Гость
Статьи
Ревновали бы мужа к …

Ревновали бы мужа к вдове друга?

Дано.
У мужа пару лет назад умер друг, знакомы все лет 10. Муж не часто, но периодически ей помогает, звонит спросить как дела, приглашает на общие вечеринки. На самих тусовках оказывает ей много внимания, может приобнять за плечи несколько раз, наговорит комплиментов и слов поддержки. Мне часто говорит, что вот "н" бедная, такая беззащитная, как будет без мужчины и т.д. Хотя, эта женщина имеет спокойный характер, но она совсем не кажется слабым человеком...
Она в общем-то не препятствует этим обниманиям, я по началу пыталась её поддерживать по поводу внешности или чего-то еще, но в обратную сторону такого обмена любезностями не получила, пару раз мне намекала, что не мешало бы похудеть мне, да и вообще как-то своеобразно ко мне относится. . В последний раз, когда была общая тусовка, вообще уже переобнималась с моим мужем 100 раз и когда он ей вызвал такси даже не попрощалась со мной.
С одной стороны, она старше и вроде сама не особо что-то делает, но что-то я напрягаюсь. С мужем мы вместе не один год. Стоит сказать, что муж у меня вообще сердобольный человек. вот я и думаю, это жалостливость или реально какой-то интерес.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам неприятно, когда муж её обнимает, или просто задаетесь вопросом, испытывает ли он какой-то интерес?

Гость
#2
cu5.lin

Вам неприятно, когда муж её обнимает, или просто задаетесь вопросом, испытывает ли он какой-то интерес?

Всё вместе)

#3
Гость

Всё вместе)

Поговорите с ним, скажите, что вам это не нравится. Какая разница, как она себя ощущает, если вам неприятно?

Гость
#4
cu5.lin

Поговорите с ним, скажите, что вам это не нравится. Какая разница, как она себя ощущает, если вам неприятно?

С ним поговорила последний раз, обещал вести себя более сухо. Но всё равно из головы не идёт.

#5
Гость

С ним поговорила последний раз, обещал вести себя более сухо. Но всё равно из головы не идёт.

Не переживайте, скорее всего, и правда очень сердобольный. К тому же прислушался к вам.

#6

Спроси прямо у мужа и все. И ей скажи, что б не терлась потому что тебе это неприятно. Вообще что за обнимашки со вдовами…она ему кто вообще?Родственника?Дурость прям

Гость
#7

Скользкая тетка-вдова, надо от нее подальше держаться Вашему сердобольному!

Гость
#8
Гость

Скользкая тетка-вдова, надо от нее подальше держаться Вашему сердобольному!

Вот мне тоже так кажется. Не нравилось бы внимание, она бы со мной мосты наводила как женщины обычно в смешанной компании, а она нихрена. Ладно бы свободного не осаживала, а тут она как будто себя главнее что ли чувствует. Типа, она жена старинного друга, а я девка какая-то, хотя я жена законная.

Гость
#9

Я бы сказала и ей и ему, что мне не нравится формат их общения.

Гость
#10
Гость

Вот мне тоже так кажется. Не нравилось бы внимание, она бы со мной мосты наводила как женщины обычно в смешанной компании, а она нихрена. Ладно бы свободного не осаживала, а тут она как будто себя главнее что ли чувствует. Типа, она жена старинного друга, а я девка какая-то, хотя я жена законная.

Автор, а вы давно женаты? Я к тому спрашиваю, что их связывает целая общая жизнь, память о человеке, которого они оба любили. Это очень прочная основа. Может, ей кажется, что у вас с ней нет этого общего. Вы знали её мужа при жизни?

Золотая Рыбка
#11

Если на похоронах приобнять - это одно. А уж потом, когда 2 года прошло, на тусовке - даже как-то неприлично, даже если сердобольный.

Гость
#12

Автор если Вам не нравится, что он ее обнимает так и скажите, чтоб он так больше не делал, так как Вам сильно не приятно.

#13

Автор, может, вы зря напрягаетесь?
Просто смотрите: своей ревностью вы можете подтолкнуть (не зря ж ревнует, самолюбие чешете). Или наоборот - давно там есть симпатия и вы теперь не особо нужны. Тут хоть ревнуй, хоть не ревнуй, уйдёт.
Такие дела)

#14

все вдовы ***. опаснее холосячек

Гость
#15
Гость

Автор, а вы давно женаты? Я к тому спрашиваю, что их связывает целая общая жизнь, память о человеке, которого они оба любили. Это очень прочная основа. Может, ей кажется, что у вас с ней нет этого общего. Вы знали её мужа при жизни?

Знала несколько лет. Женаты мы 5 лет. Как может быть ничего общего?) Я с мужем планирую еще сто лет прожить.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: