Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

В общем неделю с мужем жили не понятно как,просила его о помощи и изменится дело в том что мы купили его маме телефон бюджет у нас раздельный и оформили рассрочку на меня,договор был что будем вместе платить на все складывались вместе если в конце месяца не хватало денег то помогала ему без возвратно,просила взять ипотеку потому что из-за переезда в другой город жили у моего брата 4 месяца человеку тоже хочется побыть одному в квартире,он мне в этом отказал,сказал ок давай снимем комнату в коммуналке я говорю давай хотя бы однушку на это не пошел тоже,говорит люблю я молчу я говорю любовь любовью но чувствую себя без мужа.Он не понимает меня ведет себя как ребенок хотя старше меня на три года.И в общем вчера пришла с работы а он собрал свои вещи спросил где мои документы спросила куда уходишь сказал что тебя не е-т молча не поговорив собрал вещи и даже пока не сказал) Узнала что живет в каморке в цеху где работает в общем как это пережить и оставить человека в покое так много друг другу не высказали аж больно)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

отправиться на blядки

#2

а вот что про телефон хотела сказать в итоге с первого платежа закрываю все сама только три платежа внесла,когда я после его ухода написала что оплатить эту расрочку вместе со мной он все равно должен он сказал сдай свои кольца и оплати эти кольца были одно на предложение другое он хотел купить сережки мне а я попросила обручалку и вот я тут в браке были два года что очень мало но все равно обидно

#3

Автор, ну действительно! КАК пережить развод с таким замечательным, заботливым и ответственным мужчиной. Это же просто невозможно. 😁

Что с вами не так? Почему считаете себя найденной на помойке? Почему зажмурили глаза и стараетесь не видеть, что он просто на вас ехал, пока с жильем вопрос не встал?

Звоните его матери, требуйте телефон обратно. Говорите, что ее сын мошенник, обманул вас и воспользовался вашими деньгами. Если не вернет - обещайте написать заявление в полицию. Эта семейка иного отношения не заслужила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: