Гость
Статьи
Парень не пишет в …

Парень не пишет в соцсети... и вообще замечать не хочет...

Это довольно глупая ситуация, если кто-то вправит мне мозги, буду благодарна.
Год назад, как раз в октябре, смотрела видео в "моём мире" и случайно через "похожие ролики" попала к кому-то на страницу, ещё что-то нажала и меня вынесло на страницу к одному парню, сразу в фотографии, когда я его увидела, всё внутри перевернулось, и первая мысль - чёрт возьми, да это же ОН, ну в смысле - вроде как муж будущий, ха, вроде глупо звучит, но как есть. И я уже будто знала, что он именно такой. Все черты лица, характер, манеры, я голос его не слышала, но знаю заранее, какой он; это невозможно объяснить, мне даже страшно стало от таких ощущений. Я аж разревелась сама не знаю отчего. Вроде давно не шашнадцать, чтоб так нюни распускать. Смотрю на него и реву. потом в себя пришла и стала думать - что бы ему написать. Даже тему тут где-то создавала. Целый месяц думала, как ***.

Наконец, написала. Похвалила фотографии, спросила что-то. А он заходит ооочень редко. Я с его братом познакомилась даже, пообщалась, потом Он зашёл и... и ничего не ответил. Я и обижалась, и терзалась, голову ломала - почему не ответил, и то и дело решала плюнуть на него и с другими знакомиться, а с другими-то не получается уже! Хотя он не особо красивый, но мне теперь все парни какие-то не такие кажутся, я теперь вижу, что они мне чужие как будто. Я ещё как дура попросилась к нему в друзья, он добавил, но всё равно ничего не написал.

Но вот вроде как-то я его забыла и вдруг у меня случается ночью какая-то истерика. Даже говорить стыдно. На следующий день зашла в почту - а он мне написал. Это был уже июнь. Восемь месяцев ждала ответа. А он ничего особенного и не написал. Потом я уехала и интернета не было, и он тоже не заходил долго, он и так раз в месяц заходит, потом я интернет подключила, жду его, жду. Ко мне парни начали липнуть, все вдруг разглядели во мне красавицу, все знакомиться хотят. А я его жду.
(продолжу после выхода темы)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение:

И вдруг сегодня захожу на сайт, а он онлайн!!!!! я ему пишу - добрый вечер. А в ответ тишина. Пустота. Меня аж тряло от того, что впервые, год спустя я наконец его застала онлайн, нервы ни к чёрту... Он ничего не ответил, добавил в друзья каких-то спамеров с сайтов знакомств... И ушёл. На меня ноль внимания.

Я вообще в шоке. Неужели у него не нашлось ни одного слова для меня. И что за насмешка судьбы, ко мне десятки парней просятся в друзья, а именно тот, кто мне нужен, плюёт на меня и что, я настолько ему неприятна? Ну да, получилось, что я навязываюсь ему... Но ни с кем таких проблем не возникало. Нормально со всеми общаюсь, а с этим... Как мне привлечь его внимание, точнее, чем вызвать на разговор, ума не приложу. Я нашла его на сайте знакомств, он постоянно добавляет себе в друзья спамеров, которые рекламируют сайты знакомств и ещё сайты интимных знакомств (они вообще сами просятся в друзья, но он-то их добавляет), то есть он ищет девушку, хотя бы на раз, но всё-таки ищет, а я для него пустое место... В чём дело, не понимаю вообще...

Моя глупость в том, что мне уже ого-го сколько лет, а я на какую-то выдумку время трачу... Может, у меня уже спортивный интерес, не знаю. Но вот втемяшилось мне в голову, нравится и всё тут, мне другие парни уже побоку, с первого момента, как я увидела его.

Что-то сейчас всё перечитала, такая чушь... Но мне просто очень плохо, совсем руки опускаются. Старая уже тётка и такие игрульки, как в тринадцать лет. Ну ладно, хоть высказалась. Спасибо, что выслушали )))

Гость
#2

а фотки у вас есть на странице? ну значит просто внешне не нравитесь, бывает.

Автор
#3
Р⌠Р╬С│С┌С▄

а фотки у вас есть на странице? ну значит просто внешне не нравитесь, бывает.

Есть, да скорее всего, именно эта причина, но почему бы ему тогда не отклонить моё предложение дружбы, зачем отвечать было, не знаю. Просто с самого начала плюнул бы и всё. Может, брат его что-нибудь наплёл ему. Или он тупо не видел сообшения и ответит мне через полгода, как в первый раз.

Вся истоия эта какая-то непонятная, да ещё этот ажиотаж мужской вокруг меня, сроду такого не было, сколько времени эта страница у меня, никто не обращал на меня внимания, а тут косяком попёрли, ну вот я и навоображала наверно, что такая красотка, от которой все падают и в штабеля, в штабеля)))))

Гость
#4

да накрутили вы, про мужа и всё такое. но понимаю, у самой такое бывает. а это чувство, что ОН и т.д. - ну просто гормоны взыграли. если бы был он, то обратил бы внимание. мне каж надо смириться. или прямо написать - ты мне нравишься, не хочешь поболтать. ну что-то простое.

Автор
#5
Р⌠Р╬С│С┌С▄

да накрутили вы, про мужа и всё такое. но понимаю, у самой такое бывает. а это чувство, что ОН и т.д. - ну просто гормоны взыграли. если бы был он, то обратил бы внимание. мне каж надо смириться. или прямо написать - ты мне нравишься, не хочешь поболтать. ну что-то простое.

Накрутила - это да. Мне ещё пару глупостей всё подогрели, но про это даже стыдно говорить, детский сад ))))

Я хотела написать ему прямо , но боюсь его такой настырностью отпугнуть окончательно. Кто его знает, может, он просто теряется и не знает, о чём говорить. Бывают такие "скромники", не так давно меня с таким пытались познакомить ))) но мне всё не то... понимаю, что пробросаюсь, возраст уже тик-так, а я сказки сочиняю..

#6

это просто трындец, насколько вы уже не отличаете реал от витуала. Это же надо так бизко к сердцу воспринимать "дружбу" в соцсетях.

Автор
#7
Sergey

это просто трындец, насколько вы уже не отличаете реал от витуала. Это же надо так бизко к сердцу воспринимать "дружбу" в соцсетях.

Просто у меня в реале ПУС ТО ТА, звенящая и ужасная, которую я никак не могу исправить, хотя миллион раз пыталась. От этого и неврозов куча, и всё близко к сердцу. Соцсети для таких как я - единственное спасение, так сказать.

#8

пока будете тратить свои душевные силы на виртуал, в реале будет пустота.

Гость
#9

Извините, прочитала всё...какая глупость......Или у вас нервы расстроены уж совсем.......или и правда-муж ваш будующий с вероятностью в 0%...

Алка
#10

Автор, не переживайте, попробуйте вариант с сайтом знакомств. Раз он там зарегестрирован, заведите себе анкету, только фотки поставьте не те, которые были у вас в моем мире, а совершенно другие, скорее всего он вас вообще не узнает. Можно ради такого дела специально красивое портфолио сделать, вообщем пробуйте варианты. Не важно кто и что думает, лучше сделать и пожалеть, чем потом долго думать, что вы что-то упустили. Удачи и не вешать нос!!!

стрелка
#11

милая автор!прекратите *** страдать и почаще выходите и ощайтесь с друзьями в реале.Правильно кто-то выше написал:пока вы в соцсетях сидите,кто-то уже в реале влюбился ,женился и детишек завел.Сама,дура,на себе испытала Ваше положение.После чего "поумнела", и перешла и виртуала в реал.Удачи Вам!

Гость
#12
Автор

Накрутила - это да. Мне ещё пару глупостей всё подогрели, но про это даже стыдно говорить, детский сад ))))

ю..

Что еще за пару глупостей )) - вам нагадали, что вы в инете мужа встретите и описали еще )а вы подгоняете теперь ?)))

А по теме - на пустом месте переживаете, во-первых аккаунт его могли взломать и тот факт, что он добавляет непонятных людей об этом говорит.

Во-вторых, у него своя жизнь, есть возможно девушка, возможно к нему штук 10 новых девушек каждый день вконтак ломятся и он не париться.

Добавляет всех и вас добавил, потому что, а почему бы нет ? и друзей больше. Добавлять в друзья , если у человека при этом итак мноого друзей - мне не кажется, что в этом случае подразумевается истинная дружба. Добавил для галочки. К тому же представьте ,если все эти люди пишут ему сообщения, где ваше в таком случае может оказаться? (правильно, в очереди, до которого он может нескоро дойти).

С братом общались - возможно брат более легкий, менее занятой.

Гость
#13

А сколько вам лет, если не секрет )?

Гость
#14

Просто вы судите об это ситуации со своей стороны, вы говрите, что у вас тишина, значит много свободного времени, и вы ждете ждете ответа от человека. А представьте, что у него может быть в жизни? возможно он соц сети и не успевает проверять, так заходит изредко. Пишет, кому нужно и уходит, а от остальных малознакомых людей игнорирует сообщения, так как времени нет. Да и не интересно ему

Гость
#15
Sergey

пока будете тратить свои душевные силы на виртуал, в реале будет пустота.

А я уже устала тратить душевные силы на "реал". И без конца лезть туда, куда не принимают, так сказать. Тут хоть с кем-то парой слов можно перекинуться, можно найти людей по интересам, а в реальности... Уже всё пройдено и перепробовано, да и реальность-то кривовата, по улице пройдёшь и думаешь - боже, что творится с людьми. В городе из развлечений только магазины разливного пива. В кружках по интересам одни пенсионерки. Из молодёжи кто нормальный, тот в четыре утра на электричку и вперёд на москву, а потом еле живой в девять вечера домой, либо так же в восемь утра на заводы, потом с работы домой и полезли в интернеты за общением. Не буду же я по домам ходить в поисках общения )))) а похоже, именно это уже и остаётся ))))

Не читайте это, тут ничего не написано, меня заставили враги ))))

Автор
#16
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Извините, прочитала всё...какая глупость......Или у вас нервы расстроены уж совсем.......или и правда-муж ваш будующий с вероятностью в 0%...

Глупость не то слово. Согласна. Нервы у меня конкретно разболтаны, но по другой причине, периодически пью успокоительное. Похоже, что опять пора (((

Автор
#17
С│С┌С─Р╣Р╩Р╨Р╟

милая автор!прекратите *** страдать и почаще выходите и ощайтесь с друзьями в реале.Правильно кто-то выше написал:пока вы в соцсетях сидите,кто-то уже в реале влюбился ,женился и детишек завел.Сама,дура,на себе испытала Ваше положение.После чего "поумнела", и перешла и виртуала в реал.Удачи Вам!

У меня вообще нет друзей. Все подруги, с кем я общалась, вышли замуж в другие города, с парнями тоже не надружишься, все переженились, уже разводиться начинают. Я долго мыкалась по разным местам, где можно новые знакомства завести, но уже возраст не тот, когда легко сходятся, у всех своя жизнь. Просто на самый такой "общительный" период я будто из жизни выпала, неохота сейчас про это говорить, тема не та.

Автор
#18
Р?Р?С?С?С?

АвторНакрутила - это да. Мне ещё пару глупостей всё подогрели, но про это даже стыдно говорить, детский сад ))))

ю..Что еще за пару глупостей )) - вам нагадали, что вы в инете мужа встретите и описали еще )а вы подгоняете теперь ?)))

А по теме - на пустом месте переживаете, во-первых аккаунт его могли взломать и тот факт, что он добавляет непонятных людей об этом говорит.

Во-вторых, у него своя жизнь, есть возможно девушка, возможно к нему штук 10 новых девушек каждый день вконтак ломятся и он не париться.

Добавляет всех и вас добавил, потому что, а почему бы нет ? и друзей больше. Добавлять в друзья , если у человека при этом итак мноого друзей - мне не кажется, что в этом случае подразумевается истинная дружба. Добавил для галочки. К тому же представьте ,если все эти люди пишут ему сообщения, где ваше в таком случае может оказаться? (правильно, в очереди, до которого он может нескоро дойти).

С братом общались - возможно брат более легкий, менее занятой.

Не, глупость немного другая, но не менее глупая, подгонками я как раз не занимаюсь, наоборот, начала всякие недостатки искать, потому-что мне вот этот эффект "ах, это он" не понравился.

Вообще напрасно начала думать в этой ситуации, надо было сразу в запале чего-нибудь написать, может, всё быстрее бы разрешилось.

У, брат... брат далеко не простой... у меня такое ощущение было, что он вообще всё хотел под контролем держать, а может и правда контролирует "младшего", хотя "младший" уже, гм, мущщина в расцвете сил, а не пацан сопливый... он пытался даже блефовать, вроде как прочёл нашу переписку, но я-то знала, что переписки нет как таковой, поэтому блеф не удался.

Автор
#19

Я заметила, что у него в друзьях только родственники и всякий мусор вроде "лучший сайт интим-знакомств" и всякие поддельные девушки, боты или как там их называют. Даже одна поддельная знаменитость. Такое чувство, что он вообще необщительный.

У него на сайте знакомств у анкеты один просмотр (мой только).

Вполне вероятно, что он работает много и правда некогда. Это я абсолютно свободна, как Пятачок ))

Он на сайте раз в месяц появляется или реже. Только выкладывает фотографии и добавляет друзей.

А вот как заинтересовать его, не знаю.

Лет мне... Лучше не скажу, а то совсем будет стыд и позор ))

Гость
#20

иногда мы себе рисуем то, чего хотим от жизни. В виртуальном мире это легко осуществимо. Вирт - это как первый день знакомства, только затягивается на время. Зависит от расстояния. Чем больше расстояние, тем больше страсть и переживания. В Вашем случае, с его стороны я не увидел любви в Вашу сторону. А с Вашей - ...держите себя в руках. Вы даже не представляете до чего может довести этот вирт. И не нужно Вам знать. Мой Вам совет. Найдите в себе силы и соберите в кучу. Посмотрите на реальность в мире. Мног всего интересного в жизни. Купите путёвку. Только не отдых на пляже, а позновательную. Тибет, Египет или ещё что. Поинтересуйтесь своим духовным состоянием. Может это Вас как-то освободит от вирта. Вы зависумы не этим мч, а соц.сетями. Вам так удобно и это Вам нравится. Вы получаете только положительные стороны, рисуя себе. Это не правда. Это обман. Я это уже прошёл и знаю. Поверьте мне пожалуйста

Автор
#21
Р░Р╩Р╨Р╟

Автор, не переживайте, попробуйте вариант с сайтом знакомств. Раз он там зарегестрирован, заведите себе анкету, только фотки поставьте не те, которые были у вас в моем мире, а совершенно другие, скорее всего он вас вообще не узнает. Можно ради такого дела специально красивое портфолио сделать, вообщем пробуйте варианты. Не важно кто и что думает, лучше сделать и пожалеть, чем потом долго думать, что вы что-то упустили. Удачи и не вешать нос!!!

Кстати, мысль дельная, спасибо. Я как-то не думала про "подставы" всякие. Так хоть выясню, занятой он человек он или просто не нравлюсь.

Может, у меня вообще фотографии плохие и на меня не похожи, я ведь сапожник без сапог, занимаюсь фотографией, не проф, а так, в своё удовольствие, портретными съёмками не занимаюсь, а свои фотографии здраво оценить не могу, видимо. Хотя у других парней просто бурный успех, вот незадача ))) вечно любят нас не те и мы любим не тех ))) конечно, смешно думать, что с другими что-то выйдет, но всё-таки.

Гость
#22

Даже если Вам 35 лет - это не позор. Каждый человек проходит черз что-то в жизни. Только у однух это раньше, а у других позже

Автор
#23
Р⌠Р╬С│С┌С▄

иногда мы себе рисуем то, чего хотим от жизни. В виртуальном мире это легко осуществимо. Вирт - это как первый день знакомства, только затягивается на время. Зависит от расстояния. Чем больше расстояние, тем больше страсть и переживания. В Вашем случае, с его стороны я не увидел любви в Вашу сторону. А с Вашей - ...держите себя в руках. Вы даже не представляете до чего может довести этот вирт. И не нужно Вам знать. Мой Вам совет. Найдите в себе силы и соберите в кучу. Посмотрите на реальность в мире. Мног всего интересного в жизни. Купите путёвку. Только не отдых на пляже, а позновательную. Тибет, Египет или ещё что. Поинтересуйтесь своим духовным состоянием. Может это Вас как-то освободит от вирта. Вы зависумы не этим мч, а соц.сетями. Вам так удобно и это Вам нравится. Вы получаете только положительные стороны, рисуя себе. Это не правда. Это обман. Я это уже прошёл и знаю. Поверьте мне пожалуйста

Я понимаю. Соцсети это зараза. Я в принципе, пересела с одной зависимости на другую. До этого были смс знакомства. Когда в реальности тебе шиш, а не общение и любовь, то начинаешь искать суррогаты всякие. Но вот в этих соцсетях я ничего не выискивала. Я вобщем-то в одной только зарегистрирована. У меня больше года на странице была тишина и я общалась с одной подругой, которая переехала за тридевять земель. Ещё видео смотрела, музыку слушала, и вот на, откопала себе развлечение. И сразу вслед за ним валом повалили желающие пообщаться.

Автор
#24
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Даже если Вам 35 лет - это не позор. Каждый человек проходит черз что-то в жизни. Только у однух это раньше, а у других позже

У меня всё с опозданием, видимо )) да не видимо, а точно.

#25

не совсем понимаю, почему в реальносьт у вас шиши, если парни липнут, как вы говорите...

С одним чашку кофе выпила, с другим в кино сходила, с третьим на роликах покаталась - глядишь, и удачный роман сложится.

Вы себе сразу мужа хотите выписать, хоть бы из соцсетей, похоже ))

Гость
#26

:) Я это называю искушением. У меня закономерность. Как только скажу что-то, то сразу вот тебе получай ) Если за такой период времени с его стороны ничего не произошло, кроме как интереса, то это лишь иллюзии. Вика, остыньте ) У меня 12 лет назад такая вирт.любовь была, что "мама не горюй" ) Столько романтизма, платонизма, общих интересов. Я "сжирал" каждое написаное слово и она точно так же. Но у нас было обоюдно. Дошло уже до развода. Мы оба были готовы развестись и жить вместе. И жили то всего 8 часов на машине друг от друга. Полтора года это тянулось и всё. Теперь остались лишь воспоминания. Иногда списываемся. У неё другое увлечение. У меня другая жизнь Оба разведены кстати, но не по этой причине. Просто развелись и всё. Будьте более реалистичнее к жизни. То что мы с ней рисовали, далеко не то что было бы на самом деле. И когда мы сильно поругались, мы это поняли. Сейчас она адвокат. Я бизнесмен. Но она и я живём реальностью, изредко переписываясь ) Вот так )

Автор
#27
Р⌠Р╩С┐Р©Р╟С▐ Р╫Р╟Р╥Р╬Р╧Р╩РёР╡Р╟С▐ Р╢Р╟Р╪Р╬С┤Р╨Р╟

не совсем понимаю, почему в реальносьт у вас шиши, если парни липнут, как вы говорите...

С одним чашку кофе выпила, с другим в кино сходила, с третьим на роликах покаталась - глядишь, и удачный роман сложится.

Вы себе сразу мужа хотите выписать, хоть бы из соцсетей, похоже ))

Липнут они в соцсетях. Это в основном несерьёзно, но я привожу их как пример реакции на фотографию. Встречаться предлагают в основном те, кто из моего города, но далеко не кофе пить, с ними не забалуешь - сразу к делу хотят приступать, даже без предварительной лапши на уши )))

Всё и сразу мне не нужно, потому-что это невозможно. Срочновзамужом не страдаю ))) хотя, может, такое впечатление складывается, не знаю

Гость
#28

Писали что год его ответа ждали.. будите каждое слово по году ждать? точно до пенсии до тяните потом разочаруитесь..ну каждый учится на своих ошибках..видимо жизнь ещё не чему не научила раз занимаитесь детским садом.. лудше психологию почитайте и может успокоитесь и найдёте ответы..

Автор
#29
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Писали что год его ответа ждали.. будите каждое слово по году ждать? точно до пенсии до тяните потом разочаруитесь..ну каждый учится на своих ошибках..видимо жизнь ещё не чему не научила раз занимаитесь детским садом.. лудше психологию почитайте и может успокоитесь и найдёте ответы..

мне всё равно по большому счёту делать нечего, могу и ждать ))).

я параллельно знакомлюсь с кем-то, пытаюсь отвлечься и перестроиться, но просто, видимо, не встретился тот, кто "клин клином"

Гость
#30
Гость

Писали что год его ответа ждали.. будите каждое слово по году ждать? точно до пенсии до тяните потом разочаруитесь..ну каждый учится на своих ошибках..видимо жизнь ещё не чему не научила раз занимаитесь детским садом.. лудше психологию почитайте и может успокоитесь и найдёте ответы..

зачем же так резко? Человек влюбился, а это сильные чувства. Не каждому дано уметь любить. Иной раз любят, дожидаясь годами, а иногда всю жизнь не получая взамен ничего. Вам наверное этого не понять. Учитесь жить и любить ближних.

Гость
#31

Женское общество - больное общество. Совсем свихнулись на соц сетях. Бросайте их пока не поздно.

Гость
#32

У вас есть работа,увлечения? а то такое ощущение что виртуальная жизнь на первом месте.. ? Ещё пишите про какую то любовь?У вас мышление тянет на 20нюю девочку а то и меньше.. Сами идиализировали человека и ищите в нём чего бы вам хотелось..не факт что он такой..

Гость
#33
Гость

Женское общество - больное общество. Совсем свихнулись на соц сетях. Бросайте их пока не поздно.

это кто пришёл к такому мнению? Женщина или мужчина? Хотя в любом случае пыль и не более.

Гость
#34

Гость | 03.10.2011, 04:20:26 [3783695805] Гость

Гость

Писали что год его ответа ждали.. будите каждое слово по году ждать? точно до пенсии до тяните потом разочаруитесь..ну каждый учится на своих ошибках..видимо жизнь ещё не чему не научила раз занимаитесь детским садом.. лудше психологию почитайте и может успокоитесь и найдёте ответы..

зачем же так резко? Человек влюбился, а это сильные чувства. Не каждому дано уметь любить. Иной раз любят, дожидаясь годами, а иногда всю жизнь не получая взамен ничего. Вам наверное этого не понять. Учитесь жить и любить ближних.

Сами то поняли что пишите? годами любят образ,идиализацию,мечты,фантазию.. не как не виртуал.. если любят годами то это явно реального человека и явно с какими то отношениями.. то уже бредово читать о любви ,когда значение этого слова убрали и переделали как могли

Гость
#35
Гость

У вас есть работа,увлечения? а то такое ощущение что виртуальная жизнь на первом месте.. ? Ещё пишите про какую то любовь?У вас мышление тянет на 20нюю девочку а то и меньше.. Сами идиализировали человека и ищите в нём чего бы вам хотелось..не факт что он такой..

В том то вся и проблема, что когда реально любят, то там один возраст 16ть лет ) Я её понимаю каждым словом. У меня тогда сносило крышу так, что никто не мог удержать 29 лет тогда мне было... а ей 22. Совсем девчонка. Она тогда вообще была никто. Ни образования, ни языка, полностью была зависима от мужа корейца на 15 лет старше. А тут "последний русский". Вот мы оба и превратились в детей. Но когда дошло до реальности, то опомнились. Взвесили оба всё и поняли что ... хотя по сей день не знаю что мы поняли. И она и я боимся друг друга как огня.

Автор
#36
Р⌠Р╬С│С┌С▄

У вас есть работа,увлечения? а то такое ощущение что виртуальная жизнь на первом месте.. ? Ещё пишите про какую то любовь?У вас мышление тянет на 20нюю девочку а то и меньше.. Сами идиализировали человека и ищите в нём чего бы вам хотелось..не факт что он такой..

Увлечения есть, работа тоже периодами есть ))) но тема посвящена конкретной проблеме и из неё, конечно, создаётся впечатление, что я не отлипаю от компа, в котором будто бы знаю только "Мой мир". Но общение в одной единственной соцсети - это наверное 5% из моего пребывания в интернете.В основном я в "этих ваших интернетах" другими делами занимаюсь.

Вполне вероятно, что мышление в области всяких любовей у меня прям таки детское, опыта - раз, два и обчёлся. Ровесники уже не первых детей рожают, разводятся некоторые, а я ни разу на свидании-то не была, трагедия, понимаешь )))

Не, не идеализировала. Он вполне себе обычный человек, с кучей недостатков, как и я и все люди мира. Просто есть ощущение, что я его знаю сто лет, и все его противные недостатки тоже )))

Пожалуй, пойду я спать, а то люди уже на работу собираются, всем спасибо за мнения, завтра, может, что соображу на свежую голову.

Гость
#37
Гость

Сами то поняли что пишите? годами любят образ,идиализацию,мечты,фантазию.. не как не виртуал.. если любят годами то это явно реального человека и явно с какими то отношениями.. то уже бредово читать о любви ,когда значение этого слова убрали и переделали как могли

а Вы сейчас общаетесь с машиной? Я обращаюсь к человеку (это уже образ), если увидеть (то это уже реально), но на расстоянии. От этой точки опоры всё и начинается.

Гость
#38

Гость | 03.10.2011, 04:39:09 [3783695805] Гость

Гость

У вас есть работа,увлечения? а то такое ощущение что виртуальная жизнь на первом месте.. ? Ещё пишите про какую то любовь?У вас мышление тянет на 20нюю девочку а то и меньше.. Сами идиализировали человека и ищите в нём чего бы вам хотелось..не факт что он такой..

В том то вся и проблема, что когда реально любят, то там один возраст 16ть лет ) Я её понимаю каждым словом. У меня тогда сносило крышу так, что никто не мог удержать 29 лет тогда мне было... а ей 22. Совсем девчонка. Она тогда вообще была никто. Ни образования, ни языка, полностью была зависима от мужа корейца на 15 лет старше. А тут "последний русский". Вот мы оба и превратились в детей. Но когда дошло до реальности, то опомнились. Взвесили оба всё и поняли что ... хотя по сей день не знаю что мы поняли. И она и я боимся друг друга как огня.

При чём тут возраст.Слышили " любви все возрасты покорны", и наоборот таки считаю что любовь в малом возрасте покорна страсти и огню как вы написали романтики,цветочки алые.. любовь это отдача не прося нечего взамен.я понимаю что половина людей не знает значение этого слова,только дай дай.. отношения это вообще работа на всю жизнь и только годами её можно проверить.. а вашими словами это всё влюблённость,страсть,фантазии и просто чувства..кроме любви их ещё масса бывает..

Гость
#39

Гость | 03.10.2011, 04:44:14 [3783695805] Гость

Гость

Сами то поняли что пишите? годами любят образ,идиализацию,мечты,фантазию.. не как не виртуал.. если любят годами то это явно реального человека и явно с какими то отношениями.. то уже бредово читать о любви ,когда значение этого слова убрали и переделали как могли

а Вы сейчас общаетесь с машиной? Я обращаюсь к человеку (это уже образ), если увидеть (то это уже реально), но на расстоянии. От этой точки опоры всё и начинается.

Я высказываю свои мысли..машина это техника на которой ездят.. если во столько лет не в курсах

Гость
#40
Гость

При чём тут возраст.Слышили " любви все возрасты покорны", и наоборот таки считаю что любовь в малом возрасте покорна страсти и огню как вы написали романтики,цветочки алые.. любовь это отдача не прося нечего взамен.я понимаю что половина людей не знает значение этого слова,только дай дай.. отношения это вообще работа на всю жизнь и только годами её можно проверить.. а вашими словами это всё влюблённость,страсть,фантазии и просто чувства..кроме любви их ещё масса бывает..

Именно! "любви все возрасты покорны" - это значит что все как дети становятся. ) любовь - это безвозмездные чувства. Всё правильно Вы сказали. И так же, как Вы сказали, любовь - это чивства, страсть, влюблённость. Всёп это переходит в более сильные чувства, которые очень тяжело удержать. Там уже мозг работает только в одном направлении, действия неодекватные, душа рвётся на части, ну а сердце просто горит пламенем. И это уже не слова. Это всё реально происходит.

Гость
#41
Гость

Я высказываю свои мысли..машина это техника на которой ездят.. если во столько лет не в курсах

ууу... сухо, некрасиво и не имею больше интереса с Вами продолжать общение

Гость
#42

Но явно любовь это явь,когда знаешь человека его недостатки и достоинства-прикасаешся к нему,целуешь,обнимаешь,знаешь запах,а так же его манеры поведения в быту ,а то что автор написала; Я ЗНАЮ ЕГТ НЕДОСТАТКИ -ЭТО БРЕД, знает что он любит покушать, как любит спать набоку или на животе)) это шуточный пример я показала что она его вообще не знает-пишет я чувствую,что чувствует? вымыслы? вообще катастрофа в стране))

Гость
#43

Гость | 03.10.2011, 05:01:12 [3783695805] Гость

Гость

Я высказываю свои мысли..машина это техника на которой ездят.. если во столько лет не в курсах

ууу... сухо, некрасиво и не имею больше интереса с Вами продолжать общение

Не пишите -больно с вами общаться хотелось,не одной умной мысли

точка G гурда
#44

по описанию похоже что это фейк) несколько раз сталкивалась с ситуациями когда целые семьи фейков создают))

возможно у него еще одна страница есть,наберите в поиске проверьте)

может дадите ссылку хотя бы посмотреть что там за страница?

#45

может его давно взломали и там сидит не он, а спамбот

а может он туда заходит раз в полгода, фотки загрузит как в альбом, и все. Сообщения не читает. Вот я на ММ тоже есть, но вообще не знаю как им пользоваться. А фотки у меня там тоже хранятся.

фжгфд
#46

мда уж авторица. Это таким как тебе Брежнева посвятила песню "реальная жизнь" ))) а по теме - бред собачий. Взрослая тётка. Найди себе работу, что б мозг оставшийся недеградированный заняло. Расширишь круг общения, мужщинки реальные подтянутся . Неужели ты такая страшная, что ни разу не была на свидании, и все приглашения ограничены предложениями секса напрямую какими-то гопниками в инетЕ? Ужас, ужас...

Иванка
#47

Мгм..надеюсь это вы не моему мужу там пишете..А то он там в свой *** постоянно играет, и тетки какие то ему все услуги предлагают..

Иванка
#48
точка G гурда

по описанию похоже что это фейк) несколько раз сталкивалась с ситуациями когда целые семьи фейков создают))

возможно у него еще одна страница есть,наберите в поиске проверьте)

может дадите ссылку хотя бы посмотреть что там за страница?

Угу,все добавимся в подруги и давай ему писать- точно падет..

Гость
#49

Автор, так ты ему писала чего-нибудь? Напиши ему откровенно, что он нравится тебе. Можно написать, молодой человек, ты/вы со мной не знакомы, но ты мне привлекателен. Именно по этой причине добавила тебя в друзья. Я заметила что ты на сайте знакомств сидишь. Давай пообщаемся. Если проигнорит, удаляй нафик и все. Вообще есть такие люди, которые вообще мало в инете сидят.

Автор
#50
Гость

Но явно любовь это явь,когда знаешь человека его недостатки и достоинства-прикасаешся к нему,целуешь,обнимаешь,знаешь запах,а так же его манеры поведения в быту ,а то что автор написала; Я ЗНАЮ ЕГТ НЕДОСТАТКИ -ЭТО БРЕД, знает что он любит покушать, как любит спать набоку или на животе)) это шуточный пример я показала что она его вообще не знает-пишет я чувствую,что чувствует? вымыслы? вообще катастрофа в стране))

Ну здравствуйте всем )) Сейчас поотвечаю, а потом сводки с фронта ))

Вроде бы я не заявляла, что это любовь до невозможности... Вроде бы я не упоминала слово "любовь". Вчера столько многобукав написала, как спьяну. Зато ночь спокойно спала, нужно было выговориться.

Чувствую, не чувствую, не знаю, как по человечески объяснить. Я тоже считаю, что я придумала это, для интереса. Потому-что иначе это вообще что-то непонятное. Ну как вам объяснить... Если я и сама не понимаю. Можно подумать, мне это нравится. Это не очень приятно, кстати - знать наперёд. Просто, пользуясь условной анонимностью я говорю всё, что есть. В первую секунду, как я его увидела, у меня было ощущение... Как бы сказать. Ну как будто я нашла человека, с которым много лет не виделась. Как будто я с ним прожила много лет до этого. Я не понимаю, что это за явление и нет сейчас возможности проверить.