Гость
Статьи
Очень устала ,муж не …

Очень устала ,муж не понимает

Добрый вечер, я очень устала , мне 26 лет , двое детей , 4 и 2 года, сейчас второй ребенок начал ходить в сад на несколько часов, но все равно я вся замотанная, муж вечно не доволен, ругает меня, требует, порядка, еды и секса, плюс собака, кошка, у меня нет сил (Я постоянно хочу спать и мечтаю об отдыхе, муж относится ко мне как будто я у него в подчинении.Я реально живу как при Домострое !!! Может ,что посоветуете , пожалуйста, витамины , распорядок дня , просто добрые слова #быт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто больше зарабатывает? И кто обеспечивает?

Автор
#2
Anonymority

А кто больше зарабатывает? И кто обеспечивает?

Обеспечивает муж, я не работаю

Гость
#3

Муж в начале семейной жизни закручивал гайки и требовал домострой . Ушла после первого скандала . Потребовал развод и мы развелись . Детей к себе забрал . Но через год он решил вернутся ко мне я поставила условие что дети мне не нужны и пусть остаются со свекровью . Он согласился . Теперь живу одна , он всё ровно ушёл к матери и детям .

Гость
#4
Автор

Обеспечивает муж, я не работаю

Что ты несёшь? У вас всё нормально. Он пашет на работе, ты пашешь дома.

Гость
#5

Вы выбирали этого мужчину, собаку, кошку и двоих детей. Наверное, вам представлялась какая-то счастливая картинка? Попытайтесь ее реализовать.

#6
Гость

Муж в начале семейной жизни закручивал гайки и требовал домострой . Ушла после первого скандала . Потребовал развод и мы развелись . Детей к себе забрал . Но через год он решил вернутся ко мне я поставила условие что дети мне не нужны и пусть остаются со свекровью . Он согласился . Теперь живу одна , он всё ровно ушёл к матери и детям .

У вас каша в голове пригорела.

Гость
#7

Может требовать, что ему угодно, а вы тоже можете предоставлять ему только то, что вам угодно. Вы в доме хозяйка, а не нанятая работница, поэтому ведете дом так как считаете разумным. Если у него есть претензии, то пусть выделяет бюджет на найм помощников для вас, например, приходящий клинер. Если он на клинера не заработал, то смотрим начало моего комментария - то, как ведется дом в вашей семье определяете вы. Возможно, дело даже не столько в усталости, сколько в однообразии и скуке. У вас есть образование? На работу есть интерес выйти через какое-то время?

#8

Поговорите с ним, пусть помогает по дому. Или так и скажите, что хотите отдохнуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема