Гость
Статьи
Пишет азербайджанец в …

Пишет азербайджанец в соцсетях

Мне 35. Пишемся в соцсетях с мужчиной. Азербайджанец, 28 лет, имеет военный опыт, высшее образование (авиационная академия), работает барбером и очень хочет уехать из страны. Живёт в Баку, но родился в селе. Много друзей, с которыми проводит время каждую неделю традиционно. Младший сын, есть две старшие сестры, замужние.
Сначала было невинное общение, обмен музыкой, обсуждение литературы. Сказал, что я интересная, потому что другая и мне надо было родиться у него в стране. Очень просил открыть страницу - отказала. Дала только пару своих фото. Очень просил голосовое сообщение - послала короткое. И вроде бы общение уже не первую неделю, но парень сначала написал, чтобы я не мечтала о встречи или свидании. Он не хочет, якобы уже 3 года одинок, его предала девушка после 7 лет отношений. А потом начинаются намеки, комплименты.
Я сначала не сказала ему, что замужем и есть ребенок. Но узнал он очень тупо - по пьяни написала ему опус о своей жизни, о том, как меня бросил первый мой мужчина, что муж со мной много лет не спит и у меня суи..ные мысли. И он дальше хочет со мной общаться. Часто уходит из чата к маме, сказал, что она не против нашего общения, в его жизнь не вмешивается.

Вопрос: каковы варианты, что что-то из этого получится? И какова вероятность того, что моя личная история останется между нами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээх...ну что ж вы так! Если выпила - сиди и молчи, не лезь в переписку, а то лишнего наболтаешь).

Гость
#2

никакой

Гость
#4

Не ожидайтк ничего хорошего.
Еще раз используют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема