Гость
Статьи
Дом родственника

Дом родственника

Всем доброго дня)
Значит, тема такая у меня.
Мы после того как поженились с мужем начали жить в частном доме у родственников , они там не жили приезжали из редка, а жили мы там потому что в нашей кв был ремонт, а снимать уже возможности не было.

Живем мы здесь почти пол года, и значит они решили, что приедут пожить сюда на на пару недель а то и может на месяц. Уже как неделя они здесь.
Продукты все необходимые вещи продукты купили.
Вопрос в том, что правильно это что приезжают жить в дом где молодожены?)
Я понимаю, свой дом, там на пару дней ок, но на месяц? Зачем?
И жить тут они нам так скажем настоятельно рекомендовали.
Я не люблю дома людей много, с кем то жить
Делить дом кухню
Я чистоплотная еще
А они не очень
Везде и повсюду грязь
Если я раньше пылесосила дом раз в 3 дня
То сейчас каждый день..
чувствую себя как прислуга что ли
Хотя жена его помогает готовить где то помыть посуду и тп
Но все равно вся сложность на мне как будто

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, какая ду⁣⁣⁣ра... даже не верится

Гость
#2

Согласна,жить лучше без лишних людей.Вам просто нужно это пережить, думайте о том,что это на время -и они и вы в этом доме,что потом съедите к себе в квартиру.А так ничего и не поделаешь.

Гость
#3

Интересно, если бы вам кто-то указывал сколько вам жить в вашей квартире? Автор, что у вас с головой?

Гость
#4

А не пора ли вам возвращаться в свою квартиру, где ремонт за полгода уже можно было закончить? А насчёт того, нормально ли вселяться к молодоженам, так они в свой дом вселились, а там люди какие то

Гость
#5
Гость

Интересно, если бы вам кто-то указывал сколько вам жить в вашей квартире? Автор, что у вас с головой?

...в голове её опилки...

Гость
#6
Гость

А не пора ли вам возвращаться в свою квартиру, где ремонт за полгода уже можно было закончить? А насчёт того, нормально ли вселяться к молодоженам, так они в свой дом вселились, а там люди какие то

Ремонт еще длится по некоторым причинам. Они нам очень рады мы не раз пытались свалить от туда они обижались не понимали и просили что бы мы там жили
То есть грубо говоря сами умоляют там жить
На крайняк есть куда пойти

Гость
#7
Гость

Интересно, если бы вам кто-то указывал сколько вам жить в вашей квартире? Автор, что у вас с головой?

Вы так пишите как будто мы у кого то забрали дом
Сюда приезжать и жить была не нашей идеей а их.
Они сюда ехали летом и то максимум на два дня и то не всегда
Начали как раз ехать после того как начали жить мы здесь
То есть для них грубо говоря мы аак сторожи
Им выгодно

Автор
#8

съехать я хочу.
Муж не переезжает
И те говорят зачем куда почему
Поживите
У вас еще ремонт
А я не хочу жить как раз таки

Захария
#9

вот это даже у вас не простота, что хуже воровства, а даже хуже
заюшкина избушка на новый лад...

Гость
#10

В свой дом, они могут приехать на столько времени, на сколько им захочется, хоть навсегда вернуться. Не нравится? Снимайте жилье или своё купите, за налик или в ипотеку.

Гость
#11

Это нормально - родственники хотят показать, кто в доме хозяин и расставить границы, ну и проконтролировать заодно.
Если бы вы жили в квартире матери мужа, то она точно так бы приходила к себе домой без предупреждения в любое время - имела бы полное право!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: