Гость
Статьи
Сложный разрыв …

Сложный разрыв отношений

Пожалуйста, поделитесь своим мнением, не знаю, как лучше поступить, в голове каша(

Муж и я хотим закончить отношения, стали неприятны и невыносимы друг другу, очень часто ругаемся, кричим, не всегда, но ребенок это видит, что сказывается в последствии. Ребенку 2,3. Проблема наших ссор в том, что я
по мнению мужа не расту в личностном плане, конкретно, не выполняю режим, имеется ввиду режим дня строго по часам и минутам, который в дальнейшем приведет к успеху всей семьи, должны оба стремится к вершине, согласна с этим. Но я очень стараюсь, хотя получается пока плохо выполнять время, до мужа никогда не жила по режиму. У меня есть проблемы с НС, нет болезней) просто я очень импульсивная, и часто нервничаю, взрывной характер с детства, и я это признаю, но он так это преподносит, что я психбольная, выйди на улицу и посмотри на людей вокруг, 80% таких же))) С 25 лет работаю над собой, также с психологом работала, делаю упражнения различные, аутотренинги, йога, очень тяжело себя менять, думаю меня понимают такие же, когда растешь в семье невротиков, просто стараюсь себя сдерживать, и есть улучшения, даже мои родные (родственники, родители) заметили сильные изменения в лучшую сторону стала ( спокойной, уравновешенной, более спокойно реагирую на конфликты и т д) но также и минусы, родители заметили, что я стала слабовольной, малоэнергичной, вялой, они думают, что муж мной манипулирует и плохо обращается, да и вообще они не любят его, после того как он побывал у родителей в гостях и показал себя (была ссора), они говорят, что он обращается со мной как со служанкой, но это уже не так важно.
Конечно же из этих отношений я извлекла много пользы, научилась многим вещам, пересмотрела жизнь полностью, но почему-то эти отношения не приносят мне радости, чувствую только тяжесть, и грусть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#2

А что сложного? Муж плохой, ищите хорошего, кому нужны скандалы и эмоции, кому скучно жить спокойной жизнью, кому нужен экшн в семье. Лучше искать такого же, как и вы, чтоб из семьи истериков, вам хоть будет что рассказать, а так ваш муж ни о чем, ничего не сделал, окно не разбил, свекровь нахуйнепослал

Гость
#3

Ох уж эти родители, ещё масла в огонь подливают... Батя там под хорошим каблуком либо? Как такое вообще можно сказать. А так нервная жена - горе в семье.

Гость
#4

Я вообще не понимаю смысла брака,в жизни столько всего интересного чего будучи не обремененным какими то супругами или личинусами можно получить и прожить,секс он ваще везде и сколько хочешь,живи не хочу в свое удовольствие.

#5

Сколько Вы вместе?

Гость
#6

"Муж" у тебя - кал тупой

Гость
#7

А ты - дура. Прогнулась под того, кто тебя не понимает.
Таких, как он, слать надо подальше.

#8
ЖабаКлава

Сколько Вы вместе?

5 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема