Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины после женитьбы толстеют?

Вроде жёны их не откармливают, кто-то даже не готовит. Говорят что сами едят столько, но с чем это связано? Именно после того как женился появляется вдруг пузо и бока

Берёзка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу, а то все про то, что бабы отъедаются после того, как заарканят в брак))).Не знаю как у других, мой жрет от пуза! Вот и весь ответ!))

#2

Как и бабы - профицит калорий

Гость
#3

Тоже заметила.
Мой за год(!!!) набрал 12 кг, выглядеть стал как жуть кошмарная а я наоборот сбросила 4 кг. Хоть рацион не меняла

хладнопалыч
#4

или лысеют)

Гость
#5
хладнопалыч

или лысеют)

Или и то и другое)))

хладнопалыч
#6

наверно, считают, что теперь можно расслабиться) баба под боком есть, тра.ться даютя. напрягаться не надо) да ладно...может и преувеличиваю

хладнопалыч
#7
хладнопалыч

наверно, считают, что теперь можно расслабиться) баба под боком есть, тра.ться даютя. напрягаться не надо) да ладно...может и преувеличиваю

будет любить меня всяким) никуда не денется😃

Гость
#8

а вы пожрите то что вы готовите

Автор
#9
хладнопалыч

наверно, считают, что теперь можно расслабиться) баба под боком есть, тра.ться даютя. напрягаться не надо) да ладно...может и преувеличиваю

Это оба стороны работает.
Женщины после как выходит замуж сильно прибавляют в весе. Даже мужчины в шоке от этого. Выбрал стройную красотку, а потом через годик другой после свадьбы толстушка перед табой 😂

Гость
#10

Как правило ( не всегда) но среди многих знакомых женатиков с боками и пузами те, у кого жена не работает.

Гость
#11

При этом у части людей в браке вторая половинка (ж) тоже разжирается хоть и не работает. Но чаще неработающие дамы следят за фигурой.

Гость
#12

Может, дело не в женитьбе, а в идущих годах?
У нас, конечно, обычно только в сторону женщин укоры про старение, пугалки про старых дев и 40 кошек, но и мужики тоже не молодеют с годами.

#13

По разному. Зачастую это домашняя кормежка с высоким гликемическим индексом. Всякая жаренная картошка, мучное и так далее. А еще уровень тестостерона в семье у мужчин падает. А это напрямую влияет на баланс жира/мышц.

#14

Да всё вместе, регулярно т питаются, но таже не следят за диетой как в студенчестве.

#15

Вообще зависит от мужчины.
А в целом - отсутствие мотивации для дальнейшего саморазвития🤷🏻‍♂️

Гость
#16

Со мной худеют наоборот. Но со мной не расслабишься, надо на все мои хотелки заработать, быт я тоже не тащу и дома у нас только ПП в основном. Толстеют после женитьбы те мужчины, которые ленятся как хряки, а жены там выскакивают, их обслуживая.

#17

Тут нет ничего сложного. Излишний вес и лысение (если это не генетическое) приобретается только по одной причине.
Серьезный психологический и стрессовый фактор.

А что или КТО может стать фактором к таким изменениям... Это очень хороший вопрос. Думаю, пусть на него лучше каждый ответит самостоятельно.

Суходрыщев
#18

Заедают стресс, когда понимают во что они вляпались, находят утешение в еде.

Гость
#19

Потому что любовницы нет

Гость
#20
Гость

Со мной худеют наоборот. Но со мной не расслабишься, надо на все мои хотелки заработать, быт я тоже не тащу и дома у нас только ПП в основном. Толстеют после женитьбы те мужчины, которые ленятся как хряки, а жены там выскакивают, их обслуживая.

ПП это половые полячки?

Гость
#21

мой бывший муж сменил работу , с той где он худо- бедно двигался на совсем сидячую. Спортом заниматься не хотел, типа мне и так хорошо, еще и мне в зал пытался запретить ходить.
за год + 10 кг
так что думаю что если убрать из расчета заболевания, то просто расслабляются

Гость
#22
Автор

Это оба стороны работает.
Женщины после как выходит замуж сильно прибавляют в весе. Даже мужчины в шоке от этого. Выбрал стройную красотку, а потом через годик другой после свадьбы толстушка перед табой 😂

в люе стороны это работало бы если бы у мужчин был аналог беременности , со скачками гормонов и прочими радостями.

#23

После женитьбы ещё тот ад начинается, вот и заедают. Ну и работа добавляет. Полнота это психологическая проблема. У женщин, кстати, тоже самое, но обычно после родов. Только источники стресса разные у женщины ребенок, у мужчины - женщина.

Гость
#24

Болезни, это болезни. Здоровых не много, так что думай лучше о себе, а то сидишь за компом в старом халате, жирная корова, и "рассуждаешь"о мужчинах. Своего-то нет, вот и придумываешь чушь.

Гость
#25
Гость

а вы пожрите то что вы готовите

Ага. Пельмени из "Пятерочки", картошка, каша по утрам. Научитесь готовить полезную пищу, и чаще смотрите на себя в зеркало, пузень отвисла, джоппа до колен, секс на нуле- это вы, жены. При хорошей и умной жене муж стройняшка!

Гость
#26

После женитьбы это через сколько лет? Через год, через 10, через 20 или больше? Вопрос даже неправильно поставлен.
Смотреть надо ещё на генетику, также и с женщинами, если в семье мама, папа, бабушки полные, то есть вероятность, что так и будет. Можно, конечно, изводить себя диетами и спортзалом и вся жизнь - борьба с лишним весом, подсчитыванием калорий и здоровым питанием до фанатизма. Раннее лысение тоже генетика.
У меня и мама и папа стройные и худые были, но у нас в семье не было культа еды и я только в 70+ поправилась на 5 кг, у мужа папа был стройный, а мама полная и муж где-то к 40+ стал расти живот, но при росте 2м это не так страшно и много он не ел.
Хотите стройного мужа и жену - обратите внимание на его семью и не будете всю жизнь вести борьбу с лишним весом, ограничивать себя в еде.

Берёзка
#27
Гость

Болезни, это болезни. Здоровых не много, так что думай лучше о себе, а то сидишь за компом в старом халате, жирная корова, и "рассуждаешь"о мужчинах. Своего-то нет, вот и придумываешь чушь.

Ахах. Я вас так задела?))
У меня есть мч , а я стройная и молодая. Не надо тут трындеть того чего не знаешь😂😂😂😂💩💩💩

Берёзка
#28
Гость

Ага. Пельмени из "Пятерочки", картошка, каша по утрам. Научитесь готовить полезную пищу, и чаще смотрите на себя в зеркало, пузень отвисла, джоппа до колен, секс на нуле- это вы, жены. При хорошей и умной жене муж стройняшка!

Ну-ну 😂😂😂. Да конечно... Что-то выходит наоборот

Берёзка
#29
Гость

После женитьбы это через сколько лет? Через год, через 10, через 20 или больше? Вопрос даже неправильно поставлен.
Смотреть надо ещё на генетику, также и с женщинами, если в семье мама, папа, бабушки полные, то есть вероятность, что так и будет. Можно, конечно, изводить себя диетами и спортзалом и вся жизнь - борьба с лишним весом, подсчитыванием калорий и здоровым питанием до фанатизма. Раннее лысение тоже генетика.
У меня и мама и папа стройные и худые были, но у нас в семье не было культа еды и я только в 70+ поправилась на 5 кг, у мужа папа был стройный, а мама полная и муж где-то к 40+ стал расти живот, но при росте 2м это не так страшно и много он не ел.
Хотите стройного мужа и жену - обратите внимание на его семью и не будете всю жизнь вести борьбу с лишним весом, ограничивать себя в еде.

Ну логично же что не сразу, ты думаешь за три дня потолстеют или за год так сильно?)))) лочисно же,включайте мозг

#30

Становится лучше жизнь и больше могут себе позволить))

НоыВоигура
#31

Скорее всего мужу автора было слегка за 30 ,еогда он женился и тут же растолстел. Я женился в 20,был дрищем до 32 ,хотя жена очень старалась откормить,так как ей хотелось чтоб я был солидным,упитаным. В 30 у мужчин резко снижается уровень тестостерона,поэтому многие тут же начинают раздуваться. Чтоб опять вернуть стройную фигуру и поднять тестостерон необходимо уменьшить рацион и начать интенсивно тренироваться. Я так и поступил в 34-35,и уже к 40 годам , талия 120+ стала 90,фигура стала аполлоновской. С тех пор не бросаю тренировки. Не измени я тогда образ жизни,даано бы уже превратился в обрюзгшего обвисшего старика.

Берёзка
#32
НоыВоигура

Скорее всего мужу автора было слегка за 30 ,еогда он женился и тут же растолстел. Я женился в 20,был дрищем до 32 ,хотя жена очень старалась откормить,так как ей хотелось чтоб я был солидным,упитаным. В 30 у мужчин резко снижается уровень тестостерона,поэтому многие тут же начинают раздуваться. Чтоб опять вернуть стройную фигуру и поднять тестостерон необходимо уменьшить рацион и начать интенсивно тренироваться. Я так и поступил в 34-35,и уже к 40 годам , талия 120+ стала 90,фигура стала аполлоновской. С тех пор не бросаю тренировки. Не измени я тогда образ жизни,даано бы уже превратился в обрюзгшего обвисшего старика.

У меня не было мужа за 30😂

НоыВоигура
#33
Берёзка

У меня не было мужа за 30😂

Значит ещё хуже у него всё обстоит: падение тестостерона началось гораздо раньше,поэтому,разжирел.

Гость
#34
Гость

Ага. Пельмени из "Пятерочки", картошка, каша по утрам. Научитесь готовить полезную пищу, и чаще смотрите на себя в зеркало, пузень отвисла, джоппа до колен, секс на нуле- это вы, жены. При хорошей и умной жене муж стройняшка!

Я вот знал что кто то это напишит,а теперь глащки открываем и смотрим на студентов которые сидят на пятерочке много вы там с пузом видили?
Нет,милочка это тошько тут все *** какие хощяйки,а в жищни любой,повторюсь любой мужик сталкивалс с женским хрючевым которое он долден был жрать со счастливой улыбкой дабы не щадеть тонкую денскую организацию.У меня Нет неодного знакомого мужчины живущего соло что ьы у нено был живот вот неодного.Даже те кто в разводе быстро призодят в норму

НоыВоигура
#35
Гость

Я вот знал что кто то это напишит,а теперь глащки открываем и смотрим на студентов которые сидят на пятерочке много вы там с пузом видили?
Нет,милочка это тошько тут все *** какие хощяйки,а в жищни любой,повторюсь любой мужик сталкивалс с женским хрючевым которое он долден был жрать со счастливой улыбкой дабы не щадеть тонкую денскую организацию.У меня Нет неодного знакомого мужчины живущего соло что ьы у нено был живот вот неодного.Даже те кто в разводе быстро призодят в норму

Большинство жен готовят вредную для здоррвья еду. Мне в этом плане очень повезло: жена ,да и бовница тоже готовят вкусную,полезную и здоровую еду. Жена специально летала на остров Искья чтоб пройти курсы по приготовлению итальянских блюд,вернулась с дипломом отличницы. Любовница не сиогла вытерпеть такого конкурентного преимущества жены и потребоаала,чтоб и ее я свозил на эти курсы,тоже научилась отлично готовить неаполитанские блюда

Умная
#36
НоыВоигура

Большинство жен готовят вредную для здоррвья еду. Мне в этом плане очень повезло: жена ,да и бовница тоже готовят вкусную,полезную и здоровую еду. Жена специально летала на остров Искья чтоб пройти курсы по приготовлению итальянских блюд,вернулась с дипломом отличницы. Любовница не сиогла вытерпеть такого конкурентного преимущества жены и потребоаала,чтоб и ее я свозил на эти курсы,тоже научилась отлично готовить неаполитанские блюда

Ну да, ну да - а в интернете рецепты найти не судьба?

А Вообще нет ничего легче чем здоровое питание - стейк/рыба и салат, что там думать то? Фрукты на десерт.
У меня третий муж уже со мной худеет, в я как была 42-44 размера так и осталась в мои 45. Холостым он полнее был.

НоыВоигура
#37
Умная

Ну да, ну да - а в интернете рецепты найти не судьба?

А Вообще нет ничего легче чем здоровое питание - стейк/рыба и салат, что там думать то? Фрукты на десерт.
У меня третий муж уже со мной худеет, в я как была 42-44 размера так и осталась в мои 45. Холостым он полнее был.

Сравнили-учится у именитого шеф-повара в элитном ресторане на Искье ,с - рецептом из интернета)). Вы сначала съездите на эти курсы,а потом обсудим,ладно? А отдых на этом сказочном острове вы тоже замените просмотром видео на ютубе?

Гость
#38

😆😆😆 от плохой семейной жизни100%! Мы с мужем на 8 кг поправились в браке, потому что 2 зп лучше 1й и быт проще вести. Брат бабу нашел и тоже отожрался, как он стал ей тряпки покупать, так она и борщ начала варить😁

Непсихолог
#39
= Darkfaer =

По разному. Зачастую это домашняя кормежка с высоким гликемическим индексом. Всякая жаренная картошка, мучное и так далее. А еще уровень тестостерона в семье у мужчин падает. А это напрямую влияет на баланс жира/мышц.

скорее пиво
и чипсы

Непсихолог
#40
= Darkfaer =

По разному. Зачастую это домашняя кормежка с высоким гликемическим индексом. Всякая жаренная картошка, мучное и так далее. А еще уровень тестостерона в семье у мужчин падает. А это напрямую влияет на баланс жира/мышц.

муж-ло в РФ ленивое
готовить ПП не хочет
и у них лапки

пока не попадет на стол к кардиохирургу

Непсихолог
#41
Суходрыщев

Заедают стресс, когда понимают во что они вляпались, находят утешение в еде.

они вляпались в жизнь

и к дисциплине НЕ приучены... заботливыми мамо... которые делают своей гипер опекой еще хуже!

Непсихолог
#42
Гоша

После женитьбы ещё тот ад начинается, вот и заедают. Ну и работа добавляет. Полнота это психологическая проблема. У женщин, кстати, тоже самое, но обычно после родов. Только источники стресса разные у женщины ребенок, у мужчины - женщина.

какой-такой "ад"?

обычная жизнь)))

Непсихолог
#43
НоыВоигура

Значит ещё хуже у него всё обстоит: падение тестостерона началось гораздо раньше,поэтому,разжирел.

кмк эти процессы взаимосвязаны

Непсихолог
#44
НоыВоигура

Большинство жен готовят вредную для здоррвья еду. Мне в этом плане очень повезло: жена ,да и бовница тоже готовят вкусную,полезную и здоровую еду. Жена специально летала на остров Искья чтоб пройти курсы по приготовлению итальянских блюд,вернулась с дипломом отличницы. Любовница не сиогла вытерпеть такого конкурентного преимущества жены и потребоаала,чтоб и ее я свозил на эти курсы,тоже научилась отлично готовить неаполитанские блюда

бедные Ж)))
ну хоть с итальянцами поахались от души за ваш счет

Гость
#45

Все мои женатые друзья прибавили + 20% после брака,стресс и недосыпание их все)
У меня же ни грамма жира,постоянно тренировки…

Умная
#46
Гость

Все мои женатые друзья прибавили + 20% после брака,стресс и недосыпание их все)
У меня же ни грамма жира,постоянно тренировки…

Мужчины не имеют права поправляться - они НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ!
Это все от руспущенности. Жри меньше и не поправишься. Жена не может чипсы и мороженое из рта отнимать. Нечего жен винить. Пойди и сделай себе стейк на гриле чем макароны трескать. Кто этим лодырям виноват кроме них самих? Чего то меня муж не раскормил, хотя пытался очень долго и вкусно готовит - своя голова должна быть, и спортом каждый человек должен САМ заниматься. Нет денег на качалку - бегай по парку, твои проблемы.
Мужчины просто лодыри и точка. Жены тут ни при чем. Еще скажите что жены им мешают карьеру строить - ага, просто сами тупые и без амбиций.

Берёзка
#47
Умная

Мужчины не имеют права поправляться - они НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ!
Это все от руспущенности. Жри меньше и не поправишься. Жена не может чипсы и мороженое из рта отнимать. Нечего жен винить. Пойди и сделай себе стейк на гриле чем макароны трескать. Кто этим лодырям виноват кроме них самих? Чего то меня муж не раскормил, хотя пытался очень долго и вкусно готовит - своя голова должна быть, и спортом каждый человек должен САМ заниматься. Нет денег на качалку - бегай по парку, твои проблемы.
Мужчины просто лодыри и точка. Жены тут ни при чем. Еще скажите что жены им мешают карьеру строить - ага, просто сами тупые и без амбиций.

💯
Поддерживаю каждое слово

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#48

Либо дамы откармливают, либо нервяк постоянный. Хорошее дело браком не назовут...

Умная
#49
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Либо дамы откармливают, либо нервяк постоянный. Хорошее дело браком не назовут...

Невозможно откормить взрослого человека против его воли, чушь не мелите. Если они не дауны то должны понимать где норма калорий а где они слишком много жрут. Не надо семи пядей во лбу быть.

Просто не надо догонять с пивом, мороженым, чипсами и тд.под телевизор.

Гость
#50
Умная

Мужчины не имеют права поправляться - они НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ!
Это все от руспущенности. Жри меньше и не поправишься. Жена не может чипсы и мороженое из рта отнимать. Нечего жен винить. Пойди и сделай себе стейк на гриле чем макароны трескать. Кто этим лодырям виноват кроме них самих? Чего то меня муж не раскормил, хотя пытался очень долго и вкусно готовит - своя голова должна быть, и спортом каждый человек должен САМ заниматься. Нет денег на качалку - бегай по парку, твои проблемы.
Мужчины просто лодыри и точка. Жены тут ни при чем. Еще скажите что жены им мешают карьеру строить - ага, просто сами тупые и без амбиций.

А смысл худеть ? 18-20 летние либо не дадут либо дадут за деньги,харизму. вес тут не причем. А сверстницы это старые тетки, на которых не стоит.

Одно удовольствие в жизни кроме путешествий и игр всяких да развлекух - это жрать.

Предыдущая тема