Гость
Статьи
Сестра мужа смеётся …

Сестра мужа смеётся надо мной

Почему сестра мужа постоянно вот когда я что либо у неё спрошу или скажу ,вечно спрашивать у мужа ,вот это выглядит:
Я:-Не тяжело будет нести гитару?
Она: поворачивается к мужу и говорит:Вика спрашивает не тяжело ли мне будет нести гитару?...и вот какой то смех ,она смеётся ,я не понимаю...зачем смеяться надо мной что это значит? #брак

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, или девушка просто глупышка- хохотушка, или считает такой вас))

Гость
#2

а как ещё реагировать на глупые вопросы?
либо агрессивно, либо просто поржать что брат жеился на глупой бабе.

Батя Владлены
#3

Это значит, что ты дурочка из переулочка

Лиза
#4
Juliapollo

Похоже, или девушка просто глупышка- хохотушка, или считает такой вас))

Но ведь ничего глупого не вижу,просто спросила, что тяжело ли ей будет нести гитару ,ведь и так руки были заняты другими вещами.... Хотела просто помощь предложить...

Лиза
#5
Батя Владлены

Это значит, что ты дурочка из переулочка

Блин,ну меня никогда не называли дурочкой ... Да,я простая,не строю из себя ничего, естественная... Конечно моя свекровь и её дочь всегда типо делают носы кверху и типо они такие деловые ,но по факту такими не являются..

Лиза
#6
Батя Владлены

Это значит, что ты дурочка из переулочка

Было ещё такое рассказала смешную историю про себя,как точно так же совершила ошибку в магазине,а она такая смеётся и говорит:О ,я это брату расскажу...но он и так это знает,почему она так ...

#7
Лиза

Но ведь ничего глупого не вижу,просто спросила, что тяжело ли ей будет нести гитару ,ведь и так руки были заняты другими вещами.... Хотела просто помощь предложить...

Я вас прекрасно понимаю) сама всегда все спрашиваю, пытаюсь помочь. В ответ часто слышу наоборот неприятные вещи типа «отстать, сам справлюсь». Может у них в семье никто заботу друг к другу не проявляет?

#8
Лиза

Было ещё такое рассказала смешную историю про себя,как точно так же совершила ошибку в магазине,а она такая смеётся и говорит:О ,я это брату расскажу...но он и так это знает,почему она так ...

Автор, не переживайте. Просто разные вы люди. Не принимайте слова близко к сердцу, всегда были и будут женщины змеи. У самой сестры муж есть?

Лиза
#9
Юра

Автор, не переживайте. Просто разные вы люди. Не принимайте слова близко к сердцу, всегда были и будут женщины змеи. У самой сестры муж есть?

Никого нет у неё

Лиза
#10
Юра

Я вас прекрасно понимаю) сама всегда все спрашиваю, пытаюсь помочь. В ответ часто слышу наоборот неприятные вещи типа «отстать, сам справлюсь». Может у них в семье никто заботу друг к другу не проявляет?

Даже не знаю,но его мама не попадается за что либо про нас никогда... спасибо большое за поддержку)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: