Гость
Статьи
Муж хочет общаться с …

Муж хочет общаться с девушкой

Мой муж занимается бизнесом автосервисом ,и я заметила излишнее как по мне внимание к моей тете ,она старше на 10 лет ,тоже занимается бизнесом но в другой сфере . Проявляется оно в том ,что первое время говорил какая она классная ,красивая . Добавил её во всех соц сетях . Постоянно лайкал ,все время висела в недавних (значит заходил на её страницу) теперь она висит у него в важных . С каждым праздником пишет поздравление . Просто мы с ней никак не общаемся ,между нами нет плохих отношений,но и не общаемся . Я ему сказала ,что мне не нравится такое излишнее внимание к ней . Он сказал ,что поздравляет потому что он с ней в хороших отношениях,и может поучится у нее в бизнесе ,и я накручиваю. Он занимается автосервисом она кормами для животных . Просто факт в том ,что ,у него хватает в окружении мужчин ,у которых он может поучится бизнесу . И не знаю как себя теперь вести #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как себя вести? Самой стать классной, красивой, бизнес начать успешный. В общем не хуже тети и муж будет вами восхищатся. Я не шучу.

#2

я бы запретила такое общение

Гость
#3

Я так общаюсь с коллегой. Я правда считаю его другом, на сколько это возможно в сложившейся ситуации. Он добрый и поддерживающий, а я травою ему дикие истории. Поэтому мы постоянно болтаем.
Не представляю как это выглядит для его жены.
Типо мы правда говорим об обычных вещах, вроде Лего или моих неудачных свиданиях с нашим коллегой, но все равно нет нормальной причины почему мы общаемся.
Я очень благодарна его жене за то, что она просто это игнорирует.
Отсюда совет, не накручивайте себя.
Мужик захочет изменить, изменит в туалете на работе, вы ж его 24/7 за хозяйство держать не будете.
Но многим людям просто нравится внимание и общение, в этом нет ничего дурного.

Гость
#4

Муж общается со старой бабушкой.
Это нормально, так как с ними реально интересно много чего (не только бизнес), не со всеми, конечно, но попадаются такие.
Повод для ревности глуп и надуман как по мне. Никак, пусть общается, тебе же лучше будет потом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема