Гость
Статьи
Год назад муж стал …

Год назад муж стал страшно пить

Просто высказаться, послушать, какая я дура, может это откроет глаза.
С мужем 4 года вместе, месяц назад родила ребенка. В отношениях было всякое. Но год назад он стал страшно пить, каждый вечер, даже когда мы поздно возвращались, он умудрялся найти алкоголь и выпить за 20 минут, потому что пора была спать. Причем крепкий алкоголь 0,5.. каждый день, иногда 0,7
Его аргументы:
1. Я работаю, у вас все есть. (Он ип)
2. я очень многое делаю( перестала месяцев 8 назад просить денег, за квартиру плачу сама 15 тыс, квартира моя. Он и не обязан, ногти, одежда, да даже ему покупаю сама, ездить стала на общественном транспорте, хотя его офис находится в остановке от моей работы, а до дома на машине 10 минут. Транспортом 30 минут. Едмныенное, что он делал, покупал еду раз в неделю, готовил тоже раз в неделю. Перестала дергать его вообще.
3. Я очень устаю, он сидит с родственниками на работе, как не заедешь, все куда-то уезжают по своим личным делам, сидят кайфуют, не мешки грузит.
Я по профессии врач. Р

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я бы выгнала его, собрала вещи в чемодан и за порог. Какая польза от него? Вы станете свободным человеком, не видя эту пьянь.

Гость
#2

Тут все просто как мычание. Алкоголика слать лесом, чем скорее, тем лучше.

#3

В чем проблема, что он пьет?

Гость
#4

Закодированный наверное был.

Гость
#5

А вас волнуют только деньги в этой ситуации? Я своего мужа напугала здоровьем. Сказала, что, судя по МРТ головы, у него уже начали отмирать клетки мозга. Что он рисует провести оставшуюся жизнь в состоянии овоща, если продолжит пить. Что сдам его в интернат, где он будет жить, беспомощный, и даже покончить с собой не сможет. Все это я ему сказала, когда он приходил в себя после очередного возлияния. Так испугался, что бросил пить. 6 лет прошло, не пьет вообще. Иногда в путешествии можем купить местное вино и вместе выпить, но это раз в год и только за границей. Даже на новый год не пьет.

Гость
#6

Этиловый спирт - наркотик, почитайте об этом. Ваш муж не может не пить. У него зависимость.

Гость
#7
Гость

А вас волнуют только деньги в этой ситуации? Я своего мужа напугала здоровьем. Сказала, что, судя по МРТ головы, у него уже начали отмирать клетки мозга. Что он рисует провести оставшуюся жизнь в состоянии овоща, если продолжит пить. Что сдам его в интернат, где он будет жить, беспомощный, и даже покончить с собой не сможет. Все это я ему сказала, когда он приходил в себя после очередного возлияния. Так испугался, что бросил пить. 6 лет прошло, не пьет вообще. Иногда в путешествии можем купить местное вино и вместе выпить, но это раз в год и только за границей. Даже на новый год не пьет.

МРТ под алкоголем делал?

Гость
#8

А нафиг вообще те муж,если ты сама за все платишь???

Гость
#9
Гость

А вас волнуют только деньги в этой ситуации? Я своего мужа напугала здоровьем. Сказала, что, судя по МРТ головы, у него уже начали отмирать клетки мозга. Что он рисует провести оставшуюся жизнь в состоянии овоща, если продолжит пить. Что сдам его в интернат, где он будет жить, беспомощный, и даже покончить с собой не сможет. Все это я ему сказала, когда он приходил в себя после очередного возлияния. Так испугался, что бросил пить. 6 лет прошло, не пьет вообще. Иногда в путешествии можем купить местное вино и вместе выпить, но это раз в год и только за границей. Даже на новый год не пьет.

Ну как бэ...деньги это весомый аргумент...да пусть он здохнет от своей водки,главное чтобы завищание на автора переписал...
Пффф...деньги это ГЛАВНОЕ,а то он с нее как с жены получает ВСЕ,а она НИЧЕГО с него,как с мужа,то есть нет от него денег

Гость
#10
Гость

Этиловый спирт - наркотик, почитайте об этом. Ваш муж не может не пить. У него зависимость.

У нормальных людей от бухла отравление...то есть это иммунитет так бореться

Гость
#11

Ты страшная, ему страшно, вот он и пьет ...гы гы

DoLLs_k|LL
#12

То есть, пить он начал год назад, и вы, как врач, сочли наилучшим выходом из ситуации залететь?? Л-логика.

Гость
#13
Гость

А вас волнуют только деньги в этой ситуации? Я своего мужа напугала здоровьем. Сказала, что, судя по МРТ головы, у него уже начали отмирать клетки мозга. Что он рисует провести оставшуюся жизнь в состоянии овоща, если продолжит пить. Что сдам его в интернат, где он будет жить, беспомощный, и даже покончить с собой не сможет. Все это я ему сказала, когда он приходил в себя после очередного возлияния. Так испугался, что бросил пить. 6 лет прошло, не пьет вообще. Иногда в путешествии можем купить местное вино и вместе выпить, но это раз в год и только за границей. Даже на новый год не пьет.

Он уже думает, что рано умрет, и его это устраивает. Даже когда у него болит поджелудочная, он не пьет 1 день

Гость
#14
Гость

А нафиг вообще те муж,если ты сама за все платишь???

Тот же самый вопрос, я не хочу слушать его упреки, да где-то себе отказываю, если у него зарплата 200 с лишним, то у меня 50, но я не пью дорогой алкоголь, не покупаю закуску, так что хватает

Гость
#15
Гость

Ну как бэ...деньги это весомый аргумент...да пусть он здохнет от своей водки,главное чтобы завищание на автора переписал...
Пффф...деньги это ГЛАВНОЕ,а то он с нее как с жены получает ВСЕ,а она НИЧЕГО с него,как с мужа,то есть нет от него денег

Было бы что переписывать, машина, которая в кредите? Олнушка в старом доме? Да и у него 2 детей, как он сказал, девочкам не нужна жил площадь, а вот мальчикам да.

Гость
#16
Гость

Ты страшная, ему страшно, вот он и пьет ...гы гы

Не думаю, мне 22, с фигурой все топ

Гость
#17
DoLLs_k|LL

То есть, пить он начал год назад, и вы, как врач, сочли наилучшим выходом из ситуации залететь?? Л-логика.

Как она в 22 года успела закончить учебу, поработать врачом, в декрет выйти и ребенка родить?

Гость
#18
DoLLs_k|LL

То есть, пить он начал год назад, и вы, как врач, сочли наилучшим выходом из ситуации залететь?? Л-логика.

У меня была беременность малого срока, но начиналось не так, с 250 2-3 раза в неделю

Гость
#19
Гость

Как она в 22 года успела закончить учебу, поработать врачом, в декрет выйти и ребенка родить?

Я закончила школу в 17 лет. Мне будет 23, на терапевта учатся 6 лет. При обучении, можно работать фельдшером либо мед сестрой. Я выбрала фельдшером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: