Гость
Статьи
Не пойму:нравлюсь ему …

Не пойму:нравлюсь ему или нет? Посудите со стороны!

Я устала ломать голову над тем нравлюсь ЕМУ или нет! Постараюсь быть покороче. Он - очень добрый, обходительный мужчина.Познакомились 8 месяцев назад (общие друзья). Первое впечатление - приятное. И у него и у меня - уверенна. И он и я люди немного стеснительные. С его стороны были комплименты, но в основном в интернет-переписке. Причем постоянно. Всегда пишет первым (вконтакте, аська). Видимся не очень часто. Один раз, когда он подвозил меня домой с встречи с друзьями я была не в духе. Чтобы поддержать - взял мою руку в свою. Это было очень трогательно и ОЧЕНЬ нежно. Любит подвозить меня домой. Это чувствуется :) С каких то пор при встрече и общении у нас появилась привычка касаться рук друг друга, вообще тактильный контакт. Он часто касался моей руки, например (так не со всеми, я заметила). При этом ничего более. В какой то момент я стала сомневаться в его симпатии и решила поменьше проявлять инициативы и вести себя немного гордо. заметила что он стал "отдаляться"...продолжает писать первый. иногда очень милые вещи. но прямо не говорит что я ему нравлюсь. Мне кажется за 7 месяцев можно было дать мне понять. но, возможно, причина в том что мы оба достаточно стеснительные люди...как вы думаете я ему нравлюсь или всетаки надумала себе?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы ему не нравитесь.

Гость
#2

Точно не нравитесь

#3

Его фамилия, случайно, не Тупенько?

#4

Нет определенно

Рита
#5

Да нравитесь вы ему! Просто уж очень стеснительные вы оба)

binelli
#6

Нет, он не хочет развивать отношения. Скорее всего - он не свободен, а Вас придерживает на всякий случай.

#7

Постараюсь быть покороче - убило))))

Инкуб
#8

Его уже за хрен надо хватать, а она решила отдалиться)))

ъ
#9

зачем вам нерешительный мужчина, ищите маччо))

Катериана
#10

судя по всему выше написанному вам то не очень много лет!

Писать в соц. сетях это одно, всегда проще написать, чем сказать в глаза, а тем более если это касается чувств!Скорее всего симпатия есть, иначе просто так домой он бы именно вас не подвозил, а повез какую нибудь (Машу, Наташу...)Если он стеснительный, а вам он нравиться,возьмите инициативу в свои руки, не отдаляйтесь, а всячески покажите, что он вам нравиться больше чем какой нибудь друг с компании!!!Любому мужчине это понравиться, когда к нему проявляют повышенное внимание!Действуйте все в ваших руках!!

Была похожая история, нравился мальчик, а он был стеснительный и нерешительный, да и я особо не активничала, тоже так ходили от случая к случаю то к руке прикоснется, то волосы за ухо мне поправит....и дальше не как, а потом рядом с ним поселилась девушка на 4-5 лет старше него, которой уже хотелось замуж...вот она и взялась за него по полной, не успела я и опомниться как они уже на лошадях, да на машинах катались...а я не решительная так и осталась тогда у "разбитого корыта")))больше я такой ошибки не повторяла))))))))))))

ля-ля-ля
#11

А сколько вам лет? Такое ощущение, что обоим по 15.

гость
#12
binelli

Нет, он не хочет развивать отношения. Скорее всего - он не свободен, а Вас придерживает на всякий случай.

Ваш текст

+++++! Автор, инициативы от него, которой Вам так хочется, не будет. Даже если и свободен, то не Вы у него одна такая.

Вовка
#13

Дуры вы.

Стесняется он. 10 пост очень показателен.

Гость
#14

Я думаю, вы ему нравитесь. А то что вы скоываете под волнением-это неуверенность в себе. Сейчас такие времена, что мы, девушки, должны брать всё в свои руки. Видно как Вас это мучает, поэтому лучше не тянуть и сделать всё самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: