Гость
Статьи
Супруга резко …

Супруга резко поменялась

Повезло отхватить горячую, фигуристую жену будучи невзрачным, да и не совсем фигуристым мужчиной). Тащусь от неё как от живой богини, все делаю для неё по первому требованию. Есть у неё друг один. Работают вместе. Молодой, крепкий, спортивный. Однажды мы пошли как то втроем в спа комплекс (увязался за нами), там стали случайными свидетелями его прибора скажем так. Мягко говоря я прифигел и понял что этот урод превосходит меня ещё и в этом. А как моя жена прифигела. Видели бы вы её глаза.
После этого стал замечать за женой, когда вспоминает его в разговоре, начинает покусывать губу, закрывать глаза и даже застонала так тихо один раз, стала ярче одеваться, часто отказывает в сексе, а если уж он случается, то трахается она прям супер, раньше такого с ней не было, и чаще всего в моей любимой позе. Раком (хотя раньше так не любила). В общем я рад что она меняется в лучшую сторону ради меня, но что-то неладное как будто творится и не все хорошо. Даже не знаю что думать.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, писатель секс романов нарисовался, тут сегодня уже 5 подобных тем было, где всякие подробности актов описаны и всякие формы тел обрисованы, поди один и тот же автор, стилистика одинаковая.Ой, озабоченный вы наш))) Как прям скучен был бы Вумен без таких как Вы)))

Гость
#2

Природа ни чего не поделаешь.
Так же и женщины с низкоросликами облизываются когда проходят возле рослого

Гость
#3

Ты еba нyтый

Яяя
#4

Ну а че поделать. Конкурент.
Ну может он тот ещё казанова, жене нравится, но понимает что будущего с ним никакого не построить, вот и остаётся в семье, ну и тогда нечего переживать) явно у того мужика поклонниц куча кроме вашей жены

Гость
#5

Как же от вас тошнит на вумэне

Вася
#6

Толстовато набросил, не взлетит. Попробуй потоньше.

Гость
#7

Думаете она вам изменяет? Так напрямую у нее спросите. А можно друга прибить к стенке и заявить Ты зачем спишь с моей женой? Если удивится значит измеы не было, а если начнет оправдываться мол я не я , она сама хотела. Значит они друг с другом спят.

Гость
#8

налетай п.. страдальцы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема