Гость
Статьи
Спасти брак можно или …

Спасти брак можно или нет?

Ситуация такая
Замужем 4,5 лет. Вместе мы 6 лет, ребенку 4 года. Муж поднимал на меня руку наверное раз 6-8. Постоянно говорит что это я спровоцировала его, что я провокатор.
Но я так не считаю… в моем понимании если у нас какая то ссора и он не может себя сдержать, пускай тогда лучше уйдет и остынет. Следующий момент, он 2 раза «предал меня» говорит секса не было, но факт того что он обманывал меня и катался с одной и с другой и подделал документы о нашем разводе и показывал им.. они мне даже звонили и выясняли почему я пишу своему мужу. Но я простила это, он сказал что не знал или хотел быть со мной поэтому и катался. Момент еще, он курит траву, 2-3г в день.. и это каждый день. Он любитель врать всем, мне, родителям, другим. Я вот не знаю можно ли сохранить что то или лучше бежать?
+ я влюбленна в другого уже год но постоянно выбирала мужа и оставалась с мужем, хотя другой 2 раза звал замуж… #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
К сожалению у вас есть созависимость от мужа, отношения уже не похожи на союз двух любящих.
Варианты, которые вы обдумываете: "сохранить что то 😢 или лучше бежать 🏃" - это варианты крайностей. И вероятно вы в этом сценарии крайних состояний привыкли жить.

Получится бежать в отношения здоровые, построенные на уважении, любви и принятии?

Анна

Гость
#1

С наркоманами можно брак иметь?
Странно.

Гость
#3

Ничего не понятно, но очень интересно. По сути: автор, вам без разницы, с этим мужем мучиться или с другим. У вас зависимость не меньше, чем у мужа. Только у него от травы, а у Вас от мужиков. Между прочим, сложно однозначно сказать, что проще лечится. По сути вашего вопроса - к психотерапевту Вам надо.

Гость
#4

От мужа бежать без колебаний.

Гость
#5

Вы неадекватная или это прикол?

Гость
#6
Гость

Вы неадекватная или это прикол?

В рашшн-стане все бабы такие.
Не удивляйся.

Гость
#7

Без х. У. Я. , как без пряников, жить не можешь. Пацана сдай в детский дом, там хоть человеком будет, а с папой нариком и мамой иппанушкой ему ничего нормального не светит. Тоже нариком станет и сдохнет под забором.

Гость
#8
Гость

Без х. У. Я. , как без пряников, жить не можешь. Пацана сдай в детский дом, там хоть человеком будет, а с папой нариком и мамой иппанушкой ему ничего нормального не светит. Тоже нариком станет и сдохнет под забором.

Вы вообще адекватный человек такое писать?
Куда сдать?! Ребенок живет хорошо, в достатке, и в любви… он никогда не видел наших ссор, чаще сорры происходят когда он у бабушек или в садике.
Мую курить начал только последний год, до этого он даже сигареты не курил
Ребенком мы занимаемся, особенно я. Как вы можете такое вообще говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема