Гость
Статьи
Муж смеётся надо мной

Муж смеётся надо мной

Мы с мужем собирались на работу. Я надевала прошлогодние летние джинсы. Они не сошлись на мне. Так муж, как начал смеяться, говорит "а ты пузо втяни. Или оно и так втянутое?))" я начала злиться. И он опять "смотри не похудей от злости?))" я психанула и кинула в него подушку. Так он подошёл меня щекотать и мять животик с бочками(
Потом в машине, когда довёз до работы похлопал меня по животу со словами "наверное очень тяжело носить?)))" Как прекратить его насмешки? (

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что у него маленький член, по сравнению с соседом.

Гость
#2

жрать не давать. пока с подарочком из ювелирки и извинениями не приползет - не кормить

Пентотал
#3

Вы смешная?

Гость
#4

По мне, так очень мило. Ну пошутил муж, поржали бы вместе.

Похудейка
#5

Похудеете, муж будет в восторге и от вашей худобы и от вашей силы воли, он вас зауважает как личность

#6

Похудеть.

Гость
#7

так ты жирная, че ты хочешь

Гость
#8

пешком на работу ходи, для фигуры полезно

#9
Гость

Скажи, что у него маленький член, по сравнению с соседом.

Тут надо с юмором, раз муж такой веселый. В тот самый момент ухватить рукой и захохотать: "И как только природа создает такие миниатюры!"

Автор, если серьезно, обидные шутки - это тоже абьюз. Просто говорите ему, что вам эти шутки не приятны и они вас обижают.

#10

Если планируете с ним жить дальше не спускайте это.Это не здоровые насмешки ,а сарказм унижающий вас .Я думаю он тоже не идеален.Разговаривайте серьезно и ставьте вопрос ребром ,что вас это не устраивает

Похудейка
#11
Бонифаций

Тут надо с юмором, раз муж такой веселый. В тот самый момент ухватить рукой и захохотать: "И как только природа создает такие миниатюры!"

Автор, если серьезно, обидные шутки - это тоже абьюз. Просто говорите ему, что вам эти шутки не приятны и они вас обижают.

Да, муж свой претензии обличает в форму шутки, чтобы не обидеть и решить проблему с лишним весом

Похудейка
#12
С

Если планируете с ним жить дальше не спускайте это.Это не здоровые насмешки ,а сарказм унижающий вас .Я думаю он тоже не идеален.Разговаривайте серьезно и ставьте вопрос ребром ,что вас это не устраивает

Мужа жир не устраивает

#13
Похудейка

Да, муж свой претензии обличает в форму шутки, чтобы не обидеть и решить проблему с лишним весом

А он ее не обидел?

Не обидел бы, если бы честно сказал: "Дорогая, я тебя люблю. Но, для меня снижается твоя сексуальность, когда ты набираешь вес. Это для меня критично, и я с этим ничего не могу поделать. Давай решим этот вопрос". Это честно. Это может огорчить, но не обидеть. И, это решаемо. А манипуляции ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#14

Переспи ему назло с бегемотом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: