От того, что ты не веришь, такие существовать не перестанут. Ты живёшь не в своей матрице.

Гость
#15
Гость

Очередная озлобленка. Правда тут сказали, счастье любит тишину. Если у тебя все плохо, это не значит что у всех так же. Ну нехорошо по себе о других судить.

Зачем сразу грести под стереотипы ? ))) я просто написала и просто высказалась .. параллели со злостью здесь никакой нет ! Наоборот хотелось бы , чтоб кто то рассеял мои доводы и доказал , что бывает и по другому

Гость
#16
Гость

Ну а вас например, не коробит , что он мог иметь интрижки и секс с другими пока вы думаете, что счастливы в браке .. и да реальность такова не за что не поверю, что мужчина может наслаждаться в постели одной и той же женщиной столько лет

НЕзнаю)..может его и коробит, при мысли что я могла иметь интрижки на стороне...Но врядли, он не мыслит так как вы...и не берёт дурное вголову, а тяжелое в руки)

#17

Много людей с негативным опытом семейной жизни, которым они активно делятся с другими. Людей с позитивным опытом семейной жизни тоже знаю немало, только им зачем это обсуждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: