Гость
Статьи
Развод через месяц …

Развод через месяц после свадьбы

Здравствуйте дорогие девочки)У меня такая история…Я встретила парня мы поженились, спустя 2 года.Но пока не планировали детей у меня очень хорошая работа он работает в полиции.Мне 33 ему 31.Мы поженились месяц назад и тут меня в этот же день повысили на работе и сделали руководителем крупного отдела.Я была очень счастлива,а он как будто разозлился или даже позавидовал (он работает обычным участковым)но я выходила замуж по любви и мне не важно это.Так он он сращу почти заявил что он хочет ребенка и только мальчика,говорил будет делать столько пока не родится мальчик.Я сказала какие дети у меня новая работа новая должность давай хотя бы год подождём , я вольюсь в работу,квартиру купим (мы живем в 1ком)На что он мне сказал, если ты не готова родить мне прям завтра, то такая ты мне не нужна…бросил кольцо на стол.Сказать что я была в шоке….Я думала он успокоится, но он сегодня падал на развод,на уступки и разговоры идти не хочет.Я в шоке что делать?! #отношениясмужем

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мент. Они привыкли диктовать людям свои условия.Это профессиональная деформация личности.

#2

огоо, ну кароче он очень вам завидует что его жена зарабатывает больше, у меня у брата аткая же ситуация...

Гость
#3

Разводиться. Это проблема, если уже такое началось. Ему важно быть выше других и его профессия это доказывает. Вам попался эгоцентрист и он такой вам не нужен. Он вообще ни кому не нужен.

Гость
#4

Ничего не делать. Переехать от него (ну или его выгнать, если жилье ваше) поплакать немножко и жить дальше. Все совершают ошибки, вы совершили ошибку, выйдя за него замуж. Больших ошибок вроде совместных детей, нет, легко отделались. Скажите вашему ангелу-хранителю (удаче, судьбе, во что верите) спасибо, что защитил вас и показал вовремя, кто есть кто.

Гость
#5

Бред какой-то.

Гость
#6

Автор, благодарите Вселенную что ваш муж тиран так быстро показал своё истинное лицо! Развод-единственное верное решение! Большинство женщин видят истинное лицо своего мужа в декрете, когда уже поздно бежать от него роняя тапки.

Гость
#9

Разводиться и забыть его, как страшный сон.

#10

Какое счастье, что он показал своё истинное лицо сейчас, а не когда вы уже сильно проросли друг в друга и обзавелись совместными активами. Автор, бегите! Это жестокий человек, с такими нельзя жить, это опасно. То, что у вас сейчас произошло - лишь начало.

Гость
#11

Искать нового. Не из полиции и других спецслужб. Их туда по отсутствию интеллекта отбирают

Гость
#12

Может он побоялся что вы звзнаетесь, начнете свою власть показывать в семье, подомнете его и вообще с такой работой будете мало уделять внимания семье,, а он домашнего уюта хотел. И вы грубо говоря получается не совпали ценностями. Плюс он увидел в вас задатки к главенству. Может быть такой вариант кроме зависти?

Гость
#13

мезальянс на лицо
женщина обязательно будет унижать мужское достоинство - ему лучше слиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: