Гость
Статьи
Поссорились с мужем …

Поссорились с мужем из-за светильника

Девочки, помогите с советом! Оформляем с мужем детскую для дочки (5 лет). Постоянно ссоримся, ему ничего не нравится, он выбирает все на свой вкус, вообще не считается с нашим мнением. Вот вчера поругались из-за светильника, хотели выбрать прикроватную лампу, чтобы дочке удобно было вечером сказки читать перед сном. В итоге сильно поссорились, муж сказал берите что хотите. А я уже сама не знаю что хочу. Все настроение испортилось. Посоветуйте как быть в ситуации???? Может какие-то хорошие светильники поосоветуйте???? #нуженсовет

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда установите светильник и если вдруг в какой-то месяц почувствуете,что как-то не так с самочувствием спящего,то один месяц его не включайте.Дело в том,что по пространству в 360* расположены 60 энергетик и не все они могут подходить энергетике изголовья на одной из девяти месячных схем распределения энергетик.Написал это,так как спальня детская и не "мог пройти мимо".

Гость
#2

Ну и семейка, из-за светильника в детской ругаться... Муж, конечно, странный тип, рекомендую вам задумться о характере ваших отношений, если у вас ругань из-за такой ерунды. Лучше бы спросили, чего хочет именно ДОЧКА! Ей же с этим светильником в комнате жить!!!

Мария
#3

Даже не знаю, странная ситуация.....

Гость
#4
Гость

Ну и семейка, из-за светильника в детской ругаться... Муж, конечно, странный тип, рекомендую вам задумться о характере ваших отношений, если у вас ругань из-за такой ерунды. Лучше бы спросили, чего хочет именно ДОЧКА! Ей же с этим светильником в комнате жить!!!

Зачем же вы так грубо? Разные ситуации бывают, может устал на работе человек, стресс, всё такое. Муджа беречь нужно