Гость
Статьи
Женская гигиена и …

Женская гигиена и запах

Всем доброго времени суток, я мужчина живу с девушкой которой 24 , живу достаточно давно, но недавно я стал ощущать режущий нюх запах из ее полового органа , запах неприятный и я не знаю даже что делать !

Мы в браке и я понимаю что скажу прямо это будет звиздец , не родителям или своим еще хуже будет , я вот думал как-то легко попробовать намекнуть , но вот как незнаю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сдать анализы

Гость
#2

Вы дурак наверное. Обычно взрослые люди нормально об этом говорят. Сходит к врачу свечи пропишут и все пройдет.

Гость
#3

Это к врачу скорее всего, да и не бойтесь быть открытыми перед друг другом, вы же одно целое.

#4

Ну вообще, это нужно сделать тактично.
Может это заболевание, а может просто плохая гигиена
Только не травмируйте ее резкими словами

Гость
#5

Тут не гигиена. Что она, много лет мылась и вдруг перестала, запустив себя до вонючести? Это инфекция. Не обязательно зппп. Вообще девочек надо учить мыть руки перед туалетом. Это важнее, чем после. Обычно мы не тащим грязные руки в рот и моем руки перед едой. А вот занести грязь в то место немытыми руками вполне возможно. Даму ко врачу.

Гость
#6

А как часто она ходит в душ?

Гость
#7
Гость

Это к врачу скорее всего, да и не бойтесь быть открытыми перед друг другом, вы же одно целое.

В каком месте два разных человека - одно целое???

Гость
#8

гоняй мыться жёстко!!!!... Для меня запах на первом месте !!!!...Женщина имеющая запах привыкла к нему и считает это нормальным. Запах -это обмен веществ в организме, Всегда с подозрением отношусь к женщинам с резким запахом духов! Она думает что перебила запах. До сих пор помню случай: ложимся в постель под одеяло,она снимает колготки,а я чуть не умер!!!.Говорю: иди помойся! А она: Зачем? я утром мылась!!!.... Встал и ушёл..

Гость
#9
Гость

В каком месте два разных человека - одно целое???

Если вы семья, да еще и спите друг с другом, ваши энергии становятся схожи, вы создаете одну общую энергию, поэтому муж и жена становятся даже внешне похожи. Это не сказка, реальность. Но если ваш брак не чист, то вы еще и с любовницами и любовниками создаете общую энергию, тогда такая энергия будет притягивать несчастья.

Гость
#10

*** свой мыть не пробовал и не ипаца с кем попало? До тебя не воняло. Значит, ты ей инфекцию занёс.

Гость
#11
Гость

гоняй мыться жёстко!!!!... Для меня запах на первом месте !!!!...Женщина имеющая запах привыкла к нему и считает это нормальным. Запах -это обмен веществ в организме, Всегда с подозрением отношусь к женщинам с резким запахом духов! Она думает что перебила запах. До сих пор помню случай: ложимся в постель под одеяло,она снимает колготки,а я чуть не умер!!!.Говорю: иди помойся! А она: Зачем? я утром мылась!!!.... Встал и ушёл..

Господи, такие вы мужчины нежные, я не могу, нет бы попробовать решить вопрос, а вы любите сматываться быстрее, чем женщины при любой проблеме. Вот никогда у вас в семье не будет все ОК, если кто -то из членов семьи убегает от решения проблем, это только расставание , избегайте таких людей.

Гость
#12
Гость

гоняй мыться жёстко!!!!... Для меня запах на первом месте !!!!...Женщина имеющая запах привыкла к нему и считает это нормальным. Запах -это обмен веществ в организме, Всегда с подозрением отношусь к женщинам с резким запахом духов! Она думает что перебила запах. До сих пор помню случай: ложимся в постель под одеяло,она снимает колготки,а я чуть не умер!!!.Говорю: иди помойся! А она: Зачем? я утром мылась!!!.... Встал и ушёл..

"Встал и ушёл." Тут точнее будет - упал и ушёл.)))

Гость
#14

Пошел нахххх разводчик !

Гость
#15
Гость

Тут не гигиена. Что она, много лет мылась и вдруг перестала, запустив себя до вонючести? Это инфекция. Не обязательно зппп. Вообще девочек надо учить мыть руки перед туалетом. Это важнее, чем после. Обычно мы не тащим грязные руки в рот и моем руки перед едой. А вот занести грязь в то место немытыми руками вполне возможно. Даму ко врачу.

От автора мужика подхватила.
Может сам автор не моет руки после туалета и члена.

Гость
#17
Гость

Если вы семья, да еще и спите друг с другом, ваши энергии становятся схожи, вы создаете одну общую энергию, поэтому муж и жена становятся даже внешне похожи. Это не сказка, реальность. Но если ваш брак не чист, то вы еще и с любовницами и любовниками создаете общую энергию, тогда такая энергия будет притягивать несчастья.

поэтому муж и жена становятся даже внешне похожи.

у неё вырастают яйца, у него член превращается в писюшку ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: