Гость
Статьи
Ударила мужа …

Ударила мужа практически на глазах у ребенка

Я не знаю как описать ситуацию, в самых деталях не смогу, все как во сне, мы завели собаку, щенка, подобрали на улице, я очень упрашивала, муж не хотел, а сегодня он пошёл в офис с друзьями выпить, пришёл домой после этого, с настроением все нормально, мы сидели болтали, было уже очень поздно, дети спали, речь зашла за то, кто во сколько встаёт, кто как устает, он говорит я встал в 9 по работе пообщался, потом встал еще в 11 примерно, не помню что он делал, потом лег, на что я ответила, что встала в 7 кормить детей и собаку, и сказала что если ты встал и больше не ложишься, тогда ты действительно встал и это я понимаю, а если ты встал и пусть даже по работе поговорил и тут же лег опять спать, то это называется не встал, встал ты все равно после обеда, на что он ответил типа того "какая мне нах.. разница до твоей собаки, что ты ее в 7 утра кормишь, я его сейчас выкину нах..." примерно так, его задело, что я сравнила это, и он начал бегать за щенком чтобы выкинуть, я начала защищать, щенок побежал под нашу кровать, он начал двигать кровать и его доставать, я не знала что делать, я пыталась его остановить, но сил не хватало держать кровать и щенка не могла взять, он забился в угол, у мужа в руке, в стакане было пиво, тогда не найдя больше варианта, я потянула стакан на него и вылила пиво ему на лицо и на голову, он озверел, схватил меня за кофту в районе груди и потащил на кухню, я сопротивлялась, но сил не хватало, он притащил меня на кухню и хотел открывать кран, схватил меня за шею, видимо хотел опустить под воду, я начала сопротивляться, он выкрутил мне руки, я как то освободилась и ударила его кулаком по лицу, два раза, в этот момент проснулась старшая дочь, дочь не его, от первого брака, она подумала что он меня бьёт и начала кричать, не трогай маму, это самый ужасный момент, ребенок так перепугался, он тут же отпустил меня, продолжение ниже

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сразу не сказала, что ты абьюзер? Мужчине желаю развестись с тобой, а тебе никогда не найти своё счастье.

Захария
#2

вырожденцы

Гость
#3

Ужас. Мужу срочно уйти от такой больной жены. Я понимаю как бы не доводил мужчина, но бить кулаком по лицу....Вы больная на голову. Надеюсь мужчина уйдёт без оглядки!

Гость
#4

Автор, он вам выкрутил руки, а вы его ударили кулаком в лицо. Как-то не очень. Может в будущем это будет вас останавливать,а может наоборот вы перешли какую-то грань, и насилие в семьЕ пойдет по нарастающей. Вам надо поговорить. Постарайтесь выставить себя зехртвой, чтобы муж просил прощение, переводите стрелки.

Гость
#5
Гость

Автор, он вам выкрутил руки, а вы его ударили кулаком в лицо. Как-то не очень. Может в будущем это будет вас останавливать,а может наоборот вы перешли какую-то грань, и насилие в семьЕ пойдет по нарастающей. Вам надо поговорить. Постарайтесь выставить себя зехртвой, чтобы муж просил прощение, переводите стрелки.

жертвой

Гость
#6

Спасибо посмеялся, прикольная разводка. Но я буду знать что если вылить пиво на голову, человек это должен воспринимать нормально. Так баба нужно тестировать. При встрече вылить ей пиво на голову, она должна это воспринимать спокойно, а не звереть. Ну и после нужно смотреть за ее реакцией. 😂

Гость
#7

Автор, отдайте щенка.
Собака это как ребёнок, это член семьи, и не на один год. Нельзя заводить собаку если кто-то из членов семьи против

Гость
#8

Гоните его в шею. Я б за щенка вообще убила. Он у вас легко отделался. Мрaзь, которая может отыграться на беззащитном животном, нужно мусоровозом давить.

Гость
#9
Гость

Автор, отдайте щенка.
Собака это как ребёнок, это член семьи, и не на один год. Нельзя заводить собаку если кто-то из членов семьи против

Нужно не щенка отдавать, а этого ушлепка в дурку на опыты отдавать.

Гость
#10

Продолжение-то где. Или дальше расчлененка?

Гость
#11
Гость

Продолжение-то где. Или дальше расчлененка?

😂

Гость
#12

Пытался напасть на щенка.
Напал на женщину.
Нанес психологическую травму маленькому ребенку.

Автор, уходите от него, он не мужчина и он опасен.

Гость
#13
Гость

Пытался напасть на щенка.
Напал на женщину.
Нанес психологическую травму маленькому ребенку.

Автор, уходите от него, он не мужчина и он опасен.

а она в адеквате? Собаку в дом тащить и мужа пивом поливать? Он же ее не ударил. Она ему кулаком в лицо дала. Травму ребенку тоже она нанесла, когда привела в дом чужого мужика.

Гость
#14
Гость

Ужас. Мужу срочно уйти от такой больной жены. Я понимаю как бы не доводил мужчина, но бить кулаком по лицу....Вы больная на голову. Надеюсь мужчина уйдёт без оглядки!

Это ты больной/ая на голову.
Он ее по всей квартире таскает, душит, руки выламывает, а она защищаться не моги?
Ты такая же оxyевшая тварь, как и это ***.

Гость
#15
Гость

а она в адеквате? Собаку в дом тащить и мужа пивом поливать? Он же ее не ударил. Она ему кулаком в лицо дала. Травму ребенку тоже она нанесла, когда привела в дом чужого мужика.

Она в полном адеквате.
Она сначала щена защищала и от него отвлекала.
Потом саму себя.
Не ударил?
Ну душить и руки ломать это конечно не щитово, ага.
Ты такой же уebок, как и ее муд.

Гость
#16

Пост не читал, но мозгов хватило, молодец. Живи теперь с этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема