Она хочет семейную могилу, что-бы отец,брат и она,хотя ей только 60 будет, она сама говорит,что ещё поживет.Я ей тоже самое говорила,она сказала, что все это время весточки от него узнавала,хотя не знаю через кого,я такой путь большой проделала, что-бы найти брата,и никто из людей которые мне помогали,про маму то и не слышали.Я как-бы и не хочу трогать могилу,у брата тут своя семья была,и здесь,в Германии его представитель не я.Маме я так и сказала, иди через его спутника все решай, она мне сказала,что его она видеть не хочет, что-бы я все делала по ее поручениям.Я уже честно говоря,на звонки через раз отвечаю,у нее в последнее время только одна тема.Вы извините меня,просто в Германии мне о таком не с кем говорить,мой муж говорит,что разговор короткий с ней должен быть,а я так не могу,у нее нет больше никого и сюда она ехать никак не хочет,надо чтобы я вернулась,а я не могу.У меня тут своя семья, работа, воспоминания в конце концов.Для меня это все полное отчаяние и безвыходность.
Мой брат оказался человеком, который предпочитает *** ***.Он маме сам рассказал.И,пожалуйста,даже если вам неприятно,не высказывайтесь о нём плохо,он этого не заслужил.Это самый прекрасный человек в моей жизни,он много сделал хорошего.После этого я начала поиск хоть какой-нибудь ниточки к брату и всё-таки вышла на него Он к этому времени уже достаточно давно жил в Германии.Я стала с ним общаться(2011 год.)Когда мама узнала,что я с ним общаюсь,я стала предательницей.
Когда всё наладилось,я начала рассказывать что-нибудь о брате.
Она никак не реагировала,но слушала.Так и продолжалось:мама с братом на контакт идти не хотела,до 2022.У брата диагностировали рак.Там уже всё было плохо.Братик сгорел за 6 месяцев.В то время с перелётами было плохо,я думаю,так бы мама прилетела.Со дня,когда я ей рассказала,она другая стала.Говорила, что о многом жалеет.Я ей предложила по Skype с ним поговорить,хоть как-нибудь,но она долго оттягивала,всё говорила,что не готова,а потом это уже стало невозможно.Брат в сознании был нечасто.Похоронили его в Германии.Он сам этого хотел.Но мама теперь мне выносит мозг,чтобы я его прах сюда привезла.Мы уже много раз ругались.Я говорю,что она с ним вообще столько лет не общалась,а хочет рядом с ним хорониться.Теперь она начала нанимать каких-то людей,то ли юристов,то ли консультантов.Я не знаю, что делать и с кем говорить.Здесь у людей другой менталитет,даже мой муж не знает, чем мне помочь.Я не хочу потерять с ней связь, но и не хочу ей потакать..