Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Помогите разобраться, не знаю как быть. Муж совсем стал чужим.
.была любовь до гроба, свадьба тут же ребенок. Но быстро все прошло, муж меня ни целует, ни обнимает, ни комплиментов, цветов, подарков, секс редко в одной позе, про слова любви я молчу их нет уже больше года. Почти уверена что никого нет, так как он постоянно на работе где одни мужчины и просто времени на это нет. Говорила, ругалась, плакала, и соблазняла и собой в плотную занялась, а ему все равно. Замечаю что нам даже говорить не о чем. Хотя он работает и видимся мы только по выходным..Когда я начинаю говорить или спрашивать ответы короткие, да нет или я уже все рассказал. Когда пытаюсь с ним серьезно поговорить, заканчивается ссорой, говорит что я просто ищу причину с ним поссорится. Говорю что мне его не хватает, а у него есть время на все кроме меня. Чувствую себя просто мамой нашего ребенка, кухаркой, но точно не любимой женщиной. Ребенка без отца оставлять не хочу. Не знаю как быть

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит видимся только по выходным? он не живет с в семье что ли?

Гость
#3

Пол недели ребёнок с отцом...пол недели--с тобой....И ребёнка отца не лишаешь..и сама освобождаешься, дабы дальше строить свою жизнь...Этого человека отпусти, дело не в тебе...у него закончилось писькостояние...так бывает

Гость
#4

Завели любовника

Гость
#5

Рога наставь.

Оксана
#6

Он не охладел, у него в штанах перестало стоять. Такое бывает. Хочешь сохранить семью - таблетки риджамп помогут. Нас с мужем выручили в такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: