Гость
Статьи
Любовник vs муж

Любовник vs муж

Замечаю, что среди моих подруг все больше тех, кто заводит себе любовника. Но все они на столько разные. Кто-то моложе подруги лет на 10, кто-то старше, но с деньгами, кто-то спортивный, а кто-то ничего особенного. Знакомятся с ними в фитнес залах, на работе или на танцах.
А ваш любовник чем лучше мужа? Как познакомились?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовник - это ж временные отношения, самое долгое - на пару лет.
поэтому с мужем не сравнить. муж - это ж годы адова терпения и усталость от этого, а любовника терпеть не надо, с ним проще.

Гость
#2

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал.

Е(ба)нотий
#3

Рака мозга вам и вашим подругам.)))

Гость
#4
Гость

любовник - это ж временные отношения, самое долгое - на пару лет.
поэтому с мужем не сравнить. муж - это ж годы адова терпения и усталость от этого, а любовника терпеть не надо, с ним проще.

У одной подруги любовник уже 5 лет. Познакомилась еще до замужества на танцах (он моложе ее на 12 лет). От мужа тщательно скрывает (пропускает некоторые занятия). Муж доверчивый очень. Не знаю чем все закончится, но она в своего любовника влюбилась до беспамятства. Говорит, что с ним может попробовать то, что не решается с мужем.

Гость
#6
Е(ба)нотий

Рака мозга вам и вашим подругам.)))

И вам того же, уважаемый

Е(ба)нотий
#7
Гость

И вам того же, уважаемый

На мне это, к сожалению, не работает.)

Гость
#8
Е(ба)нотий

На мне это, к сожалению, не работает.)

Все будет, уважаемый. Сами не заметите

Гость
#9
Гость

Колхозница, запоминай - спорт зал и фитнес клуб. У бохатых бывают еще спорт клубы, а фитнес ЗАЛа только в твоей бестолковке.

Бывают фитнес клубы, фитнес залы, спорт клубы и спорт залы. Вы от жизни отстали.

Е(ба)нотий
#10
Гость

Все будет, уважаемый. Сами не заметите

Когда уже? Я уже устал ждать...9 лет мне желали рака мозга и сдохнуть от спида в танках. 14 лет на вумане. Сам я себе желаю это лет с 14, не помню уже точно. И все никак. Вывод? Магии не существует.)

Гость
#11
Е(ба)нотий

Когда уже? Я уже устал ждать...9 лет мне желали рака мозга и сдохнуть от спида в танках. 14 лет на вумане. Сам я себе желаю это лет с 14, не помню уже точно. И все никак. Вывод? Магии не существует.)

Произойдет когда не ждете

Е(ба)нотий
#12
Гость

Все будет, уважаемый. Сами не заметите

Меня даже на СВО не взяли, чтобы одвухсотиться от хохлов. Понимаешь?

Е(ба)нотий
#14
Гость

Произойдет когда не ждете

То есть никогда. Понято. Страдать так страдать)))

Гость
#15
Гость

У одной подруги любовник уже 5 лет. Познакомилась еще до замужества на танцах (он моложе ее на 12 лет). От мужа тщательно скрывает (пропускает некоторые занятия). Муж доверчивый очень. Не знаю чем все закончится, но она в своего любовника влюбилась до беспамятства. Говорит, что с ним может попробовать то, что не решается с мужем.

ну это косяк. в любовников не влюбляются

#16

Я считаю, что любовник нужен только для расслабления, а муж — это главная опора🤗😅

Е(ба)нотий
#17
morochkv

Я считаю, что любовник нужен только для расслабления, а муж — это главная опора🤗😅

А любовница мужа кто?)

Гость
#18

Я легко знакомлюсь с мужчинами и если парень мне нравится, я ему не откажу. Мне нравится разнообразие в постели - это если вкратце о причинах моей супружеской неверности. Муж хороший, уходить от него не хочу, в плане семейных отношений - меня все устраивает, в плане секса - ну да, я blять, я знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: