Гость
Статьи
Неравноправное …

Неравноправное равноправие

Почему мужики ухватились двумя руками за равноправие и трактуют его только так, как выгодно им, для них равноправие = женщина работает и вкладывает 50, а то и больше в общий семейный бюджет. …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Изучила вашу биографию. Дед, не стыдно жизнь на женских форумах просирать? Что за жизнь это такая? Мужских дел не нашлось для тебя? Все строчишь под темами про малолеток и девственность и обижаешься, когда недомужиком называют. Че же ты мужским ничем не займешься? Жизнь не удалась?

О жизни своей я писал достаточно, мне стыдиться нечего. Если вы так внимательно за ней следите, то сами знаете - удалась она или нет.

Гость
#57
Гость

О жизни своей я писал достаточно, мне стыдиться нечего. Если вы так внимательно за ней следите, то сами знаете - удалась она или нет.

Ну если вы сидение на женском сайте и обсуждение под темами про пополамы и девственность считаете за — «жизнь удалась», мне вас жаль. Вот, нашла интересную тему, вашего мнения не хватает: https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5627205/

Найду что-нибудь про пополамы, тоже скину, поделитесь своим авторитетном мнением на женском форуме. Не жизнь, а малина.

Гость
#58

А мне жаль вот таких вот дедов. Будь у меня такой отец, брат, дед, я бы со стыда сквозь землю провалилась за его комменты на женских форумах. Прочитала, как вы под каждой темой про пополамщиков женщин унижаете, считаете копейки свои, девственность обсуждаете, кто с кем спит. Фу. Это же мерзко. Работать не думали? Или на шее чьей-то сидите до старости? Это как наблюдать в дырку в двери в женскую раздевалку. Уважайте себя, пожалуйста. Форуме вуман.ру, в переводе: женщина.ру. Что вы не понимаете?

Гость
#59
Гость

А мне жаль вот таких вот дедов. Будь у меня такой отец, брат, дед, я бы со стыда сквозь землю провалилась за его комменты на женских форумах. Прочитала, как вы под каждой темой про пополамщиков женщин унижаете, считаете копейки свои, девственность обсуждаете, кто с кем спит. Фу. Это же мерзко. Работать не думали? Или на шее чьей-то сидите до старости? Это как наблюдать в дырку в двери в женскую раздевалку. Уважайте себя, пожалуйста. Форуме вуман.ру, в переводе: женщина.ру. Что вы не понимаете?

Оййй все, не буду вас обижать, а то расплачетесь и мамке пожалуетесь снова.

Гость
#60
Гость

А мне жаль вот таких вот дедов. Будь у меня такой отец, брат, дед, я бы со стыда сквозь землю провалилась за его комменты на женских форумах. Прочитала, как вы под каждой темой про пополамщиков женщин унижаете, считаете копейки свои, девственность обсуждаете, кто с кем спит. Фу. Это же мерзко. Работать не думали? Или на шее чьей-то сидите до старости? Это как наблюдать в дырку в двери в женскую раздевалку. Уважайте себя, пожалуйста. Форуме вуман.ру, в переводе: женщина.ру. Что вы не понимаете?

Тп бинго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: