Гость
Статьи
Сестра мужа носит мои …

Сестра мужа носит мои трусы

Мы живем пока что с сестрой мужа, ей 18 лет и она не может отличить ее трусы и мои. Уже много раз замечала свои трусы у нее на полке и начала наблюдать, случайно она их берет(может не замечает) или специально, но так и не поняла.
Находила их в грязном белье, когда сама точно не носила, просто замечаю, что их нет и иду смотрю на полку ее и они лежат там!
Мужу рассказала об этом, он корректно и вежливо попросил ее быть внимательнее, прямо сказал, что я нахожу свои трусы у нее.
Ничего не изменилось🤦‍♀️

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак убери их вовсе с полки. найди место где то у себя куда она точно не сможет залезть или не залазит. и посмотри что будет, если туда залезет. то тут решай вопрос с мужем уже.

ЛП
#2

Скажи ей, что болеешь гонореей, поэтому ей лучше следить за трусами, иначе можно заразиться.

ЛП
#3

Либо подари ей набор красивых трусов. Может она завидует твоему кружевному белью.

Гость
#4

Требуйте у мужа более детально отнестись к распределению трусов. Это важнейший семейный ресурс. Примерно, как кристаллы в старкрафте. Пусть делит на семейном совете справедливо и в Вашу пользу.

Гость
#5

Кушай больше, попа станет большааая и если она возьмет твои трусы то просто утонет в них.
Удачи!

Гость
#6

Пусть деньгами компенсирует

#7
Гость

дак убери их вовсе с полки. найди место где то у себя куда она точно не сможет залезть или не залазит. и посмотри что будет, если туда залезет. то тут решай вопрос с мужем уже.

Она их берет с сушилки, а не полки

#8
ЛП

Либо подари ей набор красивых трусов. Может она завидует твоему кружевному белью.

Я тоже уже об этом думаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: