Гость
Статьи
Скрыла от мужа

Скрыла от мужа

Когда познакомились с настоящим мужем, то просто сказала, что училась в универе (я дошла до диплома, отчислилась в самый последний момент, не смогла выдержать нагрузок). Но не сказала, что закончила вуз. Он меня больше не спрашивал об этом.
Для меня это боль всей моей жизни, самый мучительные года. Если вспоминаю о них, то плачу. Сейчас стыдно признаться , что у меня нет законченного высшего образования.

Недавно вышла замуж. Муж не знает об этом. Свекрови только пару дней рассказала об этом. А сейчас она начала громко меня спрашивать об этом , когда муж в соседней комнате и с открытой дверью. Сижу на кухне и не знаю, что делать…

Наверное нужно было сразу при знакомстве все рассказать…
Теперь очень сложно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зай, ну ты очень зря рассказала об этом свекрови, а не мужу, расскажи ему, как можешь, если он действительно любит, то поймет и простит, нет - туда ему и дорога. Свекровь ему все равно скажет, лучше объяснить тебе самой. Удачи)

Гость
#2

Не усложняй, а упрощай.
Чего у женщин свекрови в голове, помешались на них?
Ты с кем будешь трахаться и спать?
Блин, ну вы, блин даёте...
Отставить макать капитана - мультик про капитана Врунгеля.
Совсем бабы одурели...

Гость
#3

А что, без диплома о во теперь замуж нельзя))) ну нет его и слава богу, можно бесплатно учиться теперь

#4

Вот давай, все дела брось и о свекрови думай...

Гость
#5
Гость

А что, без диплома о во теперь замуж нельзя))) ну нет его и слава богу, можно бесплатно учиться теперь

Я и училась на бюджете(
Мне уже 28, конечно, поступать буду, но уже на заочку. Муж закончил с красным дипломом и очень умный. Был женат. Бывалая жена имеет кандидатскую степень. Вот я и парюсь.

Гость
#6

А какая разница есть диплом или нет диплома?..Это на деторождение не влияет...я вот имею диплом-- инженер-электромеханик...но муж нас содержит

Гость
#7
Гость

Я и училась на бюджете(
Мне уже 28, конечно, поступать буду, но уже на заочку. Муж закончил с красным дипломом и очень умный. Был женат. Бывалая жена имеет кандидатскую степень. Вот я и парюсь.

Наверное, вас муж полюбил не за интеллект, а другие достоинства. Умная жена у него уже была. Теперь будет красивая.

Гость
#8
Гость

Я и училась на бюджете(
Мне уже 28, конечно, поступать буду, но уже на заочку. Муж закончил с красным дипломом и очень умный. Был женат. Бывалая жена имеет кандидатскую степень. Вот я и парюсь.

Я бы не парилась, а сказала как есть. Восстановиться в тот ВУЗ, где учились не вариант? Последний семестр доучились и диплом получен.

Гость
#9
Гость

Я бы не парилась, а сказала как есть. Восстановиться в тот ВУЗ, где учились не вариант? Последний семестр доучились и диплом получен.

Не вариант, заочки там нет, а я переехала в другой регион страны.

Гость
#10
Гость

Не вариант, заочки там нет, а я переехала в другой регион страны.

Вроде бы в другом универе по той же специальности можно закончить (по крайней мере в интернете так пишут). Главное справку получить о неоконченном высшем из вашего первого вуза. В вашу пользу играет то, что отчисление было с последнего курса.

Гость
#11

Сложно, когда ты в собственной жизни - гость...

#12

Большая ошибка молодых девочек, в браке, доверится свекрови. Свекровь это волк в овечий шкуре. Она первая предаст и повернет все и вся против вас. С мужем надо быть искренней, а со свекровью скрытней и будет все ок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: