Гость
Статьи
Жена выгнала

Жена выгнала

Женат, есть 2 дочки, одной 3 года, второй 7 лет. Недавно меня выгнала жена с квартиры, на всё лето выгнала, потому что я просто надоел. Я естественно поехал сейчас к себе в деревню, тут временно поливу,что поделать. Но я переживаю за одно: она бьёт старшую дочку, ногой может дать. Иногда это делает при всех. С моей родней она никогда не ладила, мою маму вообще нах посылает, друзей нет, очень конфликтная, моя родня вообще говорит что она ведёт себя как бы*дло. Но я её все равно любил ,не знаю стоило оно ли того (((

Игнат
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнала жена и он такой в деревню ломанулся и на Вумен строчить)) Ага, верю, верю в искренность и правдивость такой ужасной семейной драмы!

Игнат
#2
Гость

Выгнала жена и он такой в деревню ломанулся и на Вумен строчить)) Ага, верю, верю в искренность и правдивость такой ужасной семейной драмы!

Не верь , твое дело .

Игнат
#3
Игнат

Не верь , твое дело .

У меня уже нет сил кому-то доказывать чтото , я устал уже от всего что происходит,мне негде высказать все это накопленное , уже смирился с этим давно и не удивляет такая ситуация

Гость
#4
Игнат

У меня уже нет сил кому-то доказывать чтото , я устал уже от всего что происходит,мне негде высказать все это накопленное , уже смирился с этим давно и не удивляет такая ситуация

Не ссы, Игнат, твой опус оценят!))

Игнат
#5
Гость

Не ссы, Игнат, твой опус оценят!))

Что ты хочешь от меня? Найдутся адекватные люди здесь, а такие как ты лесом идут

Гость
#6

🤣 обидели мальчика. Плохая тетя!

Игнат
#7
Гость

🤣 обидели мальчика. Плохая тетя!

Збс вам👍. Меня не обидел никто, не выдумывайте ерунду

#8

Может, стоит забрать дочек себе? Раз она их бьет, жалко...

Гость
#9

Ага, привезет их в деревню и будет рассказывать какая мамка плохая и алиментов мало платит, папку обидела, мамочку его в попку не поцеловала...
А папа хороший, папа на женских форумах плачется вместо того что бы проблемы решать.
Если мужик хорош хоть в чем то (хороший любовник, отец, хорошо зарабатывает, дома все чинит) то ни одна жена не выгонит его.
А если женщине проще одной с 2 детьми, чем с этаким Игнатом, то ясно - понятно, что там за кадр сидит

Гость
#10
Гость

Ага, привезет их в деревню и будет рассказывать какая мамка плохая и алиментов мало платит, папку обидела, мамочку его в попку не поцеловала...
А папа хороший, папа на женских форумах плачется вместо того что бы проблемы решать.
Если мужик хорош хоть в чем то (хороший любовник, отец, хорошо зарабатывает, дома все чинит) то ни одна жена не выгонит его.
А если женщине проще одной с 2 детьми, чем с этаким Игнатом, то ясно - понятно, что там за кадр сидит

Пожалуй согласщусь

#11

Дааа. Знаете, автор... А мне вас ничуть не жалко. Вы получили то, что заслужили.
Вам все показывали, кто ваша жена такая, у вас перед глазами не то, что "красные флаги" были веером, вам в уши выла сирена о авиа ударе с криками - БЕГИ. Вы всё это проигнорировали. Ведь у вас ЛЮБОФФ-МАРКОФФ.
Наслаждайтесь последствиями своего выбора.

И как юрист добавлю, будьте уверены, при разводе, а он будет скоро, она разденет вас до трусов и детей оставят с ней.

Золотая Рыбка
#12

Не работаете, что ли?

#13

Всяко бывает. Надо было не выгоняться, а ее выгнать, сейчас бы жил там и водил вуманш на палку чая.

Игнат
#14
Гость

Ага, привезет их в деревню и будет рассказывать какая мамка плохая и алиментов мало платит, папку обидела, мамочку его в попку не поцеловала...
А папа хороший, папа на женских форумах плачется вместо того что бы проблемы решать.
Если мужик хорош хоть в чем то (хороший любовник, отец, хорошо зарабатывает, дома все чинит) то ни одна жена не выгонит его.
А если женщине проще одной с 2 детьми, чем с этаким Игнатом, то ясно - понятно, что там за кадр сидит

Дома всё делал, всю.зп отдавал ей ,не изменял. Не зарекайся !!!

Золотая Рыбка
#15
Игнат

Дома всё делал, всю.зп отдавал ей ,не изменял. Не зарекайся !!!

В чём же проблема? Работаете, не изменяете.
Выпиваете много?
Просто так выгоняет? Вы справится с ней не можете, что ли?

Игнат
#16
Золотая Рыбка

В чём же проблема? Работаете, не изменяете.
Выпиваете много?
Просто так выгоняет? Вы справится с ней не можете, что ли?

Не пью. Ничего плохого не делаю. Я просто ей надоел. Все на этом ,она так и сказала

Золотая Рыбка
#17
Игнат

Не пью. Ничего плохого не делаю. Я просто ей надоел. Все на этом ,она так и сказала

Ну и расходитесь, раз надоели друг другу. Что же терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: