Гость
Статьи
Дественицы каких вы …

Дественицы каких вы мужей хотите?

Я когда написал свой первый пост из интереса как люди относится хранению себя до брака для мужчин, то некоторые начали писать что дественицам нужны "опытные" мужчины скажите девушки которые осознано хранят свой разум и тело для своего единственного мужа. Вам более хотелось бы тако воже целомудренного парня или опытного мужчину? (Сражу говорю это не провакация, я из любознательности задаю такой вопрос) Спасибо за внимание. #брак #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама говорит только богатого надо искать.

Гость
#2

Только не опытного потасканного...

Гость
#3

Пофиг на его опыт, исключение это прям сильно затасканный, который в каждую помойку конец макает.

Гость
#4
Гость

Пофиг на его опыт, исключение это прям сильно затасканный, который в каждую помойку конец макает.

Да и считая что это нормально
А потом будет умирать на руках матери от рака яичка развившегося на фоне множественных скрытых инфекций
Прседеет, обрюзгшит от химиотерапии и в итоге потеряет смысл жизни и силы

Гость
#5

Я была девственницей, мне нравился студент из физкультурного факультета, футболист. Он был также влюблен в меня.
А в итоге, отдалась опытному, пошлому, некрасивому мужчине из любопытства.

Вуменша
#6

Да любимых всем надо. А как правило пока девственность есть особо не разбираешься кто твой любимый. Поэтому ну была она девственница вышла замуж а он упырь оказался и все браку конец. И так у подавляющего большенства. Когда строят отношения все надеятся на лучшее. А потом если не вывозят то приходит крах. Девственность не гарантирует абсолютного счастья ни м ни ж. Научись создавать отношения и не придется грезить о девственницах.

Гость
#7

Красивого, щедрого, молодого и покорного девственника

Гость
#8

Пленочник тупой

Гость
#9

Девственность не гарант счастья.
У меня очень долго нет секса. Поверьте, счастлива и спокойна, как никогда.

Гость
#10

Заботливого обеспечуна.

Гость
#11
Вуменша

Да любимых всем надо. А как правило пока девственность есть особо не разбираешься кто твой любимый. Поэтому ну была она девственница вышла замуж а он упырь оказался и все браку конец. И так у подавляющего большенства. Когда строят отношения все надеятся на лучшее. А потом если не вывозят то приходит крах. Девственность не гарантирует абсолютного счастья ни м ни ж. Научись создавать отношения и не придется грезить о девственницах.

А до брака нельзя было о нём узнать какой он? Смысл хранить себя чтоб вы были у друг друга первые и верные.

Вуменша
#12
Гость

А до брака нельзя было о нём узнать какой он? Смысл хранить себя чтоб вы были у друг друга первые и верные.

Я не про себя говорю, а юность не разбирается ещё как узнать какой он до брака. Вот по этому девственность не дает гарантии на счастливый брак. Только когда человек осознает что к чему

Гость
#13
Гость

Мама говорит только богатого надо искать.

А мама твоя богатая, или кондуктор

Гость
#14
Гость

А мама твоя богатая, или кондуктор

Мама врач

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: