Гость
Статьи
Изменила мужу, думаю …

Изменила мужу, думаю виновата подруга

Я очень устала. Я плачу и плачу. Есть у меня подруга назовём её Лена. Так вот месяц назад мы были у неё в гостях выпили. Был её парень,и друг парня. Я сидела на расстоянии пили. Я напилась очень сильно. Собралась домой. Мне говорит парень подруги,оставайся и спи. Подруга наверное молчала. Я не помню. Я легла,и там был друг этот. И я дура глупая,пьяная изменила своему мужу,я себя просто корю. Это друг естественно рассказал им. А мне противно из за себя что я позволила напиться. Хотя когда я напилась ехала домой. Я не звонила ей месяц,она тоже. Я сегодня её набрала. Говорю Лена,что не звонишь? А в ответ: я думала ты растроина после этой ситуации. И я ей сказала что я отошла, на самом деле я себя просто извещать за эту ошибку. Я просто не могу мужу уже даже написать что я люблю его,потому что стыдно. Муж в командировке. Я незнаю прекращать общения с ней,или общаться? Ну я не хочу потерять семью потому что малоли взболнет. Что мне делать? Пожалуйста не кидайте камни в меня. И ещё,себя виню что я хотела домой,а они оставайся оставайся. Лучше я бы уехала дура!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вините себя со всеми бывает. Со всеми щлюxaми)))

Гость
#2

Канэшна подруга виновата. Не автор же, которая бухает с посторонними мужиками.

Гость
#3

Приведт ему подругу и устройте ЖМЖ.

Золотая Рыбка
#4

Автор пошла к подруге и бухала с чужими мужиками. И не просто бухала, а много бухала. Потом переспала с одним из них.
Ну, конечно, подруга виновата! 😄

#5

Не кидать камни? Серьёзно? Разводись. Расскажи мужу, какая ты пьянь и шлюпка. Отпусти его. Надеюсь, вы оба такие. И он в командировке такую же шлюпку типа тебя натягивал. Не думала о таком, потасканная?

Гость
#6

Конечно подруга, если она настоящая , должна была вас уложить спать. Видя как вы накидались и лечь с вами, если же не с вами, но контролить .. могла бы вам вызвать такси и отвезти домой .. а тут не подруга.. она и скажет потом вашему мужу ..
могла бы но не стала ваша «подруга»

#7

ПОЧЕМУ ПОДРУГА ВИНОВАТА?! Так то если по делу, ни в коем случае не общайтесь подругой, если не хотите потерять мужа. Жалко мужа конечно...

Гость
#8

*** жесть вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: