Гость
Статьи
Ситуация резко …

Ситуация резко поменялась.

Мы с девушкой договаривались, что я ей подарю на 30 лет по 10 тыс. за каждый год. Итого 300 тыс. Но сейчас она присмотрела себе другого мч и отдалилась от меня. Вот сижу и думаю, как быть. С одной стороны вроде бы все обговорили когда были вместе, а с другой стороны уже не вместе и договоренности как бы и не действительны уже.
Или есть иные мнения?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***?

Гость
#2

Если это правда,я плачу)

Гость
#4
Гость

Если это правда,я плачу)

Правда. А зачем плакать? Что то непонятно написал?

Гость
#5
Гость

Правда. А зачем плакать? Что то непонятно написал?

это у нее слезы счастья)))) не обращайте внимания и дарите так и столько, как договаривались! Вы ведь не пустослов и умеете держать свое слово!

50 оттенков самогона
#6

О я тебе помогу чтоб не думалось)) Можешь эти денежки мне подарить😌

Гость
#7

девушке 50 лет? Дедуля, ты или мягко говоря звездун, или ты, млад человек, не умеешь считать.

Гость
#8
Гость

девушке 50 лет? Дедуля, ты или мягко говоря звездун, или ты, млад человек, не умеешь считать.

я тоже не поняла сначала, но он видимо имеет ввиду не за каждый год совместной жизни, а за каждый год ее жизни с рождения ))

Гость
#9
Гость

это у нее слезы счастья)))) не обращайте внимания и дарите так и столько, как договаривались! Вы ведь не пустослов и умеете держать свое слово!

Я то умею конечно. Но получается, что я дам денег на содержание чужой девочки? А может сообщить ее нынешнему мч о том, чего она хотела бы получить на юбилей и пусть он ее порадует?

Гость
#10
Гость

Я то умею конечно. Но получается, что я дам денег на содержание чужой девочки? А может сообщить ее нынешнему мч о том, чего она хотела бы получить на юбилей и пусть он ее порадует?

так может вам втроем просто жить, раз у вас такие близкие и доверительные отношения и подарок с ее мужиком подарите ей пополам, скинетесь так сказать в общак

Гость
#11
Гость

я тоже не поняла сначала, но он видимо имеет ввиду не за каждый год совместной жизни, а за каждый год ее жизни с рождения ))

Конечно же ее.

Гость
#12
Гость

так может вам втроем просто жить, раз у вас такие близкие и доверительные отношения и подарок с ее мужиком подарите ей пополам, скинетесь так сказать в общак

На это я пойти не могу. У меня другие принципы.

#13

с какой стати дарить деньги чужой девушке ?
я считаю больше, что серьезные суммы и подарки только жене можно дарить .
а девушкам только знаки внимания.
а то целое стадо меркантильных стерв вырастили. путают понятие жены и любовницы.

Пуки-дрюки
#14

лучше переведите эти деньги детскому дому или хоспису. Там люди действительно нуждаются в помощи. Совсем что ли тронулись? Дарить такую сумму бывшей девушке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: