Гость
Статьи
Разлады в семейных …

Разлады в семейных отношениях

Суть проблемы такая, бывают ссоры в ходе которых я не могу сдержать себя и бывает прикладываю руку. Вот недавняя ситуация, с ее мамой у меня не очень хорошие отношения я ей должен 150к.И вот сидим мы с ней у меня дома,и я купил чайник она сказала отдаст мне деньги за чайник, и сразу начала говорить отдам когда долг вернешь и тд,но у меня нет этих 150к сейчас даже близко нет таких денег и она повторяет раз 10 это прирекаясь со мной и перебивая одной и той же фразой и я не сдержался и ударил ногой по *** ( бывает и по лицу с лодожки) .Она не видит того что она ходит с 14 про что за все плачу я, каждый день такси.Она видит что я уже весь красный и мне эта тема неприятна но все равно до конца пытается задеть меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дормедонт Таврический
#1

Ага, как у Евдокимова - иду из бани, рожа красная... Ты дурак или претворяешься?
Книжку почитай, может поможет...
Хотя - в твоём случае - без вариантов.

Гость
#2

Кошмар какой.(((
И живёт же кто-то с таким придурком.

Гость
#3

Так и говори: "Мари Ванна я вам деньги не отдам, потому что я уже весь красный".

Гость
#4
Гость

Кошмар какой.(((
И живёт же кто-то с таким придурком.

Что характерно, ещё и не с таким кто-то живёт. И ведь поганой метлой не разгонишь такие союзы.

Казуальная абуция
#5

Грустно за тебя. Что отец не научил быть мужиком, и грамотно отстаивать свои границы. Еще не научил деньги у женщин не брать. Ни у каких.
Жаль что ты так живешь и ничего другого не видел.

Оленька
#6

Что за мужики пошли. Позор!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: