Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, у которых некрасивые жены?

Как вы относитесь к мужчинам, у которых некрасивые жены, а сами они красивые и привлекательные? Не вызывает ли у вас это вопросов и недоумения? Только честно. )))

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Мята
#2

никак не отношусь, потому что я - красивая жена

Гость
#3

А вот мне не плевать. Я одинока и эти красавцы могли бы достаться мне

Мечта
#4

Равнодушно
Красота вещь субъективная
Вот все хвалят Наталью Водянову, не могу увидеть в ней ничего красивого. Но ведь хвалят же. А Жизель Будхен вспомните, не привлекательная женщина с мужскими чертами лица. Но все девчонки хотят быть похожей на нее и вздыхают что не имеют ее фигуры). Поэтому как понять кто красивый а кто нет, если у каждого свое восприятие красоты и грации.
Для меня эта женщина может быть недостаточно симпатичной, а вдруг ее муж считает что она красотка просто нереальная

Гость
#5

Спроси у мужа

Гость
#6

нет, не вызывает. понятие красоты у всех свое. то, что отталкивает вас, может нравится другим

Гость
#7

у вас настолько все скучно в жизни,что вы суете свой нос в чужие отношения?
или это вопрос относящийся лично к вам?
вам то вообще какая разница?
у каждого свое виденье красоты.
вы смотрите на оболочку,а мужчина живет не только с внешностью избранницы,но еще и с ее внутренними качествами

Гость
#8

Никак не отношусь. Пофиг.

Гость
#10
Мечта

Равнодушно
Красота вещь субъективная
Вот все хвалят Наталью Водянову, не могу увидеть в ней ничего красивого. Но ведь хвалят же. А Жизель Будхен вспомните, не привлекательная женщина с мужскими чертами лица. Но все девчонки хотят быть похожей на нее и вздыхают что не имеют ее фигуры). Поэтому как понять кто красивый а кто нет, если у каждого свое восприятие красоты и грации.
Для меня эта женщина может быть недостаточно симпатичной, а вдруг ее муж считает что она красотка просто нереальная

воооот. мне например Жизель очень нравится, красивейшая женщина, фигура ок, но талия не выражена. у всех свое восприятие))))

Ангел
#11

где вы видите красивых мужчин? любая самая страшная женщина красивее мужчины

Гость
#13
Гость

у вас настолько все скучно в жизни,что вы суете свой нос в чужие отношения?
или это вопрос относящийся лично к вам?
вам то вообще какая разница?
у каждого свое виденье красоты.
вы смотрите на оболочку,а мужчина живет не только с внешностью избранницы,но еще и с ее внутренними качествами

Конечно. Я одинока и я не понимаю, почему на к. Р. О. Д. О . к смотрят, а на меня нет, хотя я симпатичная .

Мечта
#14

Да я знаю, она всем нравится почему то. А я прям ну не могу ее назвать даже симпатичной. Вот именно что мы даже не сможем найти взаимопонимание кого считать красивым, все имеют разные вкусы.
Вот княгиня Монако очень симпатичная девушка , но я уверена что найдутся девушки, которые скажут что она мышь.

Гость
#17

Баланс соблюден) Мужчинам за радость любая, сейчас вообще сложно хорошую жену найти, одни торгашки модели безработные. Куда не посмотришь все мис вселенная.

Мята
#19
Гость

Конечно. Я одинока и я не понимаю, почему на к. Р. О. Д. О . к смотрят, а на меня нет, хотя я симпатичная .

так а что это за зверь такой "красивый мужик"? опиши хоть примерно

777
#20

Для кого то красивая,для кого то нет.Для него красивая.Главное это человеческие качества.Вон выше красотка отписалась,а внутри гнилая

Гость
#21

Они могут быть богаты или из обеспеченной семьи, со связями. мужики меркантильнее женщин

Мечта
#22
Гость

Красота вещь обьективная.

Субъективное мнение( вещь) – это тот взгляд на вещи, который исходит из личного опыта и чувств каждого человека.
Объекты это речь о неживом предмете или который является общим мнением, например это общий анализ.
Поэтому говоря о чьем то вкусе, внешности мы должны говорить по моему субъективному мнению ага)

Гость
#24
Гость

Они могут быть богаты или из обеспеченной семьи, со связями. мужики меркантильнее женщин

вот я не пойму у Киллиана Мерфи жена из обеспеченной семьи или нет😂

Гость
#25

кому как , а мне нравятся полные ( толстые ) на худых не смотрю

Гость
#26

Есть пара знакомая. Идеальный во всех отношениях мужчина. Хорошо зарабатывает, добрый, порядочный, красивый, умный, адекватный, отличный отец, жену на руках носит, содержит, ни разу слова грубого не сказал, ничем не попрекает, она никогда не готовила, не убирала, не работала, занимается тем, что ей интересно. Муж на спорте, жена толстушка с кривыми ногами. Но умная и интересная, веселая, отличная адекватная мать. Так что мужик искренне отвечает что главное, в чем ему по везло по жизни- это жена.

Гость
#27
Гость

Есть пара знакомая. Идеальный во всех отношениях мужчина. Хорошо зарабатывает, добрый, порядочный, красивый, умный, адекватный, отличный отец, жену на руках носит, содержит, ни разу слова грубого не сказал, ничем не попрекает, она никогда не готовила, не убирала, не работала, занимается тем, что ей интересно. Муж на спорте, жена толстушка с кривыми ногами. Но умная и интересная, веселая, отличная адекватная мать. Так что мужик искренне отвечает что главное, в чем ему по везло по жизни- это жена.

женская энергия рулит, короче😁

Гость
#29

Как еще бабца может к сопернице "некрасивой" относиться, которой повезло больше?
Ыишь, лахудра, какого мужика себе выцепила. Что он в ней нашел то?

Гость
#30

Вызывает то же впечатление, как и любая другая пара, где муж и жена в чем- то неравны: Два комплекса нашли друг друга. Она комплексовала из-за внешности, завидовала красивым подругам и нашла красивого мужа, а на все его другие качества глаза закрыла и терпит. Он - нарцисс инфантил обычно, неликвид, потому и женился на ней, что кроме его красоты ей ничего не нужно было.

Гость
#31
Гость

Вызывает то же впечатление, как и любая другая пара, где муж и жена в чем- то неравны: Два комплекса нашли друг друга. Она комплексовала из-за внешности, завидовала красивым подругам и нашла красивого мужа, а на все его другие качества глаза закрыла и терпит. Он - нарцисс инфантил обычно, неликвид, потому и женился на ней, что кроме его красоты ей ничего не нужно было.

данный ответ отличное подтверждение поста № 29😂

Гость
#32
Гость

Вызывает то же впечатление, как и любая другая пара, где муж и жена в чем- то неравны: Два комплекса нашли друг друга. Она комплексовала из-за внешности, завидовала красивым подругам и нашла красивого мужа, а на все его другие качества глаза закрыла и терпит. Он - нарцисс инфантил обычно, неликвид, потому и женился на ней, что кроме его красоты ей ничего не нужно было.

БГГ

Гость
#33

Приглядываясь вплотную и анализируя, все страшные жёны либо забеременели со случайного перепиха и им повезло отхватить красивого и хорошего мужчину, либо они с квартирами, либо у них родня состоятельная и продвигает зятя. А симпатичные безденежные девушки, да ещё и скромные все сидят в старых девах, либо брошенках.

Гость
#34
Гость

Как еще бабца может к сопернице "некрасивой" относиться, которой повезло больше?
Ыишь, лахудра, какого мужика себе выцепила. Что он в ней нашел то?

И начинает придумывать, ну все ж ясно-понятно: значит мужик то дефектный!!! (импотент, моральный урод, денег от нее получил, квартиру)

Даже по ответам в теме все понятно

Гость
#35
Гость

А вот мне не плевать. Я одинока и эти красавцы могли бы достаться мне

Нет. Голодранок в бан.

Гость
#36

Не мои слова, а все сходится:
Некрасивым женщинам, кроме красоты мужчины, больше ничего не нужно.
А симпатичные безденежные женщины, да еще и скромные, сидят в одиночестве.

Гость
#37

Никак не отношусь, я если честно и не замечаю людей, а если ещё разглядывать чужих жён и мужей, то когда вообще жить - то?

Гость
#38

А если девушка некрасивая, бедная, немолодая (за 30), без связей и карьеры, да и вообще без друзей, то чем она может так понравится красивому бизнесмену? Значит с ним что-то не так? Плохой характер или какие-то недостатки есть?

Гость
#39
Гость

А если девушка некрасивая, бедная, немолодая (за 30), без связей и карьеры, да и вообще без друзей, то чем она может так понравится красивому бизнесмену? Значит с ним что-то не так? Плохой характер или какие-то недостатки есть?

А зачем ему такая?) бизнесмену нужна или красивая, или ровня. Ты ни к одному ни к другому не относишься. Можешь попробовать стать ширмой Для *** или искать старика, которому два раза по твои 30

Ведающая мать
#40

Красота - понятие относительное.

Ведающая мать
#41
Гость

Конечно. Я одинока и я не понимаю, почему на к. Р. О. Д. О . к смотрят, а на меня нет, хотя я симпатичная .

Потому что дело не в чертах лица, а в общем восприятии, включая энергетику человека.

Гость
#42
Гость

А зачем ему такая?) бизнесмену нужна или красивая, или ровня. Ты ни к одному ни к другому не относишься. Можешь попробовать стать ширмой Для *** или искать старика, которому два раза по твои 30

Но вот у меня есть такая знакомая. Наверное все дело в ее волшебной энергетике, которая кроме этого мужчины никому не видна.

Гость
#43

Не видела что бы прям у красавцев страшные жены.Знаю неск. пар где мужчина более менее привлекательный, жена обычная( не страшная) Во всех парах жены энергичные, коммуникабельные. Видимо это играет роль- характер

Гость
#44

Мне пофиг, потому что не мне с этими некрасивыми женщинами жить.

Гость
#45
Гость

А вот мне не плевать. Я одинока и эти красавцы могли бы достаться мне

Видимо у вас характер не очень мягко говоря😊

Гость
#46

Надо хвалить за стиль, силу духа и нереализованные возможности.

Гость
#47
Гость

Не видела что бы прям у красавцев страшные жены.Знаю неск. пар где мужчина более менее привлекательный, жена обычная( не страшная) Во всех парах жены энергичные, коммуникабельные. Видимо это играет роль- характер

А вот я знаю такую пару. Там девушка не страшная, но оооочень серая, прям мышь мышью. И недалекая в общее, говорит только про еду и кулинарию и все. Даже была такая версия, что он может ее нанял домработницей, а она врет, что это ее муж...

Гость
#48

Но пообщавшись поближе, я увидела, что он ее носит на руках и обожает. Значит с ним что-то не так, не видел никого лучше видимо...

Гость
#49
Гость

Видимо у вас характер не очень мягко говоря😊

Нет. У меня хороший характер. А вот у той девушки - нет. Но... Зато счастливая судьба у нее.

Гость
#50
Гость

А вот я знаю такую пару. Там девушка не страшная, но оооочень серая, прям мышь мышью. И недалекая в общее, говорит только про еду и кулинарию и все. Даже была такая версия, что он может ее нанял домработницей, а она врет, что это ее муж...

Так она с вами такая, а с ним может она разносторонне - развитая личность. Перед вами ей и перед другими зачем прыгать и развлекать?
Перед мужиком своим ясное дело она скачет, особенно если он ее обеспечивает, а перед остальными зачем ей?