Гость
Статьи
Не хочу свадьбу

Не хочу свадьбу

Всем привет! Помогите! Не знаю что делать. Мне 18 лет, парню 25. Сделал предложение, дело идет к свадьбе, все бы было хорошо, но у меня проблемы с родителями, они не хотят, чтобы я выходила замуж, так как мама вышла в 18 и это плохой опыт по ее мнению. Со стороны молодого человека все не так радостно. Я не хочу этого всего и вообще не понимаю зачем это, но жених хочет и настаивает на свадьбе.. денег нет, не хочу отказывать себе в выборе платья и всего остального, везде ущемлять себя в финансовом плане, хочу заработать и сделать как хочется. А на данном этапе расписаться и все. Искренне люблю этого человека, многое прошли с ним и проверена любовь на прочность, но данная ситуация просто выбивает из себя. Помогите советом🙏 Может у кого-то была такая ситуация) #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите----то не выходите...вас же на цепи в загс не тащат

Гость
#2

Т.е. у него тоже в 25 лет денег? А на что он семью содержать собрался?

Гость
#3

Какая свадьба в 18 лет?
Что такое вы с ним в этом возрасте прошли???
Тоже мне, "дети подземелья"!
Автор, вы не в себе! Послушайте маму!
P.S. Только сегодня вели беседу с коллегой, какая сейчас умная, продвинутая молодёжь: учатся, путешествуют, набираются опыта, строят карьеру, грамотно планируют свою жизнь...
И здрасьте вам: какой-то 18-летний цыплёнок рвётся в нищету/ к кастрюлям...
Если вы выйдете замуж в эти годы - то вы просто безмозглая дура, своими руками ломающая свою жизнь.
Я не хочу вас обидеть - но других слов не нахожу.
Через пару-тройку лет ждём ваш спич о несчастной жизни, никчёмном муже, двух погодках, безденежье и беспросветной жизни.

Гость
#4

В 18 лет я была вообще ребенком. Серьезное отношения вообще были в 21 год только
Что вы там вообще прошли?

Гость
#5

Нет, не проверена ваша любовь на прочность - ни бытом совместным, ни отсутствием финансов

Гость
#6

Не хоти

Гость
#7

У парня нет денег содержать семью. Ну и какая свадьба? Скажи нет и все.

Гость
#9

Скажу как было у меня, в обед пошли подали сегодня заявление, а завтра в 10 утра расписали, даже родители не знали. Её родители узнали через неделю, мои через полтора месяца, прожили 40 лет, к сожалению любимой не стало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: