Гость
Статьи
Муж на 29 лет старше

Муж на 29 лет старше

Нужны комментарии общества и совет
Муж на 29 лет старше.Близких отношений с ним не было уже около 6 лет.Узнал о любовнике, поднял крик, выдвигает условия что согласен жить если у тебя не будет никаких мужчин.Я всё-таки любила его по своему.За квартиру платим пополам, еду пополам, отдых пополам, вещи я себе сама покупаю и косметику.Семьи близкой нет, у меня. Живут сами по себе, практически не общаемся, на их моральную поддержку можно не рассчитывать. На душе паршиво, до депрессии, прокомментируйте ситуацию, скажите мнение. #брак #нуженсовет

тупая овца
9 ответов
Последний — Перейти
КатяМяу
#1

Н** он тебе нужен? Ладно хоть бы бабки были, а так... дурашка

КатяМяу
#2

Рили тупая овца

Гость
#3

Почему вместе? У вас дети общие? Уходите жизнь одна, раз тем более у вас все 50/50

разведенка без прицепа
#4

Когда же придумают лекарство от бабской глупости. Ну, что сказать, автор, вы ***.

разведенка без прицепа
#5
разведенка без прицепа

Когда же придумают лекарство от бабской глупости. Ну, что сказать, автор, вы ***.

ду ра набитая

тупая овца
#6
Гость

Почему вместе? У вас дети общие? Уходите жизнь одна, раз тем более у вас все 50/50

Нет детей.Жалко мне его.И привязалась к нему.Одна с 20 лет жила, у родителей второй брак, там свои дети, то есть не нужна я им была от слова совсем.То есть он как бы семьёй моей был.

тупая овца
#7
разведенка без прицепа

ду ра набитая

Да, дура? Я кстати серьезно...

Гость
#8
тупая овца

Нет детей.Жалко мне его.И привязалась к нему.Одна с 20 лет жила, у родителей второй брак, там свои дети, то есть не нужна я им была от слова совсем.То есть он как бы семьёй моей был.

Вы и с ним одна, судя по всему, если у вас все пополам.. а так эгоист он, с такой разницей и невозможностью дать вам классный яркий секс, нужно позволять жене любовника. Собака на сене

Гость
#9

Автор какая же вы ***…. Вас используют под вашим же носом ,а вы как слепая курица … ужас!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем