Гость
Статьи
Женский Парфюм запах …

Женский Парфюм запах лимона с сахаром

Дважды обращала внимание на запах духов женщин идущих мимо, аромат напоминает запах лимона с сахаром, такой вкусный,,,,,,,,,,,,, Может кто-то знает какие это могут быть духи.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Sergio Taccini (неправильно написала, по-моему) "Озон", может он?

Гость
#2

Дольче Габана, Лайт Блу, понюхайте

гость
#3

Escada ?

Гость
#4

Sahar po idee ne pahnet

Гость
#5

второй прав

Автор
#6

4 Я спрашиваю не о запахе сахара, а о запахе лимона с сахаром.

#7

Armand Basi "In Red" - прозрачный, цитрусовый со сластинкой.

A BOT!
#8

Да, автор, попробуйте и правда D&G "Light Blue". Очень хороший аромат, полностью соответствует описанию. Пахнет именно сладким лимоном.

=-=
#9

Это точно Эклат Дарпеж

Наивная
#10

Москино Фанни. Точно. Сладкий лимон.

=-=
#11

Наивная, Москино - это запах грейпфрута, к тому же он не настолько популярен, чтобы встречать его несколько раз на прохожих девушках.А эклатом счас пользуется каждая вторая)

икс
#12

Есть такой аромат, так и называется, Sugar Lemon oт Fresh - продается на парф.рынке Станколит или в Инете. Погуглите, найдете. Сама, кстати, мечтаю его потестить. Все остальное, что тут предложили, на мой взгляд, мало ассоциируется с вашими пожеланиями.

икс
#13

Девушка, кстати, если вдруг купите, большая просьба отписаться - понравился или нет. А может, и отливантик продадите)))

Гость
#14

стопудов это NINA кислое яблоко(красненькое)-пахнет жжёным сахаром и приятной лимонной кислинкой(цветы лимона вроде в описании)-в магазине нюхни и поймёшь-что это то!

Гость
#15

У меня "Шанель ╧5 О де Премьер" (такой в графинчике) ассоциируется с лимончиком в сахаре.

корова
#16

фуууууу Шанель ╧5 - ето же вонь не выносимая!

Гость
#17

16, во-первых, речь идет не о классической 5-ке, а о современной версии О де Премьер, которая очень даже нежная и приятная. Хотя и классический вариант очень неплох, когда раскроется. Но для этого нужно его не из флакона нюхать.

Карга, стара и нееплива
#18
Гость

16, во-первых, речь идет не о классической 5-ке, а о современной версии О де Премьер, которая очень даже нежная и приятная. Хотя и классический вариант очень неплох, когда раскроется. Но для этого нужно его не из флакона нюхать.

Зависит от того на ком и как раскрывается. На большинстве пахнет плесенью и старыми бабками.

Дарья
#19

Попробуйте кельнскую воду ив роше вербена, нестойкая, но пахнет именно так, как вам нужно

Марис
#20

А может CHANEL(CRISTALLE EAU VERTE)?

Гость
#21

18, а вы попробуйте брызнуть себе на запастье ТВ Шанель 5, а потом, минут через 5 очень удивитесь. А про О де Премьер сказать, что пахнет плесенью .. мда.. одно тока удивляет, на фига заходить в тему про парфюмерию, если ничерта в ней не разбираешься?

Космогёрл
#22

D&G "Light Blue"- это скорее всего. А вообще это могут быть совершенно разные парфюмы на разных девушках, у меня вот соседка душилась совершенно божественным парфюмом, на мой взгляд, кто-то жалуется на парфюмный напас в лифтах, а я (мы примерно в одно время на работу выходим) в лифт после нее с удовольствием входила. Оказалось, что это "Кузнецкий мост" НЗ, была в их магазе на Добрынинской недавно, потестила, потом не знала куда от этой жести деваться))) А чистый лимон с сахаром ищите в селективах, от Jo Malone, например..

Аноним
#23
икс

Есть такой аромат, так и называется, Sugar Lemon oт Fresh - продается на парф.рынке Станколит или в Инете. Погуглите, найдете. Сама, кстати, мечтаю его потестить. Все остальное, что тут предложили, на мой взгляд, мало ассоциируется с вашими пожеланиями.

Икс права. У меня такие были. Супер. Именно лимон с сахаром и больше ничего. Чистый красивый запах.

#24

Зайдите на www.spellsmell.ru, нажмите подобрать аромат, и выберайте "лимон" и "сахар" )) И будет вам правда))))))

Моё имя
#25

диоровский портофино

Миа
#26

А я недавно купила туалетную воду российского производства, одна называется Гламур мур мур ))) ночь (night), пахнет лимоном с чем-то ещё, а вторая из серии "Т", в золотой коробочке, производство Казань ))) пахнет как раз лимоном с сахаром.

Не обязательно по улицам ходят женщины с дорогими духами, есть интересные недорогие запахи.

Кто хочет подороже, чем российское, запах, как "Гламур-мур-мур" есть и заграничный, продаётся в Рив гош, коробка чёрная с розовым леопардовым рисунком, назание не помню.

Мирра
#27

Скорее всего Эклат Арпеж. Сие " чудо " создал Ланвин. Я всегда думаю, унюхав, это творение : взял Ланвин стакан гранёный с водой, добавил туда спиртику, выдавил дольку лимончика, 2 ложечки сахарку, бросил сиреневого цвету, смешал. Поставил в тёмное местечко на недельку, и вот готов " шедевр " для девулек!

Miniature Pinscher Baby
#28

Fresh Sugar Lemon. бэнд "Фреш", аромат так и называется "Сахар и лемон". Продается в Сефоре

Минятуре Пинсчер Бабы
#29

бэнд=брэнд

kisa
#30

soqlasna polnostyu, eto super zapax

kisa
#31

soqlasno s 20, eto super zapax. Obojayu etot zapax, limona, po etomu ishi vezde eqo.

Мэри
#32

Трабль от Бушерон

Элен
#33

Для меня лимоном пахнет Зеленый чай от Элизабет Арден.

Жанна
#34
A BOT!

Да, автор, попробуйте и правда D&G "Light Blue". Очень хороший аромат, полностью соответствует описанию. Пахнет именно сладким лимоном.

это Дольче Габбана, от него тащаться все окружающие, спрашивают на улице название духов. Я сама когда их унюхала, сразу спросила, как называются. Лайт Блу от Дольче и Габбаны

Алёна
#35

Специально для Вас:

http://www.liveinternet.ru/users/4009473/post137423840/

Моно ароматы :апельсиновый сок, лимон, мандарин, апельсиновое мороженое, а так же аромат мохито(и многое другое)

Снежана Денисовна
#36

лимонный запах есть у эйвона (флакон желтого цвета) и у ив роше вербена - вот они точно пахнут лимоном с сахаром без примесей.

Yulia
#37

Недавно узнала об интернет-магазине http://parfum-collection.ru/

Относительно недорогие цены, хорошее качество и приятный подход к клиентам. Теперь пользуюсь услугами этого магазина с удовольствием. Девушки, здесь вы найдете то, что нужно вам.

Гость
#38

Очень долго искала именно "Лимон в сахаре", как обычно случайно нашла - арома масло Пальмарозы!!! На коже именно запах лимона в сахаре)))Рекомендую

Гость
#39
Автор

Дважды обращала внимание на запах духов женщин идущих мимо, аромат напоминает запах лимона с сахаром, такой вкусный,,,,,,,,,,,,, Может кто-то знает какие это могут быть духи.

Аква ди джойа от Армани

НАТАЛЬЯ
#41

ПАПРОБУЙТЕ"BAZAR"

Гость
#42

версаче-версенс

Гость
#43

Версаче версенс

Гость
#44
корова

фуууууу Шанель ╧5 - ето же вонь не выносимая!

Дура..., ну совсем...... Обозвать вонью №5 о премьер... Наверное маленькая ещё совсем, парфюмерной не образованная, ольфакторно нос не тренированный, в почёте только простые попсовые парфюмки..., а что сложнее и надо ждать раскрытия то сразу вонь... Ваши Экла Ланван, вот это колхоз и вонь...., ваши Таччини, Лакосты, Дольче Габбана блу.... Фу... Жлобство!

Гость
#45
Гость

Дура..., ну совсем...... Обозвать вонью №5 о премьер... Наверное маленькая ещё совсем, парфюмерной не образованная, ольфакторно нос не тренированный, в почёте только простые попсовые парфюмки..., а что сложнее и надо ждать раскрытия то сразу вонь... Ваши Экла Ланван, вот это колхоз и вонь...., ваши Таччини, Лакосты, Дольче Габбана блу.... Фу... Жлобство!

Зачем спорить, тем более - грубить? Сдержанность и такт - лучший "парфюм", исходящий от человека, будь то женщина или мужчина.

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем