Гость
Статьи
Жить вместе тяжело, а …

Жить вместе тяжело, а уйти страшно

Здравствуйте, живем с мужчиной 8 лет, есть ребёнок. Не женаты. Сожительствуем. Изначально я сама и не думала о замужестве - живем , присматриваемся. И дело в том, что все кроме этого хорошо. Но грызет то, что замуж не зовет и в ссорах всегда орет , что никогда не возьмет, что я виновата, ссорюсь. А ссоримся в свою очередь только из-за его старшего сына от первого брака который постоянно нас ссорит ( в силу ревности, тупости и тд).
Он (сын) врет, отец с пеной у рта его защищает, при этом оря и не замечая своего же маленького ребёнка..
Вот после очередного такого конфликта ушел из дома и вторую ночь не ночует…
Думаю снять квартиру и уйти … #нуженсовет #конфликт

4 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#2

Спросите его прямо почему он считает что вы должны заслужить быть его женой. Он что принц или король, его наследство род хотя бы влиятельные или его семья самая влиятельная на планете. Если нет то прям открыто спросите почему вы должны заслуживать роль жены его. Что в нем такого ценного. Вот например есть космонавты мужчины, они умные образованные, физически сильные, ценные мужчины потому что тестостерон там пышет и здоровье , да такому мужчине можно показать готовность быть с ним. Если у вас обычный 32 летний Артем, который максимум полезного делает это коробки на складе, сортирует, чем он так ценен женщине, его гены чем ценны вам. Просто задумайтесь и поймёте что этот мужчина явно не входит в список топ секс символов планеты.

Гость
#3

Штампа в паспорте нет, вот и беситесь. Беситесь, и его пилите. А разговорчики про старшего сына - вранье.

Гость
#4

Уходи. Плохая из тебя сожительница. Это видно хотя бы потому, что написала "есть ребенок". Хотя есть ДЕТИ. У вас ДВОЕ детей, поняла, ***!
Жаль, что он у тебя не Кавказец, очень жаль. Хотя, Кавказец бы с тобою после Ашота не стал жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: