Гость
Статьи
Вопрос о проживании с …

Вопрос о проживании с мужем в его квартире без прописки

добрый вечер. не сильна в таких вопросах, надеюсь вы мне поможете и дадите ответ.
жили с мужчиной год у него в квартире, где прописаны ещё его родственники, но не проживают(с одним судится, чтобы выписали), недавно поженились. наши дома находятся рядом, жили в одном районе, прописка у меня в своей квартире, у него естественно прописываться не буду. в дальнейшем планируем купить совместную. но суть не в этом. например, если вселяется кто-то из его родственников - а у меня прописки в этой квартире нет, они против, могут ли меня выгнать? момент, что я законная жена и проживаю со своим супругом не рассматривается?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Нет, выгнать вас даже муж не может, тк вы можете проживать со своим мужем на его площади и без прописки. Согласно семейному кодексу. Если что сразу наряд вызывайте и тычете им семейным кодексом в лицо.

Гость
#3
Анна

Нет, выгнать вас даже муж не может, тк вы можете проживать со своим мужем на его площади и без прописки. Согласно семейному кодексу. Если что сразу наряд вызывайте и тычете им семейным кодексом в лицо.

Наряду пох, Нюр.

Гость
#5
Анна

Нет, выгнать вас даже муж не может, тк вы можете проживать со своим мужем на его площади и без прописки. Согласно семейному кодексу. Если что сразу наряд вызывайте и тычете им семейным кодексом в лицо.

Номер статьи подскажи

Гость
#6

Если квартира муниципальная то находится вы можете там с согласия всех остальных либо только до 23х часов как гость. Если собственник муж то с согласия мужа. Согласие других не требуется.

Гость
#7

Зависит от того, кто собственники квартиры, а не кто прописан

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: