Гость
Статьи
Разводимся с женой

Разводимся с женой

Есть маленький ребенок(инициатор развода она) Сегодня приезжала в гости и мы сидели с ребенком. Она проявила интерес и сказала, что у тебя скоро День Рождения и будет ли у тебя свободное время, чтобы мы заехали в гости.
Не понимаю ее, буквально пол месяца назад я был заклятым врагом и худшим мужчиной на свете.
Жду ваше мнение #поведениежены

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба никогда не уходит в никуда. Всегда перепрыгивает с уя на уй. Видать с тем что то не пошло, поэтому пробивает почву, по поводу тебя.

Гость
#2

Гостевой брак Вам нужен. Другое совместное сосуществование вредно. Я был военным, уходил на службу и приходил, она уже спала. Так существовали 20 лет. После службы, меня стало много, стали жить гостевым браком. Вместе-мне невыносимо с ней-скандалы. Пример.

Гость
#3

Трудно стало - вы найдете другую - и непонятно будете ли помогать. Обдумала - испугалась - налаживает отношения.

Гость
#4
Гость

Баба никогда не уходит в никуда. Всегда перепрыгивает с уя на уй. Видать с тем что то не пошло, поэтому пробивает почву, по поводу тебя.

Все возможно)

Гость
#5
Гость

Гостевой брак Вам нужен. Другое совместное сосуществование вредно. Я был военным, уходил на службу и приходил, она уже спала. Так существовали 20 лет. После службы, меня стало много, стали жить гостевым браком. Вместе-мне невыносимо с ней-скандалы. Пример.

Согласен, что меня стало слишком много. От этого и все проблемы

Гость
#6

А вы как хотели, чтобы она полностью прервала общение и с ДР не поздравляла при том, что у вас общий маленький ребенок? Так расстаются только полные неадекваты.

Гость
#7
Гость

Согласен, что меня стало слишком много. От этого и все проблемы

Нефигасе автор, вы терпила. Что значит много?? Люди либо хотят быть вместе либо нет. Все остальное от лукавого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: