Гость
Статьи
Можно ли спасти брак с …

Можно ли спасти брак с такой историей?

здравствуйте, мне 20 мужу 33. Отношения начались в 2018, я ушла от него по причине того что он мне рассказал что у него есть бывшая и ребёнок, которая до сих пор пытается его мол вернуть. Сошлись в 2019, я не хотела с ним сходиться, но он начал угрожать. Начали по итоге жить вместе. Он ездил к ребёнку на пару часиков, она выкладывала фотки компрометирующие после того как узнала что мы вместе, узнала через соц сети, он и я выкладывали совместные фотки. В итоге я смирилась что он меня не отпускает и просто мучалась, она мне писала что они спят, но я не верила. Думала не может же он быть настолько гнилым, ведь он у меня первый мужчина и не может так со мной поступать. В 18 лет решили создать семью, мы поженились я родила ребёнка. В беременность бывшая желала гадости мне и ребёнку, угрожала что наведёт порчу. Отношения складывались плохо у нас с ним, у меня была послеродовая депрессия на этой почве я сильно похудела. В конце 2021 года как только все наладилось он мне признался что спал с бывшей весь 2019 что в мои 18 только ушёл от неё ко мне и что у них были отношения на расстояние. Я не хотела жить после этого, пол года я вернулась в состояние депрессии. Работала с психологом. Потом узнала что бывшая болеет раком, извинилась перед ней и она передо мной. Помогала ей финансово, но моментами меня просто распирало от ненависти к нему и к ней. У меня было много к ней вопросов почему она мне тогда не сказала что у них отношения. Неосознанно я начала относиться к нему также как и он ко мне когда то. Отношения испортились, появилось не уважение и я ушла. Поняла что не испытываю к нему не чего, но вернулась от безысходности. Не чего не поменялось, пожалела что вернулась… он начал общаться с девочкой 16 лет. Он не хочет прекращать с ней общение, я ему не доверяю потому что у него все девушки до меня были малолетнего возраста, когда он был в отношениях с бывшей. У нас очень много обид. Как думаете можно спасти брак? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в мире животных

Гость
#2

Спасти-то можно. Только не нужно.

Гость
#3

а зачем?

Гость
#4

Спасай, все равно что ты, что он придурки, для вас, что апатиты, что навоз - однофигственно. Твоё *** однозначно пе ди к, раз по малолеткам прыгает, может, нарвется - посадят, ну а тебе без разницы, любой, абы член стоял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: